МАТЬ БЛУДНИЦ

Больше
7 года 6 мес назад #144142 от Антонина Егоровна Тюрина

ИГИЛ ЗВЕРСТВУЕТ, ВСЮДУ В МУСУЛЬМАНСКИХ ГОСУДАРСТВАХ РАЗРУХА - ИЗРАИЛЬ В ПОКОЕ. о чём это говорит? есть какие соображения?


В России 6,5% россиян являются последователями ислама. И это весьма не малая цифра. Примерно около 1500 мечетей, если не больше. О чем это говорит?


А о том, что есть в РФ такая религия, как ИСЛАМ и не более того.
.

Я родилась в мусульманской Башкирии, а теперь живу в кыргшызстане и не заметила что мы люди в чём то отличаемся друг от друга.
Спасибо сказали: Александр С.

Больше
7 года 6 мес назад - 7 года 6 мес назад #144143 от Андрей Юрьевич Лисин

ИГИЛ ЗВЕРСТВУЕТ, ВСЮДУ В МУСУЛЬМАНСКИХ ГОСУДАРСТВАХ РАЗРУХА - ИЗРАИЛЬ В ПОКОЕ. о чём это говорит? есть какие соображения?


В России 6,5% россиян являются последователями ислама. И это весьма не малая цифра. Примерно около 1500 мечетей, если не больше. О чем это говорит?


А о том, что есть в РФ такая религия, как ИСЛАМ и не более того.
.

Я родилась в мусульманской Башкирии, а теперь живу в кыргшызстане и не заметила что мы люди в чём то отличаемся друг от друга.


( Вы спросили почему не Иерусалим, потому-что: от Луки 4:24)
Последнее редактирование: 7 года 6 мес назад пользователем Андрей Юрьевич Лисин.

Больше
7 года 6 мес назад #144144 от Александр С.
Александр С. ответил в теме МАТЬ БЛУДНИЦ

ИГИЛ ЗВЕРСТВУЕТ, ВСЮДУ В МУСУЛЬМАНСКИХ ГОСУДАРСТВАХ РАЗРУХА - ИЗРАИЛЬ В ПОКОЕ. о чём это говорит? есть какие соображения?


В России 6,5% россиян являются последователями ислама. И это весьма не малая цифра. Примерно около 1500 мечетей, если не больше. О чем это говорит?


А о том, что есть в РФ такая религия, как ИСЛАМ и не более того.
.

Я родилась в мусульманской Башкирии, а теперь живу в кыргшызстане и не заметила что мы люди в чём то отличаемся друг от друга.


Я дорогая сестра христианин, а у меня лучший друг узбек мусульманин. Ну и что, да никаких проблем, сколько раз выручали друг друга, когда оказывались в затруднительном положении. Он мне говорит, что веры наши разные, но Бог то ОДИН! И я что буду с ним вступать в дискуссию, что моя вера более правильная, нежели его? Никогда я этого делать не буду, ибо подобные дискуссии только заводят отношения между людьми в тупик и их в результате разводят по разные стороны. Я просто стараюсь вести себя как христианин, молиться как христианин, верить как христианин, сеять добро, а не рознь, как меня научило Евангелие, а его дело, либо остаться верным своему исповеданию, либо следуя моему примеру, стать христианином. Иного пути я не вижу, ибо все другие пути ведут к конфронтации, которая уже не раз на просторах бывшего СССР, заканчивалась кровавой резнёй и взаимной ненавистью, что в корне противоречит самому духу Евангельской Вести!
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
7 года 5 мес назад #144374 от Николай Васильевич Струк
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
7 года 5 мес назад #144375 от Николай Васильевич Струк

Пишите, - ЖЕНА в памфлете, написанном древним иудеем (террористом) - есть метрополия Рим. Римская Империя.

Как это языческий Рим мог стать женой Божией?


Да никак... У Ивана Васильевича, дорогая сестра, уж простите, полная каша в голове... Это же надо такое сказать об иудеях, терроризирующих Рим? Да Императорский Рим завоевал еврейское государство, лишив его политической независимости и сделав своим данником, собираю в свою пользу налоги с евреев! Да тут ещё до кучи и запрещённый на территории РФ ИГИЛ и США, исламский терроризм, в общем какая то полная неадекватность мышления...


Каша в голове у вас. Во времена становления христианства иудеи провели с Римом две жесточайших войны "за независимость". (При Иисусе Христе Иудея под управлением Ирода Великого была Риму наилучшим другом. Иудея в это время экономически процветала.) А какие войны без информационной экспансии? Главная задача иудеев, распространяющих христиано-иудейскую ересь (перед первой войной), взрастить нелюбовь жителей земли к Римской империи.

