Тайное мировое правительство, что мы знаем о нем?

Больше
9 года 8 мес назад #102221 от Stanislav


Я не понимаю, зачем писать то что вы не знаете. Я могу привести вам с 10-к династий потомки крторых правят миром сегодня и это не иллюзия а исория.

Не надо путать слова и выражения.

Ну, так приведите - по-рассуждаем.

Больше
9 года 8 мес назад - 9 года 8 мес назад #102222 от Teolog


Я не понимаю, зачем писать то что вы не знаете. Я могу привести вам с 10-к династий потомки крторых правят миром сегодня и это не иллюзия а исория.

Не надо путать слова и выражения.

Ну, так приведите - по-рассуждаем.


Ну для начала вам извесно что такое Бильдербергский клуб, или конферения?
Вам прийдется узнать это самому.
Я думаю далеко в старые времена заходить нет смысла, а о современниках можно сказать
1) Семья Слим
2) Семья Гэйтс
3) Семья Баффет
4) Семья Миттал
5) Семья Аль Саудов
6) Семья Кампрад
7) Семья Аль- Усум
8) Семья Квандт
9) Семья Альбрехт
10) Семья Кашинг
11) Семья Уолтон
12) Семья Рогшильдов
13) Семья Рокфелеров

13 семей , знаменитое число, знаменитая иерархия. (Пирамидальная.
Ну давайте теперь попробуем порассуждать, если вы знаете , что нибудь об этом.
33- ступени, три направления Массоны, Темплиеры, Иллюминаты.
Это самые богатые люди мира. В их руках все, от изготовления спичек, до сложнейших космических и медицинских технологий.

Вот небольшая выписка из истории тайного оющества

История свидетельствует, что 1 мая 1776 года д-р Адам Вэйсгаупт основал баварский Орден Иллюминатов. Вэйсгаупт был профессором еврейского канонического права в университете Ингольштадта в Баварии, Германия. Он родился в еврейской семье, а позднее "обратился" в католичество. Он стал высокопоставленным членом ордена иезуитов, который он впоследствии оставил, чтобы сформировать собственную организацию по недвусмысленному указанию "Дома Ротшильдов».

Эти люди – главные игроки Международной площадки. В своём большинстве они принадлежат к одной из тринадцати богатейших семей мира, и именно они являются теми, кто правит миром из-за кулис (почти все они мужчины за редким изключением). Они – «Чёрная знать», те, кто принимает решения, кто пишет правила для президентов и правительств. И они избавлены от испытующего общественного взгляда, потому что их действия в принципе не заметны. Их родословная уходит корнями на многие тысячелетия, и они тщательно оберегают чистоту своей крови из поколения в поколение. Единственный путь это сделать – кровосмешение.

Так что любому чужаку вход туда строго закрыт.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес назад пользователем Teolog .

Больше
9 года 8 мес назад #102235 от alexey

Господь знает умствования мудрецов, что они суетны.
(1-е Коринфянам 3:20)

Аминь! Вот только чего меня постоянно впутываете, пожалуйста правильно выделяйте текст.

Больше
9 года 8 мес назад #102241 от Stanislav

Ну для начала вам извесно что такое Бильдербергский клуб, или конферения?

1) Семья Слим
2) Семья Гэйтс
3) Семья Баффет
4) Семья Миттал
5) Семья Аль Саудов
6) Семья Кампрад
7) Семья Аль- Усум
8) Семья Квандт
9) Семья Альбрехт
10) Семья Кашинг
11) Семья Уолтон
12) Семья Рогшильдов
13) Семья Рокфелеров

13 семей , знаменитое число, знаменитая иерархия.
Эти люди – главные игроки Международной площадки. В своём большинстве они принадлежат к одной из тринадцати богатейших семей мира, и именно они являются теми, кто правит миром из-за кулис

Если эти люди правят миром, то я не в восторге от их организаторских способностей, глядя на весь этот бардак, который в нем происходит.

Больше
9 года 8 мес назад #102242 от Teolog

Ну для начала вам извесно что такое Бильдербергский клуб, или конферения?

