Ещё одна версия, что означает начертание "666" ( число имени зверя ).

Больше
10 года 11 мес назад #85632 от IXC

Друзья мои всех приветствую!!! и абсолютно уверяю вас , что число 666 на правом челе человека это означает ни отступничиство ни чего по этому поводу! Иоанн сказал что увидел, чип вгоняемый в тело человека"который рекламендируется на западе и уже переходит в россию" именно то и есть, европа это начинает законодировать,смотрите хотябы ютуб что происходит в европе, я не говорю уж о западе" о западе спросите у Теолога " если правдив то все расскажет!!! а Иоанн говорил именно об этом, на правом челе буде число это "666" , человек не сможет ни купить ни чего ни продать,ибо только по этому чипу будут судить о человеке, это чип!!! его числовое значение будет сводиться к 666

Георгий, обратите внимание, что вы не один раз уже написали про начертание на "правое чело". Думаю, что это просто невнимательность и поспешность. Но написать такое, что Иоанн "сказал что увидел, чип вгоняемый в тело человека"! И в каком же месте Писания вы, Георгий, это прочитали? Пожалуйста, ссылочку.
И теперь мое (не библейское) понимание текстов Книги Откровение 13:16-18. В какой-то теме уже высказывала свое мнение по этому вопросу. Что мы видим в этих текстах? Речь идет о некотором отличительном знаке и о том, что экономическая деятельность людей будет взята под контроль в зависимости от наличия этого отличительного знака (некое число 666). В современном мире разработано множество систем с целью идентификации и учета. И каждый раз некоторые люди торопятся увязать их с начертанием зверя. Далеко в прошлое не буду уходить, ну только если лет на сто назад.
1. Паспортизация населения. Раньше паспорта выдавались только тем людям, которые выезжали за границу. При Советском Союзе Россия ввела поголовную паспортизацию населения, которая преследовала цель - контроль над людьми. Представьте себе людей, которые жили в те времена. Что они думали о паспортах? Как они понимали вышеприведенные тексты? Но сегодня никто не думает отказываться от паспортов, даже считаем их важным документом.
2. Карточная система продажи продуктов. Были времена, многие не застали этот период, когда без этого "документа" никто не мог купить хлеб. Карточная система была создана для контроля покупок (так похоже на смысл приведенных текстов). Возможно, в те времена и были люди, которые считали, что карточки являются начертанием зверя, но никто от них не отказался.
3. Кредитные карточки - один из способов контроля.
4. Штрих-коды (здесь уже упоминалось об этом).
5. РНН, ИИН и прочие налоговые номера. Многие отказывались от регистрации, и одно время правительство шло навстречу таким фанатично настроенным людям и делали систему присвоения налоговых номеров добровольной.
6. Но это уже пройденный этап, и сейчас мы уже не считаем, что присвоение налоговых номеров - это начертание зверя. Потому что сегодня повилась новая система контроля - чипы. И опять поднялся ажиотаж, опять мы ищем пути - как избавиться от контроля и начертания...
Хочу высказать свое мнение - мы можем отказаться от всего ЭТОГО, но мы не избежим того контроля, который может быть установлен государством. Да и не думаю, что это нужно делать.
До сих пор мы говорили о МЕТОДЕ УЧЕТА. А нам нужно понять ЦЕЛЬ УЧЕТА. Для чего нужно начертание вообще? Для того лишь, чтобы кто-то не смог купить и продать? А, возможно, здесь заключен иной смысл и мы потеряли истинный? Для этого нужно прочитать предыдущие тексты (Откр.13:12-15). В этих текстах мы видим некую власть, представленную вторым зверем, которая всеми средствами стремится заставить ВСЕХ людей в мире (не только в России) поклоняться тому, что представлено первым зверем. Т.к. Книга Откровение записана в символах, то и звери, и само начертание на челе или на руке - тоже символа, а не реальные вещи. Вся суть в ПОКЛОНЕНИИ, а поклонение - это уже область не экономики (на что мы акцентируем внимание), а религии (существующей религиозной системы). Мы можем попытаться избежать чипов, РНН и др. систем контроля - уйти в безлюдное место, зарыться в землю (что некоторые уже сегодня делают это, только с другой целью), запастись пищей на несколько лет... Но мы не сможем уйти от вопроса - кому поклоняться, кому служить (Рим.6:16).
Ну а если коротко, то "начертание" означает признание определенной религиозной системы власти, а главное - подчинение ей и исполнение ее требований и образа жизни. Ну а что это за власть - другой вопрос.
Георгий, "спасибо" поставила нечаянно, потому что в корне не согласна с вашими размышлениями. Благословений!
Спасибо сказали: Stas.

