Тайное мировое правительство, что мы знаем о нем?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 7 мес назад - 9 года 7 мес назад #102314 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
а обязательно знать чем они занимаются,

я написал о людях зачем знать чем они занимаются в свободное от бизнеса время, лучше вникать в пичвние
Последнее редактирование: 9 года 7 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
9 года 7 мес назад #102315 от Teolog

а обязательно знать чем они занимаются,

я написал о людях зачем знать чем они занимаются в свободное от бизнеса время, лучше вникать в пичвние


Я вроде бы написал ЗАЧЕМ. Но не просто люди, а слуги дьявола. Через эту нечисть он и ловит христиан. Недавно я был в одной церкви, где всех знал, мы вместе трудились. Когда я вошел в нее , из старых знакомых я увидел только с десяток человек. На мой вопрос, а где же все остальные? Мне только сказали- никто больше в церковь не ходит.
А чем занимаются в свободное время, не хотите знать это право ваше. Я много видел как по воскресеньям, многие бывают и в ресторанах, и как они одеваются, Видел как группами заходят в ночные клубы, в стриптиз бары. А когда то это были ревностные, искренние христиане, но попали в плен к дьяволу, и никому до них дела уже нет, жаль. Видимо христиане некоторые не доросли до того, как по слову Бога, освобождать пленных на свободу. Дать или вернуть надежду.

Больше
9 года 7 мес назад #102395 от serge
Массонская ложа прообраз Церкви...Мы ждем Иисуса.а они антихриста...Это будет...или уже происходит..прийдет время и сбудется....

Больше
9 года 7 мес назад #102399 от serge
Это так. Ведь порой ангел сатаны приходит к людям в виде ангела света. И как это определить, если ничего об этом не знать? В очередной раз попасть еще в одну ловушку. С которой будет еще трудней выходить. Как насекомому из паутин+Т
Так это тк знающим говорится...И тут вопролс(Кто знающий?)Ведь о временах и сроках ....не наше дело знать...Но сам Иисус говорит (по признакам узнаете)Больше нужно... нам нужна свобода во Христе..Если я не ошибаюсь только Он дает свободу...

Больше
9 года 7 мес назад - 9 года 7 мес назад #102401 от Teolog

Это так. Ведь порой ангел сатаны приходит к людям в виде ангела света. И как это определить, если ничего об этом не знать? В очередной раз попасть еще в одну ловушку. С которой будет еще трудней выходить. Как насекомому из паутин+Т
Так это тк знающим говорится...И тут вопролс(Кто знающий?)Ведь о временах и сроках ....не наше дело знать...Но сам Иисус говорит (по признакам узнаете)Больше нужно... нам нужна свобода во Христе..Если я не ошибаюсь только Он дает свободу...


Да Он дает свободу. Но насколько реально вы чувствуете ее сейчас в себе? Или другие люди. Свободному человеку ничего не мешает. И у него нет отговорок. Если требуется что то делать, он идет и делает. Он свободен.

Христос когда посылал учеников Он, не остановился на то что нужно только говорить.
Надо делами показать. Что через вас и в вас работает Св.Дух. А говорят все, только Божиих дел почему то не видно через людей. 90% церквей сегодня служат людям разговорами и притом одними и теми же, как в замкнутом кольце
Последнее редактирование: 9 года 7 мес назад пользователем Teolog .

Модераторы: Тарас