Ещё одна версия, что означает начертание "666" ( число имени зверя ).

Больше
10 года 11 мес назад - 10 года 11 мес назад #85208 от Сергей
Друзья, я уже высказывал предположение, что означает это число. Но теперь есть ещё один вариант ( в общем, согласующийся с предыдущим ).
Бога в Писании больше всего волнуют христиане ( их поведение и судьба ), То же происходит и в последнее время.
Короче говоря "666" - это знак отступника, духовного прелюбодея ( почётная медаль от сатаны, - перебежчику, будущему участнику Армагеддонской битвы не на стороне Христа ).
Три шестёрки, - это последовательное ( непочётное ) участие в шестой печати, в шестой трубе и в шестой чаше !
По шестой печати ( когда было большое поражение Церкви ) этот христианин пошёл "плавать" по безбожному миру ( морю ).
По шестой трубе он не проснулся вместе с девами, и не покаялся ( Отк. 9 : 20 ).
По шестой чаше ( Отк. 16 : 16 ) он собрался ( его заставили ) воевать против Христа в Армагеддоне.
Мир вам.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес назад пользователем Сергей.

Больше
10 года 11 мес назад #85609 от Мария
Приветствую :) В книге Откровения написано:18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откровение Иоанна Богослова 13:18)
Одно из толкований которое мне ближе это следующее:написано что это число имени, так вот, как мне известно на митре Папы Римского написано имя:VICARIVS FILII DEI, если на буквы смотреть как на римские цифры то получается что:V=5,I=1,C=100,L=50,D=500 И В сумме получается 666.Спасибо.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
10 года 11 мес назад #85610 от жанна

Приветствую :) В книге Откровения написано:18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откровение Иоанна Богослова 13:18)
Одно из толкований которое мне ближе это следующее:написано что это число имени, так вот, как мне известно на митре Папы Римского написано имя:VICARIVS FILII DEI, если на буквы смотреть как на римские цифры то получается что:V=5,I=1,C=100,L=50,D=500 И В сумме получается 666.Спасибо.


Такое толкование напоминает "охоту на ведьм", если Вы понимаете, о чем я. Не думаю, что Господь станет заниматься такой ерундой. Зачем?

Больше
10 года 11 мес назад - 10 года 11 мес назад #85611 от Георгий
Друзья мои всех приветствую!!! и абсолютно уверяю вас , что число 666 на правом челе человека это означает ни отступничиство ни чего по этому поводу! Иоанн сказал что увидел, чип вгоняемый в тело человека"который рекламендируется на западе и уже переходит в россию" именно то и есть, европа это начинает законодировать,смотрите хотябы ютуб что происходит в европе, я не говорю уж о западе" о западе спросите у Теолога " если правдив то все расскажет!!! а Иоанн говорил именно об этом, на правом челе буде число это "666" , человек не сможет ни купить ни чего ни продать,ибо только по этому чипу будут судить о человеке, это чип!!! его числовое значение будет сводиться к 666
Последнее редактирование: 10 года 11 мес назад пользователем Stas..

Больше
10 года 11 мес назад #85612 от Георгий

Больше
10 года 11 мес назад #85613 от Георгий
И это ни версия , это закономерность пророчества Иоанна Мария

Больше
10 года 11 мес назад #85614 от Мария

Приветствую :) В книге Откровения написано:18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откровение Иоанна Богослова 13:18)
Одно из толкований которое мне ближе это следующее:написано что это число имени, так вот, как мне известно на митре Папы Римского написано имя:VICARIVS FILII DEI, если на буквы смотреть как на римские цифры то получается что:V=5,I=1,C=100,L=50,D=500 И В сумме получается 666.Спасибо.


Такое толкование напоминает "охоту на ведьм", если Вы понимаете, о чем я. Не думаю, что Господь станет заниматься такой ерундой. Зачем?


Приветствую.Я не знаю что такое охота на ведьм так как никогда на них не охотилась :) Причом тут ерунда,мы люди!число человеческое! число имени! не понимаю вас Жанна :)

Больше
10 года 11 мес назад #85616 от Георгий

Больше
10 года 11 мес назад #85617 от Stas.

Чего ищите если все очевидно

мир вам ГЕОРГИЙ !!! очевидное для вас не значит очевидное для всех !!!

Больше
10 года 11 мес назад #85618 от Георгий
Стас, то что очевидно думающему , я не думаю что будет неочевидно тут" на христианском сайте"

Модераторы: Тарас