Спешите искренне и глубоко покаяться

Больше
4 года 3 мес назад #171211 от Дмитрий
Пророческое слово

Дух Святой говорит сегодня:
Поклоняйтесь Мне в Духе и Истине!
Я Есмь Отец, и Сын, и Дух Святой, и Я утверждаю Моё Царствие по всей земле и по всему лицу земли!
Спешите! Спешите! Спешите, говорю к вам те, кто считает себя народом Моим! Спешите глубоко и искренне покаяться предо Мной, ибо Я изливаю на землю Дары Пророческого Чудотворения, и если вы не будете готовы принять их в Силе и Огне Духа Святого, и начнёте претыкаться, видя Мои Чудотворящие действия, то вы просто отойдёте от Меня, и сердца ваши ожесточатся и погрязнут в ещё большой религиозности и поклонении людям, а не Мне, говорит Господь! Спешите искренне и глубоко взыскать Меня и покаяться предо Мной, дабы придя ко Мне, вы не были постыжены! Амен
7.08.2019 г.
Игорь Роменский.

Больше
4 года 3 мес назад #171212 от Док куш

Пророческое слово

Дух Святой говорит сегодня:
Поклоняйтесь Мне в Духе и Истине!
Я Есмь Отец, и Сын, и Дух Святой,


7.08.2019 г.
Игорь Роменский.

Видимо Игорь не знает Бога.

Больше
4 года 3 мес назад #171213 от Док куш
Подделка это подделка. И если даже она очень близка к оригиналу, она всё равно подделка.

Больше
4 года 3 мес назад #171214 от Док куш
13 Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.

2-е послание Коринфянам 11 глава – Библия: bible.by/syn/54/11/

Больше
4 года 3 мес назад #171215 от Дмитрий

Подделка это подделка. И если даже она очень близка к оригиналу, она всё равно подделка.


На каком основании вы говорите что это подделка? Это послание противоречит писанию?

Больше
4 года 3 мес назад #171216 от Роман Колесниченко

Подделка это подделка. И если даже она очень близка к оригиналу, она всё равно подделка.


На каком основании вы говорите что это подделка? Это послание противоречит писанию?

Это слова самозванца, который не удосужился усвоить стиль говорения Господом. В словах этого Игоря Роменского, говорящего от имени Святого Духа просматривается нечто похожее на духовный онанизм, или по простому - на самохвальство Божие. Потом, видится чудовищное незнание Писания, а в частности то, что покаяние дается Богом, а не производится человеком, и то что от Господа невозможно уйти, потому, что только Он знает намерения Свои о каждом из нас и во всем что с нами происходит есть Его воля о нас, за которую мы должны благодарить Бога. Просто пусть ваш Игорек читает почаще Писание, и тогда он будет понимать эти простые и очевидные вещи.

Больше
4 года 3 мес назад #171217 от Док куш

и во всем что с нами происходит есть Его воля о нас, за которую мы должны благодарить Бога. Просто пусть ваш Игорек читает почаще Писание, и тогда он будет понимать эти простые и очевидные вещи.

14 Так, нет воли Отца вашего Небесного, чтобы погиб один из малых сих.
Евангелие от Матфея 18 глава – Библия: bible.by/syn/40/18/

Больше
4 года 3 мес назад #171218 от Док куш

Подделка это подделка. И если даже она очень близка к оригиналу, она всё равно подделка.


На каком основании вы говорите что это подделка? Это послание противоречит писанию?

я это вижу.

Больше
4 года 3 мес назад - 4 года 3 мес назад #171220 от Людмила Кириченко
Дмитрий Порунов надергал цитат и выдал за Святого Духа.

Хотя каяться никогда не поздно и без призыва с надрывами.
Последнее редактирование: 4 года 3 мес назад пользователем Людмила Кириченко.

Больше
4 года 3 мес назад #171222 от Дмитрий

Подделка это подделка. И если даже она очень близка к оригиналу, она всё равно подделка.


На каком основании вы говорите что это подделка? Это послание противоречит писанию?

Потом, видится чудовищное незнание Писания, а в частности то, что покаяние дается Богом, а не производится человеком

По вашему человек вообще не должен участвовать в покаянии?

Модераторы: Тарас