МАТЬ БЛУДНИЦ

Больше
7 года 5 мес назад #144390 от Геннадий Васильевич

ИГИЛ, ошибка США или Дело Божие? ОТКРОВЕНИЕ: От самого начала НА ИГИЛ.
1
ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ – Европой ВЫРАЩИВАЕТСЯ МОНСТР, КОТОРЫЙ НАКАЖЕТ НАРОДЫ И САМ ПОГИБНЕТ.
2
Так говорит Господь, - ЕВРОПУ СЪЕДЯТ МИГРАНТЫ МУСУЛЬМАНЕ. ЭТО ПРИВИВКА ЕВРОПЕ ОТ ГОСПОДА ЗА БЕЗЗАКОНИЕ (за муже ложество, за извращение, за ехидство над другими народами и т.д.)

Ссылочку на источник можно?

Больше
7 года 5 мес назад #144429 от Николай Васильевич Струк

В т.н. силиконовой долине и в самом деле работают много учёных и инженеров из России, но тогда ответьте мне, почему они там оказались и почему они не развивают высокие технологии в России)?!


Потому что власть (начальники, включая генсеков) в стране Советов отбиралась по негативному "сценарию" без отбраковки дрянных индивидуумов. Они довели Великий Союз до развала и массовой деградации его населения. Многие советские математики и инженеры уехали туда, где они могли заниматься любимой работой и были нарасхват.

И мне до сих пор не ясно кто Вы по своему вероисповеданию: иудей, иудохристианин или христианин)? Для меня это важно, чтобы понять, на каком "языке" с Вами вести диалог).


Я - человек, не приемлющий лжи. Ведите со мной диалог на языке правды.
Спасибо сказали: Евгений Иванович Шолох

Больше
7 года 5 мес назад #144430 от Александр С.
Александр С. ответил в теме МАТЬ БЛУДНИЦ

В т.н. силиконовой долине и в самом деле работают много учёных и инженеров из России, но тогда ответьте мне, почему они там оказались и почему они не развивают высокие технологии в России)?!


Потому что власть (начальники, включая генсеков) в стране Советов отбиралась по негативному "сценарию" без отбраковки дрянных индивидуумов. Они довели Великий Союз до развала и массовой деградации его населения. Многие советские математики и инженеры уехали туда, где они могли заниматься любимой работой и были нарасхват.

И мне до сих пор не ясно кто Вы по своему вероисповеданию: иудей, иудохристианин или христианин)? Для меня это важно, чтобы понять, на каком "языке" с Вами вести диалог).


Я - человек, не приемлющий лжи. Ведите со мной диалог на языке правды.


Я знавал и принципиальных атеистов, не приемлющих лжи и утверждавших, что воскресение Христа и есть величайший обман а истории(((!

Больше
7 года 5 мес назад #144432 от Николай Васильевич Струк

Я знавал и принципиальных атеистов, не приемлющих лжи и утверждавших, что воскресение Христа и есть величайший обман а истории(((!


Воскресение Христа - предмет веры. Как факт, это "событие" существует только в сознании верующих.

Больше
7 года 5 мес назад #144436 от Александр С.
Александр С. ответил в теме МАТЬ БЛУДНИЦ

Воскресение Христа - предмет веры. Как факт, это "событие" существует только в сознании верующих.


Почему же только предмет веры? О том события Евангелия повествуют, тому, что погребальные пелены на утро 3-го дня пустыми оказались, было не мало свидетелей! И сами апостолы лично убедились, что их Учитель воскрес, что и сделало их из трусов, вернейшими последователями учения Христа, которых уже не страшили не пытки, ни смерть, на которые они были готовы пойти, ради проповеди о том, что Иисус ВОСКРЕС! И даже в наши дни прогресса в области высоких технологий, уже не встретишь учёных, которые бы утверждали, что всё, о чём повествуют Евангелия, миф и сказка!

