Небесный банк

Больше
9 года 10 мес назад #101394 от Teolog
Teolog ответил в теме Небесный банк

Могу сделать и это

Попробуйте!


Вот что примечательно, в какой бы то нибыло теме вы появляетесь, никаких отетов по теме от вас не услышать, а вот критика и унижение ближнего, просто фонтаном льется, почему так? Вы не пыталисб этого узнать. А то о внешнем вы говорите о внутренним может иногда, Но надо же как то контролировать свои слова.

Больше
9 года 10 мес назад - 9 года 10 мес назад #101397 от alexey
alexey ответил в теме Небесный банк


Вот что примечательно, в какой бы то нибыло теме вы появляетесь, никаких отетов по теме от вас не услышать, а вот критика и унижение ближнего, просто фонтаном льется, почему так? Вы не пыталисб этого узнать. А то о внешнем вы говорите о внутренним может иногда, Но надо же как то контролировать свои слова.

Примечательно что вы только и занимаетесь критикой, нет ничего чтобы назидало.Смотрите на свои дела и что пишите.

о внешнем вы говорите о внутренним может иногда

Если нет способности понять что и вам в том числе стараюсь показать не правильное трактование Евангелия (то кто вам как в мире говорят доктор) и это ваше внутреннее а внешнее это ваше плотское нытьё .
Последнее редактирование: 9 года 10 мес назад пользователем alexey.

Больше
9 года 10 мес назад #101398 от Teolog
Teolog ответил в теме Небесный банк


Вот что примечательно, в какой бы то нибыло теме вы появляетесь, никаких отетов по теме от вас не услышать, а вот критика и унижение ближнего, просто фонтаном льется, почему так? Вы не пыталисб этого узнать. А то о внешнем вы говорите о внутренним может иногда, Но надо же как то контролировать свои слова.

Примечательно что вы только и занимаетесь критикой, нет ничего чтобы назидало.Смотрите на свои дела и что пишите.

о внешнем вы говорите о внутренним может иногда

Если нет способности понять что и вам в том числе стараюсь показать не правильное трактование Евангелия (то кто вам как в мире говорят доктор) и это ваше внутреннее а внешнее это ваше плотское нытьё .


Ну вот и почитайте что вы написали, это по теме?

Больше
9 года 10 мес назад #101418 от alexey
alexey ответил в теме Небесный банк

Ну вот и почитайте что вы написали, это по теме?

4 Или как скажешь брату твоему: `дай, я выну сучок из глаза твоего', а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
(Матф.7:4,5)

Больше
9 года 10 мес назад #101421 от Teolog
Teolog ответил в теме Небесный банк

Ну вот и почитайте что вы написали, это по теме?

4 Или как скажешь брату твоему: `дай, я выну сучок из глаза твоего', а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
(Матф.7:4,5)


И это не по теме,это следовало писать в соответствующей теме
Спасибо сказали: Гелена

Больше
9 года 10 мес назад #101424 от alexey
alexey ответил в теме Небесный банк


И это не по теме,это следовало писать в соответствующей теме

Не
можете разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.

Больше
9 года 10 мес назад #101427 от Teolog
Teolog ответил в теме Небесный банк


И это не по теме,это следовало писать в соответствующей теме

Не
можете разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.


Я и не пытаюсь в этой теме разуметь, то что вы привели с Писания. Это тема тут не подходит, и все.Зачем мне смешивать одно с другим? Вы про духовное, вот и напишите, как разуметь то духовно.

Модераторы: Тарас