Больше
7 года 5 мес назад - 7 года 5 мес назад #144378 от Александр С.
Александр С. ответил в теме МАТЬ БЛУДНИЦ


Ну понятно, Арабские Эмираты грохнутся к 91-му году, потому что нефть кончится... А Россия значит за счёт натурального хозяйства выживет? Боюсь что нет, ибо в сельской местности скажем в начале 20-го века проживало 90% населения, основным экспортным товаром было зерно... Сейчас всё с точностью до наоборот, сельское население составляет 10%, 90% в городах живут, жителям которых разведением кур и посадки картошки на приусадебных участках не прожить. Что теперь экспортируем то? В основном нефть, да газ, ну ещё вооружения кое какие... По прогнозам учёных, запасы углеводородов у нас хватит ещё лет эдак на 10, максимум 15 и всё... На что жить будет наша громадная страна, ась? Да и нужды в углеводородах скоро не будет, ибо была эпоха пара, её сменила эпоха нефти, теперь наступило время экспорта высокотехнологичной продукции, теперь не золото в цене, а информация! Мы что то конкурентное из этого ряда производим? Увы, НИЧЕГО...Вы сами знаете, кто произвёл компьютер, с которым Вы работаете... Ну а раз ничего, то и кончить можем НИЧЕМ, к моему большому сожалению...
Последнее редактирование: 7 года 5 мес назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 5 мес назад #144382 от Николай Васильевич Струк

Ну понятно, Арабские Эмираты грохнутся к 91-му году, потому что нефть кончится... А Россия значит за счёт натурального хозяйства выживет? Боюсь что нет, ибо в сельской местности скажем в начале 20-го века проживало 90% населения, основным экспортным товаром было зерно... Сейчас всё с точностью до наоборот, сельское население составляет 10%, 90% в городах живут, жителям которых разведением кур и посадки картошки на приусадебных участках не прожить. Что теперь экспортируем то? В основном нефть, да газ, ну ещё вооружения кое какие... По прогнозам учёных, запасы углеводородов у нас хватит ещё лет эдак на 10, максимум 15 и всё... На что жить будет наша громадная страна, ась? Да и нужды в углеводородах скоро не будет, ибо была эпоха пара, её сменила эпоха нефти, теперь наступило время экспорта высокотехнологичной продукции, теперь не золото в цене, а информация! Мы что то конкурентное из этого ряда производим? Увы, НИЧЕГО...Вы сами знаете, кто произвёл компьютер, с которым Вы работаете... Ну а раз ничего, то и кончить можем НИЧЕМ, к моему большому сожалению...


Компьютер изобрели в том числе и советские математики. В корпорациях нынешних иностранных работает много бывших советских инженеров. А вот что пользователи Интернета глупеют всё больше и больше - это плохо.

Я, например, до сих пор не нашел ни одного человека, заинтересовавшегося вторым контекстом первых глав книги Бытие. Слишком сложная (а когда начинают допирать, то и неприятная и неудобная) как для вашего ума тема. Сколько было нужно тому же Геннадию Васильевичу, чтобы сообразить, наконец, о содержании всего-то одного небольшого эпизода известного всем рассказа про Адаму и Еву? Считает ли он должным донести понятую им мысль библейского автора до других людей? (Например до вас? Ведь вы до сих пор не допёрли..) И т. д.

Больше
7 года 5 мес назад #144384 от Антонина Егоровна Тюрина
Что то нам говорили, что 2 брата у Иудеев, не могли поделить престол и пригласили Рим, чтоб Рим помог им разобраться. И Рим предложил престол Гиркану (если не ошибаюсь) который был слабоват и миролюбив. И таким образом, мирным путём Рим завладел Израилем...

Больше
7 года 5 мес назад #144386 от Антонина Егоровна Тюрина
ИГИЛ, ошибка США или Дело Божие? ОТКРОВЕНИЕ: От самого начала НА ИГИЛ.
1
ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ – Европой ВЫРАЩИВАЕТСЯ МОНСТР, КОТОРЫЙ НАКАЖЕТ НАРОДЫ И САМ ПОГИБНЕТ.
2
Так говорит Господь, - ЕВРОПУ СЪЕДЯТ МИГРАНТЫ МУСУЛЬМАНЕ. ЭТО ПРИВИВКА ЕВРОПЕ ОТ ГОСПОДА ЗА БЕЗЗАКОНИЕ (за муже ложество, за извращение, за ехидство над другими народами и т.д.)

Больше
7 года 5 мес назад - 7 года 5 мес назад #144387 от Александр С.
Александр С. ответил в теме МАТЬ БЛУДНИЦ

Компьютер изобрели в том числе и советские математики. В корпорациях нынешних иностранных работает много бывших советских инженеров. А вот что пользователи Интернета глупеют всё больше и больше - это плохо.

Я, например, до сих пор не нашел ни одного человека, заинтересовавшегося вторым контекстом первых глав книги Бытие. Слишком сложная (а когда начинают допирать, то и неприятная и неудобная) как для вашего ума тема. Сколько было нужно тому же Геннадию Васильевичу, чтобы сообразить, наконец, о содержании всего-то одного небольшого эпизода известного всем рассказа про Адаму и Еву? Считает ли он должным донести понятую им мысль библейского автора до других людей? (Например до вас? Ведь вы до сих пор не допёрли..) И т. д.


В т.н. силиконовой долине и в самом деле работают много учёных и инженеров из России, но тогда ответьте мне, почему они там оказались и почему они не развивают высокие технологии в России)?!
И мне до сих пор не ясно кто Вы по своему вероисповеданию: иудей, иудохристианин или христианин)? Для меня это важно, чтобы понять, на каком "языке" с Вами вести диалог).
Последнее редактирование: 7 года 5 мес назад пользователем Александр С..

Модераторы: Тарас