1) Семья Слим
2) Семья Гэйтс
3) Семья Баффет
4) Семья Миттал
5) Семья Аль Саудов
6) Семья Кампрад
7) Семья Аль- Усум
8) Семья Квандт
9) Семья Альбрехт
10) Семья Кашинг
11) Семья Уолтон
12) Семья Рогшильдов
13) Семья Рокфелеров

13 семей , знаменитое число, знаменитая иерархия.
Эти люди – главные игроки Международной площадки. В своём большинстве они принадлежат к одной из тринадцати богатейших семей мира, и именно они являются теми, кто правит миром из-за кулис

Если эти люди правят миром, то я не в восторге от их организаторских способностей, глядя на весь этот бардак, который в нем происходит.


А они не намерены вести политику чтоб люди были в воссторге, напротив они провоцируют войны, катастрофы, и т д и поэтому и держаться в тени от общества.
Практически все финансы мира в их руках.
Просто вам надо знать саму предысторию и историю, хотябы о некоторых из них, тогда вам станет более понятно.

Больше
9 года 8 мес назад #102266 от Stanislav

А они не намерены вести политику чтоб люди были в воссторге, напротив они провоцируют войны, катастрофы, и т д и поэтому и держаться в тени от общества.
Практически все финансы мира в их руках.
Просто вам надо знать саму предысторию и историю, хотябы о некоторых из них, тогда вам станет более понятно.

Не знаю случая, когда бы правитель стремился создать хаос в своем владении. Хаос создается на той территории, которую собираются захватить… Следовательно они не владеют миром, а только пытаются его захватить.

Больше
9 года 8 мес назад #102269 от Эмма
Эта власть описана в Откровении 13:11 - Зверь, подобный Агнцу превратился в дракона и заставляет всю землю и живущих на ней поклониться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела. 16 - он сделает то, что всем положено будет начертание на на правую руку или на чело их.

На чело - значит осознанно, на правую руку - автоматом. Ниже эти два персонажа ещё названы зверь и лжепророк. Вместе с драконом (сатаной), который дал власть обоим, они представляют сатанинскую троицу - ложную систему поклонения. Все вместе будут ввержены в озеро огненное при втором пришествии Христа. И поверхностные христиане уже кланяются им толпами. Интернет вам в помощь.

Больше
9 года 7 мес назад #102270 от Teolog

Эта власть описана в Откровении 13:11 - Зверь, подобный Агнцу превратился в дракона и заставляет всю землю и живущих на ней поклониться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела. 16 - он сделает то, что всем положено будет начертание на на правую руку или на чело их.

На чело - значит осознанно, на правую руку - автоматом. Ниже эти два персонажа ещё названы зверь и лжепророк. Вместе с драконом (сатаной), который дал власть обоим, они представляют сатанинскую троицу - ложную систему поклонения. Все вместе будут ввержены в озеро огненное при втором пришествии Христа. И поверхностные христиане уже кланяются им толпами. Интернет вам в помощь.


Тайному правительству никто не поклоняется, кстати. Его никто не знает. На то оно и тайное, оно управляет президентами, экономикой, всеми сферами в земной жизни, Но сами находятся в тени.

Больше
9 года 7 мес назад #102276 от Эмма
Эта тайна известна не только вам. Они трубят о себе на весь мир. Зверь из Откр 13:11 - отступнический протестантизм. А кому он заставляет поклоняться, проследите снова по пророчествам.

Все остальные звери выходили из моря (скопление народов). Этот имеет иное происхождение. Америка основана на принципах демократии и протестантизма. Протестанты бежали туда от преследований. В кого она превратилась теперь?

Больше
9 года 7 мес назад #102277 от Владимир
"Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего" (2 Фес.2:7-8)
В тайное беззаконие входит и мировое правительство и духи злобы и ангелы тьмы и многое другое,но думаю нам не стоит на этом заострять свое внимание и тратить драгоценное время.Мы же всегда должны благодарить Бога за вас, возлюбленные Господом братия, что Бог от начала, через освящение Духа и веру истине, избрал вас ко спасению, к которому и призвал вас благовествованием нашим, для достижения славы Господа нашего Иисуса Христа. Итак, братия, стойте и держите предания, которым вы научены или словом или посланием нашим. Сам же Господь наш Иисус Христос и Бог и Отец наш, возлюбивший нас и давший утешение вечное и надежду благую во благодати, да утешит ваши сердца и да утвердит вас во всяком слове и деле благом. (‭Второе послание к Фессалоникийцам ‬ ‭2‬:‭13-17‬ SYNO)
Спасибо сказали: IXC, Гелена, В о л о д я

Модераторы: Тарас