Больше
10 года 11 мес назад #85633 от Stas.

Стас, то что очевидно думающему , я не думаю что будет неочевидно тут" на христианском сайте"

Георгий !! а ты никогда не думал почему в наше время число зверя и чип это синонимы ??? может сатана это придумал ??? может так он хочет усыпить нашу бдительность ! про чипы много книг ! много видео ! много проповедей ! но ведь в книге Откровений написанно только про число зверя (666) и все !!! а дальше сказанно ( имеющий ум сочти число ) - а у нас так получается что один человек решил что это чип ! и мы все этому дружно верим !! я скептически отношусь к информации о чипах ! и допускаю что данный ажиотаж может быть отвлекающим маневром сатаны !


Стас, мне кажется, по сумме информации, что чип, это реальная вещь ( и будет внедрена, как электронная карта оплаты для тех, кто поклонится Антихристу, чтобы они могли "купить и продать", т. е. не умереть от голода ). Кто не поклонится, - у тех угроза голодной смерти.
В своей теме я говорил о смысловом значении числа зверя, а практическое исполнение ( начертание ), это, скорее всего будет чип ( вроде электронного паспорта и карты оплаты вместе ).
Мир вам.

Мир вам Сергей !!! больше всего в вашем посте мне нравится словосочитание - СКОРЕЕ ВСЕГО !!! я допускаю возможность что это будет чип !! но возникает вопрос ( где лукавство сатаны ????) нам ведь небезизвестны его умыслы !!!!! а тут получается что все конфесии !все деноминации ! все церкви ! приготовились дать отпор чипам !!! вы помните парня из православия которому отрезали голову за то что он не хотел крестик снимать !!! и многие на сегоднешний день так же ревностно не захотят принять чип !!! я где-то пол года назад отвечал в подобной теме !! помимо числа зверя нам известно и место начертания !!! ( правая рука или чело !!!) дойдет дело до чипов - так я соглашусь !! только в любое место кроме головы и правой руки !!! П.С в таких темах я пытаюсь быть осторожным !! и ни о чем не утверждаю. а всего лишь предпологаю !!!БЛАГОСЛОВЕНИЙ !!!

Больше
10 года 11 мес назад #85645 от Гелена
Для размышления.

Я уже ранее выставляла этот материал,но точно не помню тему,так что повторяюсь,не сочтите за флуд... :blush:


Универсальная электронная карта, которая будет содержать в себе чуть ли не всю информацию о владельце, должна появиться уже в будущем году. Вначале ее будут выдавать по заявлению, а с 2014 года картами обеспечат всех жителей.


Законодательная основа для вживления под кожу микрочипов уже готова. Вы можете убедиться в этом, ознакомившись со«Стратегией развития электронной промышленности России на период до 2025 года», утвержденной Приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации № 311 от 7 августа 2007.

Вот лишь некоторые выдержки из «Стратегии» (стр 59-61):


"..Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения.
Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения..."

Простым русским языком:
в соответсвии со «Стратегией» ВСЕ люди будут прочипированы (чип зашивается в тело человека). В США прочипированы уже тысячи американцев (чип, как правило, зашивается в правую кисть между фалангами большого и указательного пальцев)
Размеры «био-чипа» составляют 11,5мм в длину и 0,75мм в ширину, это размер одной рисинки. «Био-чип» содержит транспондер (передатчик).


Основной провал VeriChip лежит в абсолютной незащищенности устройства от компрометирования кода и полном отсутствии аутентификации, как устройства, так и запрашивающей системы.

Чипированное население, полностью подконтрольная серая масса — это мечта мирового правительства. Тогда неугодному для такого правительства человеку достаточно будет отключить чип, чтобы этого человека де-факто не стало.

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: Stas., Алина, Илона

Больше
10 года 11 мес назад #85647 от жанна
Надо молиться за Россию, чтобы чипирование было отменено.

