Второе Пришествие Христа (PDF)

Больше
7 года 11 мес назад #136110 от alexey

Какой прок делиться с человеком самым чистым хлебом, когда он уже забил утробу гамбургерами, чипсами и прочей отравой.

Станислав, страшно представить если бы Христос точно так же подумал и не дал возможности язычникам на спасение.И вас ещё так называемые верующие поддержали, не знают какого они духа.

Больше
7 года 11 мес назад #136117 от Stanislav

Какой прок делиться с человеком самым чистым хлебом, когда он уже забил утробу гамбургерами, чипсами и прочей отравой.

Станислав, страшно представить если бы Христос точно так же подумал и не дал возможности язычникам на спасение.И вас ещё так называемые верующие поддержали, не знают какого они духа.


А разве Христос думал иначе? Припомните притчу о сеятеле.
Спасибо сказали: Александра

Больше
7 года 11 мес назад #136120 от alexey


А разве Христос думал иначе? Припомните притчу о сеятеле.

Причём тут притча о сеятеле если речь о духовной пище? Одни от закона с толкованиями, другие с языческими учениями но Бог всех накормил одной пищей , Евангелием, во спасение всех .

Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом.
(1Кор.12:13)

Больше
7 года 11 мес назад #136136 от Stanislav

А разве Христос думал иначе? Припомните притчу о сеятеле.

Причём тут притча о сеятеле если речь о духовной пище?


А вы считаете, что притча о сеятеле - это инструкция для начинающих хлеборобов?

Больше
7 года 11 мес назад #136137 от alexey


А вы считаете, что притча о сеятеле - это инструкция для начинающих хлеборобов?

Считаю что это не имеет никакого отношение к тому о чём рассуждаем а конкретно о ваших словах.

Какой прок делиться с человеком самым чистым хлебом, когда он уже забил утробу гамбургерами, чипсами и прочей отравой.

Бог дал всем свой чистый хлеб или вы не согласны? Кто и как его принял это другая тема.

Больше
7 года 11 мес назад #136140 от Александр С.

Александр С.
Да в прочем о чём речь, вновь брат пустословите, лучше помолчите, когда сказать по существу нечего

Это у меня-то нечего сказать по существу!? У меня таки есть что сказать по существу. Но как только я начинаю говорить по существу, Существо начинает возмущаться, что лезут в его личную жизнь, и забрасывает забрасывать администрацию жалобами.


Говорить по существу, это означает вести дискуссию на нашем форуме, где сталкиваются разные точки зрения на предмет нашей веры и ничего более! А вот лезть в ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, причём неоднократно, означает злостное нарушения правил пользования христианским дискуссионным сайтом!!!


А когда это я лез в вашу личную жизнь? То что вы встали на путь еретиков - это действительно ваш личный выбор и даже ваше личное дело. Но то, что еретики будут гореть в аду - это не мое личное желание, а таково учение Библии. Кто же виноват, что это имеет отношение к вам лично.[/quot

Кто есть кто, о том Бог рассудит, а кто на себя суд Божий берёт, тот против Бога идёт, преступая чрез его заповедь и в том не раскаиваясь, себе на голову уголья гнева Его собирая(!!!

Больше
7 года 11 мес назад - 7 года 11 мес назад #136141 от Stanislav


А вы считаете, что притча о сеятеле - это инструкция для начинающих хлеборобов?

Считаю что это не имеет никакого отношение к тому о чём рассуждаем а конкретно о ваших словах.


Мы рассуждали именно об этом, пока вы не влезли в разговор со своими рассуждениями, что мы рассуждаем не о том.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес назад пользователем Stanislav.

Больше
7 года 11 мес назад - 7 года 11 мес назад #136148 от alexey

Мы рассуждали именно об этом, пока вы не влезли в разговор со своими рассуждениями, что мы рассуждаем не о том.

Прежде не влез( оставьте хамство ) а прореагировал на ересь( не по своей прихоти).
Последнее редактирование: 7 года 11 мес назад пользователем alexey.

Больше
7 года 11 мес назад #136163 от Stanislav

Мы рассуждали именно об этом, пока вы не влезли в разговор со своими рассуждениями, что мы рассуждаем не о том.

Прежде не влез( оставьте хамство ) а прореагировал на ересь( не по своей прихоти).

А-а-а! Ну тогда другле дело. На ересь реагировать надо. Но прежде неплохо было бы отличать что ересь, а что нет.

Больше
7 года 11 мес назад #136164 от Stanislav

Кто есть кто, о том Бог рассудит, а кто на себя суд Божий берёт, тот против Бога идёт, преступая чрез его заповедь и в том не раскаиваясь, себе на голову уголья гнева Его собирая(!!!


Опять ты брат все переврал… Даже не комментирую.

Модераторы: Тарас