Ещё одна версия, что означает начертание "666" ( число имени зверя ).

Больше
10 года 11 мес назад #85619 от Stas.

Стас, то что очевидно думающему , я не думаю что будет неочевидно тут" на христианском сайте"

Георгий !! а ты никогда не думал почему в наше время число зверя и чип это синонимы ??? может сатана это придумал ??? может так он хочет усыпить нашу бдительность ! про чипы много книг ! много видео ! много проповедей ! но ведь в книге Откровений написанно только про число зверя (666) и все !!! а дальше сказанно ( имеющий ум сочти число ) - а у нас так получается что один человек решил что это чип ! и мы все этому дружно верим !! я скептически отношусь к информации о чипах ! и допускаю что данный ажиотаж может быть отвлекающим маневром сатаны !
Спасибо сказали: IXC

Больше
10 года 11 мес назад #85620 от Георгий
Я понял,! ага, ну в том то и дело, что штрих математический который номеруется "именно штрих код этого изделия" это как код когда ты покупаешь минералку, но ты ведь не математик и не можешь вычитать математически какое число там приведено!!!! да в паспорте россии сейчас все это вводится, и там нет ни какой филоссофии,о чем то думать!!! уже так все очевидно, но нет кто то да ищет какой смысл чего то!!!! Иоанн все рассказал что будет
Спасибо сказали: Илона

Больше
10 года 11 мес назад #85621 от Георгий
Это бред кт о думает какой то смысл , уводя реальность очевидного что происходит, на мой мой взгляд это бред!!!! это ни только на мой взгляд, это на взгляд многих ученых исследователей Библии даже!!!!

Больше
10 года 11 мес назад #85622 от Георгий
Стас , на правую руку будет вжевлен чип, чтобы контролировать человка и его местонахождение, Иоанн сказал"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его" я уже не знаю как тебе рассказать, какой еще ты смысл видишь я не пойму!!!! ты веришь в то ,что Моисей по Торе вывел свой народ еврейский потому что так написано, но то что Иоанн написал абсолютно что увидел ты в это ни хочешь верить почему то
Спасибо сказали: Гелена, Илона

Больше
10 года 11 мес назад #85623 от Stas.

Стас , на правую руку будет вжевлен чип, чтобы контролировать человка и его местонахождение, Иоанн сказал"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его" я уже не знаю как тебе рассказать, какой еще ты смысл видишь я не пойму!!!! ты веришь в то ,что Моисей по Торе вывел свой народ еврейский потому что так написано, но то что Иоанн написал абсолютно что увидел ты в это ни хочешь верить почему то

Я верю тому что написал ИОАНН !!! и подвергаю сомнению то что говорят сегодня !! у меня есть своя голова на плечах ! слово ! и Святой Дух !! и я уже не младенец колебаемый ветроучениями :) ! так что позволь мне самому выбирать и делать выводы !! церковь в свое время сделала много ошибок !! и у меня предположение !! я повторюсь предположение - но не утверждение !! что версия о чипе -ОШИБОЧНА !!! мы все дружно откажемся от чипов !!! а через время согласимся на какую нибудь вакцину !!! татуировку !! браслет !!! И есть еще один момент !! Написанного в Откровении не избежать !!! и я поразмышляю об этом глубже когда до дела дойдет !! невозможности купли продажи и принятия начертания !!! но тем не менее я на сегодняшний день замечаю тенденцию у христиан говорить на подобные темы !!! тратя на это врем ! деньги ! нервы ! и эмоции !! СЛИШКОМ МНОГО РАЗГОВОРОВ ! слишком ! а если данные события произойдут через 200 лет ! что тогда ??? нам еще 200 лет говорить о чипах вместо того чтоб благовествовать и исполнять Его волю !!!!???
Спасибо сказали: IXC

Больше
10 года 11 мес назад #85624 от Георгий
ладно я не хочу доказывать очевидное на мой взгляд, и на взгляд многих людей и ученых

Больше
10 года 11 мес назад #85625 от Stas.
просмотри Георгий внимательно название темы !!! ты протестуешь против еще одной версии ??? это противоречит названию темы !! если тебя удовлетворило одно толкование то зачем же ты зашел в данную тему и пишешь посты ?!!!

Больше
10 года 11 мес назад #85629 от Георгий
ОООХ Стас, была тема """ Откровение Иоанна" а именно число 666 я написал свой ответ, ты начал говорить что возможно это бред ,то что я говорю, я начал говорить обратное!!!! а теперь кто из нас не прав по справедливости Стас?

Больше
10 года 11 мес назад #85630 от Георгий
Я пишу посты именно толкования числа 666 в чем я не прав,,,, ты делал тоже самое, почему ты мне несправедливое замечание сейчас делаешь???? мне кажется ты злоупотребляешь своими полномочиями, я по справедливости ничего ни сделал ,того ,что отклоняет от темы заданной!

Больше
10 года 11 мес назад #85631 от Сергей

Стас, то что очевидно думающему , я не думаю что будет неочевидно тут" на христианском сайте"

Георгий !! а ты никогда не думал почему в наше время число зверя и чип это синонимы ??? может сатана это придумал ??? может так он хочет усыпить нашу бдительность ! про чипы много книг ! много видео ! много проповедей ! но ведь в книге Откровений написанно только про число зверя (666) и все !!! а дальше сказанно ( имеющий ум сочти число ) - а у нас так получается что один человек решил что это чип ! и мы все этому дружно верим !! я скептически отношусь к информации о чипах ! и допускаю что данный ажиотаж может быть отвлекающим маневром сатаны !


Стас, мне кажется, по сумме информации, что чип, это реальная вещь ( и будет внедрена, как электронная карта оплаты для тех, кто поклонится Антихристу, чтобы они могли "купить и продать", т. е. не умереть от голода ). Кто не поклонится, - у тех угроза голодной смерти.
В своей теме я говорил о смысловом значении числа зверя, а практическое исполнение ( начертание ), это, скорее всего будет чип ( вроде электронного паспорта и карты оплаты вместе ).
Мир вам.
Спасибо сказали: Илона

Модераторы: Тарас