Больше
10 года 11 мес назад #85648 от Гелена

Надо молиться за Россию, чтобы чипирование было отменено.


Это так реально,есть постановление до конца 15 года провести чипирование в нашем крае в порядке эксперимента, должно что то сверхъестественное произойти чтоб было отменено или хотя бы отложено.Только и надежда что на Бога.
Спасибо сказали: Илона

Больше
10 года 11 мес назад #85659 от Георгий
Ixc привожу вам простую цитату из откровения"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя..."""я думаю этого достаточно полагать ,что на правую руку вгонят супер микро карту

Больше
10 года 11 мес назад #85662 от IXC

Ixc привожу вам простую цитату из откровения"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя..."""я думаю этого достаточно полагать ,что на правую руку вгонят супер микро карту

Георгий, прежде чем продолжать разговор, мне необходимо уяснить следующее: о каких "зверях" в этом отрывке идет речь? Кто эти "звери"? Если мы понимаем, что речь идет о государственной власти, то это один вопрос. Если же речь идет о религиозной власти, то и разговор будет иной.
Ну а насчет "правой руки" и "чела" у меня есть свое мнение, думаю, что достойно быть, как и ваше.
Спасибо сказали: Stas.

Больше
10 года 11 мес назад #85676 от Георгий
Ixc / Чело, это вообще то ЛОБ в прямом смысле! лобная часть черепа! именно самые безопасные места куда можно воткнуть такую плату как микрочип ,ибо в других местах температура организма не меняется так быстро , как только на челе(на лбу) и на правой руке ладони ,именно эти места подходят для внедрения! в других местах организм отторгнет инородное тело которое состоит из лития!Литий самый легкий из металлов и химически чрезвычайно активен!
Спасибо сказали: Алина, Илона

Больше
10 года 11 мес назад #85684 от Сергей

Надо молиться за Россию, чтобы чипирование было отменено.


Это так реально,есть постановление до конца 15 года провести чипирование в нашем крае в порядке эксперимента, должно что то сверхъестественное произойти чтоб было отменено или хотя бы отложено.Только и надежда что на Бога.


В правление римского императора Домициана ( он правил, примерно в то же время, когда Иоанн сидел на острове Патмос в ссылке ) было одно из самых сильных гонений государственной власти на христиан. Их заставляли ( как и всех жителей империи ) воскурить фимиам ( как Богу ) статуи императора. Кто это проделывал, тем вручали свидетельство о его поклонении императору.
Чип будет ( со временем ) как свидетельство поклонения Антихристу ( в чипе будет поставлена такая отметка ).
Отложить ( отменить ) чипы вряд ли удасться, иначе как Богу во Христе проверить нашу верность и веру. А эта последняя проверка ( перед восхищением церкви ) обязательно придёт.
Мир вам.
Спасибо сказали: Гелена, Илона

Больше
10 года 11 мес назад - 10 года 11 мес назад #85685 от жанна

Надо молиться за Россию, чтобы чипирование было отменено.


Это так реально,есть постановление до конца 15 года провести чипирование в нашем крае в порядке эксперимента, должно что то сверхъестественное произойти чтоб было отменено или хотя бы отложено.Только и надежда что на Бога.


В правление римского императора Домициана ( он правил, примерно в то же время, когда Иоанн сидел на острове Патмос в ссылке ) было одно из самых сильных гонений государственной власти на христиан. Их заставляли ( как и всех жителей империи ) воскурить фимиам ( как Богу ) статуи императора. Кто это проделывал, тем вручали свидетельство о его поклонении императору.
Чип будет ( со временем ) как свидетельство поклонения Антихристу ( в чипе будет поставлена такая отметка ).
Отложить ( отменить ) чипы вряд ли удасться, иначе как Богу во Христе проверить нашу верность и веру. А эта последняя проверка ( перед восхищением церкви ) обязательно придёт.
Мир вам.


По молитве многие вещи отменялись или отдалялись. Дословно это место в Писании не помню, но суть в том, что духу Антихриста мешает действовать церковь. Пока мы здесь на земле - мы должны ее охранять через молитву.
1 Тимофею 2гл. 1,2 стих
Последнее редактирование: 10 года 11 мес назад пользователем жанна.

Модераторы: Тарас