от Луки глава 14. 33, 34,35. - вопрос

Больше
14 года 4 мес назад #1558 от Romanesku
Вы начинате более терпимо отвечать, это радует.
По поводу Гитлера, да он лично может и не убивал, как и Сталин, но они отдавали приказы... Невыполнение - смерть. Они собрали для себя команду себе подобных, способных убивать и издеваться. Да и не оних речь...

А по-поводу пребывания в любви вы сами себе противоречите :)
Мне ничего не мешает пребывать в любви, ни природа, ни прогресс :)
Я не дорожу технологиями, просто ими восхищаюсь. Мне нравятся самолеты, поезда, космические корабли, электронные телескопы, позволяющие изущать вселенную на миллиарды километров от нас... От этого я прихожу в еще больший трепет, от красоты намерений Создателя.
А ведь не будь всего этого, мы бы так и думали, что Земля плоская и на трех китах стоит :laugh:

Мир вам.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес назад #1559 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме от Луки глава 14. 33, 34,35. - вопрос
Вы не считаете Библию Духовной книгой?
Вы крещены Святым Духом?
Вы верите Что Иисус Христос -Мессия, Бог пришедший в этот мир в физическом теле чтоб восстановить связь между Богом Отцом и человеком???

Если нет. То мне радастно что Вы здесь, на этом форуме, что яростно читете Библию (даже если не как Слово Живиго Бога), Вы ищите))))
Поверьте Богу не безразличны такие люди как Вы)))
Я не во вем с Вами согласна, но мне нравится Ваше Упрямство (в хоршем вмысле).
Но, Была бы Ваша воля Вы бы всех в Монастырь)))))
Совсем Вас не в чем не укоряю и простите если если чем обидела!
Но истина в спорах не находится.
Прошу Вас помолитесь Всемогущему Богу, чтоб Все Не Верующие -поверили, не видящие -прозрели, не слышащие -улыщали!

Аминь!
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес назад #1560 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме от Луки глава 14. 33, 34,35. - вопрос
Что значит отдавали приказы? Неужели вы не умрете ради Христа? Неужели они со своими командами могли перебить всех непослушных? Что вы говорите какую-ту ерунду...

А технологии должны разивать люди исходя из принципов любви к ближнему, что пока, в большенстве случаев, не наблюдается, о чем я и гворю...
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас