Тайна беззакония.

Больше
7 года 11 мес назад - 7 года 11 мес назад #135011 от alexey
alexey ответил в теме Тайна беззакония.

Христа- не Увидели Духовными Очами, и не поверили.
Неужели Вестников -Жнецов - Ангелов Увидят, и поверят ?

Кому дано те поверили и поверят, как Бог усмотрит через то и поверят, хоть через ослицу.Не люди Бога избирают а Он людей, правда могут отказаться как в притче о званых.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес назад пользователем alexey.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 11 мес назад #135024 от Евгений Иванович Шолох

Христа- не Увидели Духовными Очами, и не поверили.
Неужели Вестников -Жнецов - Ангелов Увидят, и поверят ?

Кому дано те поверили и поверят, как Бог усмотрит через то и поверят, хоть через ослицу.Не люди Бога избирают а Он людей, правда могут отказаться как в притче о званых.


Согласен. Кому Бог даст Увидеть, - те и Увидят. Малый остаток.
Спасибо сказали: Наталья
Тема заблокирована.
Больше
7 года 11 мес назад #135032 от alexey
alexey ответил в теме Тайна беззакония.

Малый остаток.

Почему малый?

После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
(Откр.7:9)

Тема заблокирована.
Больше
7 года 11 мес назад #135049 от Евгений Иванович Шолох

Малый остаток.

Почему малый?

После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
(Откр.7:9)

Которого никто не мог перечесть доныне ? Множество Божие - это не человеческая математика.
"Симон Петр пошел и вытащил на землю сеть, наполненную большими рыбами, которых было сто пятьдесят три; и при таком множестве не прорвалась сеть." Иоан.21.

..."я прежде говорил, и теперь говорю, и после буду говорить, что больше тех, которые погибнут, нежели тех, которые спасутся, как волна больше капли. " 3ЕЗД.9.

"Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство. " Лк.12.

Спасибо сказали: Наталья
Тема заблокирована.

Больше
7 года 11 мес назад #135050 от alexey
alexey ответил в теме Тайна беззакония.

"Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство. " Лк.12.

Так никто и не спорит что Израиля будет 144000 по 12 т. с каждого колена а я вам о всех племенах и народах.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 11 мес назад #135051 от Александр С.


Угадайте что будет? если все люди на земле,исполнят эту Заповедь- Возлюби ближнего своего как самого себя.
И всё! Всё просто!

Мне что к гадалке идти чтобы угадывать? Всегда присутствует некое слово ЕСЛИ, сами задумайтесь.


Полагаю, что наступит Царство Божие на Земле, то самое, с вестью о котором, Иисус вышел на проповедь).
Спасибо сказали: андрей михайлович ритм
Тема заблокирована.
Больше
7 года 11 мес назад #135052 от alexey
alexey ответил в теме Тайна беззакония.

Множество Божие - это не человеческая математика.

О том вам и говорю что никто не мог счесть.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 11 мес назад #135054 от Евгений Иванович Шолох

"Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство. " Лк.12.

Так никто и не спорит что Израиля будет 144000 по 12 т. с каждого колена а я вам о всех племенах и народах.


Здесь тоже Иная математика, и Иные 12 Колен, - Небесные.
Спасибо сказали: Наталья
Тема заблокирована.
Больше
7 года 11 мес назад #135055 от Александр С.

Множество Божие - это не человеческая математика.

О том вам и говорю что никто не мог счесть.


Да вроде как Бог Един и Триедин...
Тема заблокирована.
Больше
7 года 11 мес назад #135057 от Евгений Иванович Шолох


Угадайте что будет? если все люди на земле,исполнят эту Заповедь- Возлюби ближнего своего как самого себя.
И всё! Всё просто!

Мне что к гадалке идти чтобы угадывать? Всегда присутствует некое слово ЕСЛИ, сами задумайтесь.


Полагаю, что наступит Царство Божие на Земле, то самое, с вестью о котором, Иисус вышел на проповедь).


Неужели ? Христос учит, что Царствие Божие внутри вас, т.е. на земле = душе доброй, слышащей Слово. Мф.13,23.
На планете Земля никогда не было Царствия Божия, и Христос не обещал.
Планета Земля - это вечное чистилище для падших ангелов, озеро огня беззакония во Вселенной. Дан.12,2.

" Ибо беззаконие, как огонь, разгорелось, пожирает терновник и колючий кустарник и пылает в чащах леса, и поднимаются столбы дыма." Ис.9.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас