Тайное мировое правительство, что мы знаем о нем?

Больше
9 года 8 мес назад #102102 от Teolog

вы думаете что эти слова обращённые к Симону не имеют значение сегодня


Значение то они имеют. Только не надо забывать, когда Иисус сказал эти слова.
Правда мы уклонились от темы, что не желательно.
Но Иисус сказал это до распятия. После распятия все в мире изменилось. Кровь христа стала стеной между богом и сатаной. Больше Христос никогда так не говорил.
Христос сказал, потом Противостать твердою верю на нападки сатаны и тот убежит от вас.

Больше
9 года 8 мес назад #102146 от Stanislav

(Лука.22:31) ... се, сатана просил, чтобы сеять вас как пшеницу


Вас это кого? не могли бы популярно обьяснить?

Нас - христиан - сеять как пшеницу, а вас - Теологов - сажать как редиску.
Чувствуете разницу?

Больше
9 года 8 мес назад #102148 от Teolog

(Лука.22:31) ... се, сатана просил, чтобы сеять вас как пшеницу


Вас это кого? не могли бы популярно обьяснить?

Нас - христиан - сеять как пшеницу, а вас - Теологов - сажать как редиску.
Чувствуете разницу?

Конечно это все не по теме, но я бы посоветовал вам не касаться личностей людей, которых вы совершенно не знаете. Если вы христианин. то и оставайтесь им по достоинству. Симон после слов Христа о рассеинии сказал Если все отрекуться только не я, а сам отрекся. И тут помогла молитва Христа, чтоб его вера не оскудела, после обращения.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 8 мес назад - 9 года 8 мес назад #102162 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

(Лука.22:31) ... се, сатана просил, чтобы сеять вас как пшеницу


Вас это кого? не могли бы популярно обьяснить?

Нас - христиан - сеять как пшеницу, а вас - Теологов - сажать как редиску.
Чувствуете разницу?

:laugh:
:laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 8 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
9 года 8 мес назад #102163 от Stanislav

(Лука.22:31) ... се, сатана просил, чтобы сеять вас как пшеницу


Вас это кого? не могли бы популярно обьяснить?

Нас - христиан - сеять как пшеницу, а вас - Теологов - сажать как редиску.
Чувствуете разницу?

Конечно это все не по теме, но я бы посоветовал вам не касаться личностей людей, которых вы совершенно не знаете. Если вы христианин. то и оставайтесь им по достоинству. Симон после слов Христа о рассеинии сказал Если все отрекуться только не я, а сам отрекся. И тут помогла молитва Христа, чтоб его вера не оскудела, после обращения.

Уважаемый Teolog! Вы только не обижайтесь. К вам лично я отношусь с большой симпатией и уважением. Но у вас немножко странная манера вести беседу и поэтому вас приходится временами провоцировать и раздражать, чтобы получить ответ на вопрос или заставить высказаться по теме. Так что имейте в виду, ничего лично против вас. Это технология такая. Американцы придумали, не помню точно кто.

Больше
9 года 8 мес назад - 9 года 8 мес назад #102164 от Teolog

(Лука.22:31) ... се, сатана просил, чтобы сеять вас как пшеницу


Вас это кого? не могли бы популярно обьяснить?

Нас - христиан - сеять как пшеницу, а вас - Теологов - сажать как редиску.
Чувствуете разницу?

:laugh:
:laugh: :laugh:


Не понятно что тут смешного?

Хотя мне не понятно почему людей так тянет отклонится от темы?
Последнее редактирование: 9 года 8 мес назад пользователем Teolog .

Больше
9 года 8 мес назад #102166 от Teolog

(Лука.22:31) ... се, сатана просил, чтобы сеять вас как пшеницу


Вас это кого? не могли бы популярно обьяснить?

Нас - христиан - сеять как пшеницу, а вас - Теологов - сажать как редиску.
Чувствуете разницу?

Конечно это все не по теме, но я бы посоветовал вам не касаться личностей людей, которых вы совершенно не знаете. Если вы христианин. то и оставайтесь им по достоинству. Симон после слов Христа о рассеинии сказал Если все отрекуться только не я, а сам отрекся. И тут помогла молитва Христа, чтоб его вера не оскудела, после обращения.

Уважаемый Teolog! Вы только не обижайтесь. К вам лично я отношусь с большой симпатией и уважением. Но у вас немножко странная манера вести беседу и поэтому вас приходится временами провоцировать и раздражать, чтобы получить ответ на вопрос или заставить высказаться по теме. Так что имейте в виду, ничего лично против вас. Это технология такая. Американцы придумали, не помню точно кто.


Я уже не раз писал почему я даю такие ответы. ну во-первых, когда я открваю тему, люди хотят чтоб я ее высказал до конца. То есть сам задал вопрос сам и ответил на него? Далее, что у меня странная манера вести беседу. Учитывая, что к одной теме прилагают еще несколько, приходится отвлекатся от основной. И я понимаю что в итоге диалог как бы смешанный. Это неудобно и мне и другим. но тем не менее это есть. От этого конечно я не раздражаюсь, уже привык. А на пустые вопросы естественно пишу пустые ответы. Ведь форум для того и есть чтоб человек думал что пишет и осозновал.
Спасибо сказали: Stanislav

Больше
9 года 8 мес назад - 9 года 8 мес назад #102203 от alexey

Это технология такая. Американцы придумали, не помню точно кто.

Видимо кто то из тайного правительства и если вы это знаете то вы имеете какое то к ним отношение. Поделитесь его тайнами. Хотя, зачем верующему знания по стихиям мира?
Последнее редактирование: 9 года 8 мес назад пользователем alexey.

Больше
9 года 8 мес назад #102214 от Stanislav

Это технология такая. Американцы придумали, не помню точно кто.

Видимо кто то из тайного правительства и если вы это знаете то вы имеете какое то к ним отношение. Поделитесь его тайнами. Хотя, зачем верующему знания по стихиям мира?

Здесь нет никаких таин, сплошные иллюзии и самообман. Ловкого фокусника принимают за волшебника. Не существует психоделических технологий, гарантирующих долгосрочный эффект власти над толпой, или даже отдельным человеком, сравнимый с властью и влиянием Слова Божьего. Этот феномен до сих пор не разгадан. Ученые полагают, что тот кто первый узнает секрет, тот и будет властвовать миром… Но...
Господь знает умствования мудрецов, что они суетны.
(1-е Коринфянам 3:20)
Спасибо сказали: Гелена

Больше
9 года 8 мес назад - 9 года 8 мес назад #102218 от Teolog

Это технология такая. Американцы придумали, не помню точно кто.

Видимо кто то из тайного правительства и если вы это знаете то вы имеете какое то к ним отношение. Поделитесь его тайнами. Хотя, зачем верующему знания по стихиям мира?

Здесь нет никаких таин, сплошные иллюзии и самообман. Ловкого фокусника принимают за волшебника. Не существует психоделических технологий, гарантирующих долгосрочный эффект власти над толпой, или даже отдельным человеком, сравнимый с властью и влиянием Слова Божьего. Этот феномен до сих пор не разгадан. Ученые полагают, что тот кто первый узнает секрет, тот и будет властвовать миром… Но...
Господь знает умствования мудрецов, что они суетны.
(1-е Коринфянам 3:20)


Я не понимаю, зачем писать то что вы не знаете. Я могу привести вам с 10-к династий потомки крторых правят миром сегодня и это не иллюзия а история.

Не надо путать слова и выражения.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес назад пользователем Teolog .

Модераторы: Тарас