Лжесвидетели.

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #62726 от Тимур
Тимур ответил в теме Лжесвидетели.

Дорогие Света и Тимур, привожу вам выдержку из правил общения на форуме:
Если название новой темы форума, а также высказывания одного или нескольких участников обсуждения заведомо носят провокационный характер, направленный на разжигание споров, и нарастание конфликта, модератор имеет право остановить данную дискуссию, вплоть до закрытия темы или ее удаления, либо блокировать участника на сайте, замеченного в вышеописанных действиях.

Пожалуйста, если вы любите Бога, постарайтесь принять друг друга и перестать конфликтовать.
Пожалуйста, уважайте себя и других
Спасибо за понимание! :)

Благодарю за разъяснения.
А как Вы на это отреагируете?
3.firepic.org/3/images/2012-05/22/z4dajprigsoe.png
Можно не отвечать.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: IXC, Алексей С

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63444 от Iosef Eskin
Iosef Eskin ответил в теме Лжесвидетели.
Лжесвидетели, дорогие братия и сёстры, это те, кто говорит неправду или извращает истину, что суть одно и то же.
Удивлён, что такой вопрос вызывает у вас дебаты!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Iosef Eskin.

Больше
11 года 11 мес назад #63445 от Тимур
Тимур ответил в теме Лжесвидетели.

Удивлён, что такой вопрос вызывает у вас дебаты!

т.е. вы критикуете тему?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 10 мес назад #66237 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Лжесвидетели.
Итак по сути дела лжесвидетельство - это лжеучение..
В Лаодикийский период (наше время) мир до того исковерковал учение что все называют себя верующими (православные католики деноминации и прочее)
Друзья я не хочу ни кого обидеть но это так...Давайте рассмотрим все и всех. Все мы знаем что только Библия есть Истина.
Итак
крестят во имя Отца и Сына и Святого духа но в Библии Бог учит крещению во Имя Христа. Поклоняются иконам ставят свечи за упокой... крестятся от лба и далее.. называют себя отцами и многое другое. И считают что это все верно и так должно быть.Учат по догмам ...Женщины проповедуют ..приходят на служения в брюках накрашенные в коротких юбках в украшениях ( а ведь все это противно Богу) и еще многое что можно написать
А ведь все это противоречит Библии
Я благодарен Господу что он явил мне истину. Я был и в православии и в деноминации и все это в прошлом. Был крещен в троицу Слава Господу что теперь я крещен во Имя Христа. Я бы бежал на край света но лишь бы меня правильно крестили и найти истину свидетельств. В лаодикийский период судя по учениям будет мало спасенных....
Да Благословит вас всех Господь.

Ответ все взято из Догм написанных в римскокатолический период.В Библии этого нет...
2 Деноминации (крестят во имя Отца и Сына и Святого духа)

Больше
11 года 10 мес назад #66264 от Олег
Олег ответил в теме Лжесвидетели.

Женщины проповедуют ..приходят на служения в брюках накрашенные в коротких юбках в украшениях ( а ведь все это противно Богу) и еще многое что можно написать
А ведь все это противоречит Библии

Иоиля2:28 "И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения". Ещё один человек, который указывает женщинам опуститься до плинтуса. И по поводу украшений уже заезженная тема. Где, вы Эдвард, нашли руководство в Библии по поводу ухода женщины за собой? Где Бог сказал, что ему противно, когда женщина подкрасит губки, ногтики и волосы, оденет бусики и кольца.

Больше
11 года 10 мес назад - 11 года 10 мес назад #66267 от Лёля
Лёля ответил в теме Лжесвидетели.
"Омыл Я тебя водою и смыл с тебя кровь твою и помазал тебя елеем. И надел на тебя узорчатое платье, и обул тебя в сафьяные сандалии, и опоясал тебя виссоном, и покрыл тебя шелковым покрывалом. И нарядил тебя в наряды, и положил на руки твои запястья и на шею твою ожерелье. И дал тебе кольцо на твой нос и серьги к ушам твоим и на голову твою прекрасный венец. Так украшалась ты золотом и серебром, и одежда твоя была виссон и шелк и узорчатые ткани; питалась ты хлебом из лучшей пшеничной муки, медом и елеем, и была чрезвычайно красива, и достигла царственного величия. И пронеслась по народам слава твоя ради красоты твоей, потому что она была вполне совершенна при том великолепном наряде, который Я возложил на тебя, говорит Господь Бог." (Иез.16:9-14)