Больше
7 года 5 мес назад - 7 года 5 мес назад #144439 от Александр С.
Александр С. ответил в теме МАТЬ БЛУДНИЦ
Дорогая сестра! Дело в том, что в ТО ВРЕМЯ евреи понимали ПОД ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ территорию Римской Империи и не более того... Что касается реальной вселенной, то она простирается на сотни тысяч световых лет и это только те пределы, в которых "видит" радиотелескоп, запущенный на геостационарную орбиту Земли, запустят более совершенный аппарат, он "увидит" ещё дальше...Что же касается нашей планеты, то масштаб её не более молекулы воды, в масштабе Океана. Ну и о каком, сами посудите, показательном суде, в таком случае может идти речь)?
.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 5 мес назад #144445 от alexey
alexey ответил в теме МАТЬ БЛУДНИЦ

Спасибо. Это очень интересная, хотя и часто упоминаемая цитата.

А вы считаете что есть то чему не Господь повелел быть ?

Больше
7 года 5 мес назад - 7 года 5 мес назад #144448 от Евгений Иванович Шолох

1)--- Для чего Богу понадобилась Земля? - СБРОСИТЬ НА НЕЁ ПАДШИХ АНГЕЛОВ и совершить показательный Суд для всей Вселенной... Собрать компромат на сатану через человека.)
_______________________________________________________________________

Ответ Е.И. : Не так страшен сатана, как его малюют.

Земля, - это капелька Вселенной, дана для вечного жительства своевольным человекам, (сатанам, - бывшим падшим ангелам), мыслящим по земному, видимому, живущим по прихотям своим,
забывшим Отца Небесного, или не желающим исполнять Его Волю.
Но тем, кто поверит Истине Божией, пожелает Её исполнить, Отец оставил Свои Наставления в Священных Писаниях, и надежду возврата в Дом Отчий.
Дан.12,2-3; Иоан.3,15-16.
Не ко всем послан Христос. Не все желают Истину Отца.
Но и таковым, Милость Божия, даёт Землю, - планету для жительства, для покаяния,.... по их свободе выбора.

Последнее редактирование: 7 года 5 мес назад пользователем Евгений Иванович Шолох.

Больше
7 года 5 мес назад #144449 от Антонина Егоровна Тюрина

Дорогая сестра! Дело в том, что в ТО ВРЕМЯ евреи понимали ПОД ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ территорию Римской Империи и не более того... Что касается реальной вселенной, то она простирается на сотни тысяч световых лет и это только те пределы, в которых "видит" радиотелескоп, запущенный на геостационарную орбиту Земли, запустят более совершенный аппарат, он "увидит" ещё дальше...Что же касается нашей планеты, то масштаб её не более молекулы воды, в масштабе Океана. Ну и о каком, сами посудите, показательном суде, в таком случае может идти речь)?

Мы считаем Вселенная там где находится Бог и Его Ангелы. Вы же верующий, не так ли. И вы считаете что нет Суда, следовательно, нет воскресения и не будет Озера огненного. Так я вас поняла?

Больше
7 года 5 мес назад #144486 от Николай Васильевич Струк

Николай Васильевич и вы Алексаедр С. По рассуждайте на эту тему, если возможно:
Ответ, - Вот это и надо УРАЗУМЕТЬ!

1) Для чего Богу понадобилась Земля? ...

2) Для чего понадобился человек? Какова в этом ЦЕЛЬ сотворения человека?

...


Земля была сотворена Творцом дикой (перечислены три природних стихии: море, небо, поверхность земли) для того, чтобы человек, устремленный к Нему в высшем начале, мог ее сам благоустроить и облагородить на своё усмотрение, проявив себя на ней как творец, сопричастный Вечности. Но если в адаме каком преобладает начало низшее - то ему позволено прожить на земле свой век, как животное (размножаться на земле, пресмыкаясь перед всеми, ползать по праху земном, или быть хищным зверем, пожирая других), в полном соответствии потребности его души и личного выбора. Творец и на это тоже благословил адама глаголами каль (пааль) - как животных (Быт 1:22): плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю своими телами и прахом (как делают то все животные). Безымянный Творец никого не силует, но предоставляет людям самим делать свой выбор. Важно, чтобы люди помнили, что животные вечности не наследуют. Всех животных участь одна - восстать из праха на малое время и стать прахом (отсеяв гены). Их царство только и только физическое - дикость "травы" и пыль.

3) Для чего Сад Едема и Два дерева ? Для кого этот соблазн, древо познания добра и зла? - для змея сатаны, или для человека? ...





...

... Аминь


Аминь!

Модераторы: Тарас