Знамения для верующих последнего времени

Больше
10 года 9 мес назад #87615 от Teolog
Вам же никто не навязывает, а ответ шаблонный, луше все на лжепророков спереть. Как часто это аргумент слышан. Если сами не верите мне эо лично ущерба не принесет, верте как хотите. Я одного брата в баптиской церкви спросил- а ты в бога веришь? Он сказал- Верю. Я говорю а в какого? ответ-это мое дело в какого верить.

Больше
10 года 9 мес назад - 10 года 9 мес назад #87616 от Тарас

«Именем Моим будут изгонять бесов» (Мк. 16:17).

«Не Твоим ли именем бесов изгоняли?» (Мф. 7:22).

«Во имя Иисуса Христа . ходи» (Деян. 3:6).

«Имя Его укрепило сего [человека]» (Деян. 3:16).


И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.

Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.

Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;

будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога.

А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь.


Теолог вы же грамотный человек! В чём состоит Ваш вопрос?? Где конкретика вопроса ? Ответьте,мы поставим вопрос в первом посту темы! А так тему придётся удалить!
Последнее редактирование: 10 года 9 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: esperanza, Stas.

Больше
10 года 9 мес назад - 10 года 9 мес назад #87617 от Teolog
Я чуть выше написал не один вопрос -не видите? Жаль. Тогда удалите, мне все равно это многое сказало.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес назад пользователем Stas..

Больше
10 года 9 мес назад #87618 от Stas.

Я чуть выше написал не один вопрос -не видите? Жаль. Тогда удалите, мне все равно это многое сказало.

И на кокой вопрос вы хотите чтоб мы продолжили общение ???? Ведь общение должно быть конструктивным и вы как автор темы должны его дирижировать !!!

Больше
10 года 9 мес назад - 10 года 9 мес назад #87619 от Teolog
да нет спасибо нинадо ни какой а ответы я сам знаю Можете удалить, с этими ничего не получится.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес назад пользователем Teolog .

Больше
10 года 9 мес назад #87620 от Teolog

Знамения:
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
(Матф.24:24)

25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий], грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
(Лук.21:25,26)

25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий], грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
(Лук.21:25,26)

...тоже знамения... :dry:

Вот по ходу вопрос созрел из вашего поста.
Вы видели хоть одного лжехриста или лжепророка, которые давали знамения? Интересно какие они давали знамения чтоб прельстить,? А вы знаете какие они должны дать знамения? Иликакие чудеса они давали?, Или будут давать- вы знаете?
Какое знамение будет в солнце, какое в луне и какое в звездах, как вы это отличите?
Как вы по всей земле сможетеувидеть уныние народов? И их недоумение, когда вы живете на одном континенте? Как вы собираетесь разглядеть уныние всех народов и недоумение?
И какое море восшумит и возмутится, (у нас несколько морей и несколько океанов?
И что то будут за силы которые поколеблются?

Больше
10 года 9 мес назад #87624 от Георгий
А я скажу что будет дальше как и предсказано, что и происходит ныне, хоть и многие отрицают и не верят считая блефом"16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. !! вот это и будет и есть сейчас! что и прививается потихоньку в Россию! кто имеет ум тот сочти!! в том то и дело

Больше
10 года 9 мес назад #87625 от Георгий
И не нужно даже никакого Павла

Больше
10 года 9 мес назад #87626 от Teolog
Вы видели как эти чипы ставили? У вас есть один свидетельили два у которых они есть?
Вы знаете какая страна начнет это делать, и какой закончит? Вы знаете что такое 666 ведь его число человеческое.?
То что вы выше написали это ни для кого не ново

Больше
10 года 9 мес назад #87673 от esperanza
Вы поставили вопросы.
Вам хочется получить ответы?
Я вам хочу ответить.

"Teolog" post=87613
А дальше вопросы хоть в середине на один стих. Именем моим будут изгонять бесов?
1) есть ли такая практика ввашей церкви?

Нет.

"Teolog" post=87613
2) Была ли такая практикалично у вас?

Да.

"Teolog" post=87613
3)Как вы узнавали что бес вышел?

Человек изменился.

"Teolog" post=87613
4) как вы видели невидимое?

Невидимое нельзя видеть, потому что оно НЕВИДИМОЕ!

"Teolog" post=87613
5) Как вы определяете род бесов?

Никак.

"Teolog" post=87613
6) есть род который можно выгнать только постом и молитвой-какой это род?

Это все бесы.

"Teolog" post=87613
7)После изгнания какими видимыми действиями происходит выход?

Выход происходит (выражаясь вашим языком) невидимым дейсвием.
А вот с человеком происходит всякие разные дейсвия. Перечислять их нет смысла потому что это никогда не стандарт. Все индивидуально.


"Teolog" post=87613
Ну и так в таком плане, поэтому когда в одном контексте есть много вопросов, А тебя спросят А дальше что?То я не знаю чтотам у вас дальше)))

Так что там у Вас дальше?))))
Спасибо сказали: Stanislav

Модераторы: Тарас