А ведь когда Бог так украшает, то видимо Ему самому нравится. )))))))))
Последнее редактирование: 11 года 10 мес назад пользователем Лёля.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 10 мес назад #66275 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Лжесвидетели.
Пророчествовать - это не проповедовать и учить...
В Новом Завете четко написано "Женщина молчит"
А это ответ на украшения стрижки волос короткие юбки и прочее все это обольщает
ИСАИЯ 3:16
И сказал Господь: за то, что дочери Сиона надменны и ходят, подняв шею и обольщая взорами, и выступают величавою поступью и гремят цепочками на ногах,
1 КОРИНФЯНАМ 11:15
Но если жена растит волосы, для нее это честь, так как волосы даны ей вместо покрывала?
МАТФЕЯ 5:28
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
1 ТИМОФЕЮ 2:9
Чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою,
1 ПЕТРА 3:3
Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
Да Благословит тебя Ьог!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 10 мес назад #66276 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Лжесвидетели.

"Омыл Я тебя водою и смыл с тебя кровь твою и помазал тебя елеем. И надел на тебя узорчатое платье, и обул тебя в сафьяные сандалии, и опоясал тебя виссоном, и покрыл тебя шелковым покрывалом. И нарядил тебя в наряды, и положил на руки твои запястья и на шею твою ожерелье. И дал тебе кольцо на твой нос и серьги к ушам твоим и на голову твою прекрасный венец. Так украшалась ты золотом и серебром, и одежда твоя была виссон и шелк и узорчатые ткани; питалась ты хлебом из лучшей пшеничной муки, медом и елеем, и была чрезвычайно красива, и достигла царственного величия. И пронеслась по народам слава твоя ради красоты твоей, потому что она была вполне совершенна при том великолепном наряде, который Я возложил на тебя, говорит Господь Бог." (Иез.16:9-14)

А ведь когда Бог так украшает, то видимо Ему самому нравится. )))))))))


Сестра этот стих не про женщину...
Советую Вам жить по Новому завету...А Ветхий Завет это история
Откройте Библию и задумайтесь...
Простите если я Вас обидел..
Пусть будет милость на вас Господа нашего Иисуса Христа! Аминь!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 10 мес назад #66277 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Лжесвидетели.

Женщины проповедуют ..приходят на служения в брюках накрашенные в коротких юбках в украшениях ( а ведь все это противно Богу) и еще многое что можно написать
А ведь все это противоречит Библии

Иоиля2:28 "И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения". Ещё один человек, который указывает женщинам опуститься до плинтуса. И по поводу украшений уже заезженная тема. Где, вы Эдвард, нашли руководство в Библии по поводу ухода женщины за собой? Где Бог сказал, что ему противно, когда женщина подкрасит губки, ногтики и волосы, оденет бусики и кольца.


Олег Молите Господа и Он откроет вам истину Его Слова!!!

Больше
11 года 10 мес назад #66284 от ПАШИК
ПАШИК ответил в теме Лжесвидетели.
Не в защиту лжесвидетелей, но тем не менее, никто нам не давал право становится судьями, хотя мы как хотите, хотите принимайте, хотите не принимайте, мы в некоторой степени являемся судьями!?!!!
Во-первых: каждый сам за себя даст отчет перед Богом!
Во-вторых: мы можем им говорить, обличая их (лжесвидетелей), но основным нашим посланием должно быть, ПОКАЙТЕСЬ!!!
В-третьих: предупреждать других!
В-четвертых:предупреждать других, чтобы они не попали под их влияние!

Ну вот что еще: такие люди были и будут всегда!? Почему? Притча, которую Иисус рассказал о пшенице и плевелах, показывает что, будут такие люди в собрании святых. И наша задача не вести с ними дебаты типа, кто прав, а кто виноват, а в том,чтобы исполнять то, что повелел нам Иисус Христос!!!
Спасибо сказали: Гелена

Модераторы: Тарас