Лучшая бутылка Вина.

Больше
4 года 4 мес назад - 4 года 4 мес назад #171505 от Ithlian
Ithlian ответил в теме Лучшая бутылка Вина.

Кого же тогда символизирует виноградарь?

Слугу.
Ибо никакой слуга не имеет жизни вечной.

Единственный профит, ради которого мне стоит работать, согласно вам, для меня закрыт. Если не в жизнь вечную, то куда я пойду в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ?
Последнее редактирование: 4 года 4 мес назад пользователем Ithlian.

Больше
4 года 4 мес назад #171506 от Ithlian
Ithlian ответил в теме Лучшая бутылка Вина.
1. Хорошо, а как по-вашему родиться свыше?

Больше
4 года 4 мес назад - 4 года 4 мес назад #171532 от Док куш

Кого же тогда символизирует виноградарь?

Слугу.
Ибо никакой слуга не имеет жизни вечной.

Единственный профит, ради которого мне стоит работать, согласно вам, для меня закрыт.

35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
Евангелие от Матфея 12 глава – Библия: bible.by/syn/40/12/

Какой мне профит быть слугой и отдавать всего себя для блага братьев Христа, если мне Царство Божье всё равно не светит?

Поэтому и говорю-
если не будете служить и отдавать всего себя для блага братьев Христа, то куда пойдёте?
К сатане.
И будете уже из злого сокровища выносит злое.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес назад пользователем Док куш.

Больше
4 года 4 мес назад #171534 от Ithlian
Ithlian ответил в теме Лучшая бутылка Вина.
А если буду служить, то куда пойду? Жизни вечной-то у меня не будет.

Больше
4 года 4 мес назад #171535 от Док куш

А если буду служить, то куда пойду?

Будете из доброго сокровища выносить доброе.

Больше
4 года 4 мес назад #171545 от Ithlian
Ithlian ответил в теме Лучшая бутылка Вина.
Можете забрать себе сокровище. Если мой итог, как слуги - ад, мне оно там не надо)

Больше
4 года 4 мес назад #171548 от Док куш

Можете забрать себе сокровище. Если мой итог, как слуги - ад, мне оно там не надо)

То есть, выбор ваш- сатана.
Ну...
ваше дело.

Больше
4 года 4 мес назад - 4 года 4 мес назад #171550 от Роман Колесниченко

А если буду служить, то куда пойду?

Будете из доброго сокровища выносить доброе.

Разве об этом вас спрашивали? Вас спросили, - куда пойду, если буду служить Господу? И последовал ответ,-Будете из доброго сокровища выносить доброе. Такое чувство, что вы невменяемый из за обострения неадекватности. Вам что, трудно отвечать на то что вас спрашивают? Кошмар, что за люди!!!
Последнее редактирование: 4 года 4 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
4 года 4 мес назад #171555 от Док куш

А если буду служить, то куда пойду?

Будете из доброго сокровища выносить доброе.

Разве об этом вас спрашивали? Вас спросили, - куда пойду, если буду служить Господу? И последовал ответ,-Будете из доброго сокровища выносить доброе. Такое чувство, что вы невменяемый из за обострения неадекватности. Вам что, трудно отвечать на то что вас спрашивают? Кошмар, что за люди!!!

Ну....я мог бы написать- выносить доброе.
Но подумал, что цитата выше будет более корректной. Теперь вижу, что для вас надо было-выносить доброе
Хотя вы тут причём? Вы же без диалога хотите понимать.
Вот и понимайте

Больше
4 года 4 мес назад - 4 года 4 мес назад #171557 от Роман Колесниченко

А если буду служить, то куда пойду?

Будете из доброго сокровища выносить доброе.

Разве об этом вас спрашивали? Вас спросили, - куда пойду, если буду служить Господу? И последовал ответ,-Будете из доброго сокровища выносить доброе. Такое чувство, что вы невменяемый из за обострения неадекватности. Вам что, трудно отвечать на то что вас спрашивают? Кошмар, что за люди!!!

Ну....я мог бы написать- выносить доброе.
Но подумал, что цитата выше будет более корректной. Теперь вижу, что для вас надо было-выносить доброе
Хотя вы тут причём? Вы же без диалога хотите понимать.
Вот и понимайте

Как видно из общения с вами не только меня, но и другого человека, с вами диалог бесполезен, ибо у вас проблема с адекватностью (ничего личного, просто так вы себя преподносите) У вас спрашивает человек, - куда я пойду, если буду служить Господу? Под словами - куда я пойду? означает, что его интересует его конечная судьба в вечности, - в ад, или в рай? А вы на всё это отвечаете,- пойдете выносить доброе. И как после этого вас считать адекватным?
Последнее редактирование: 4 года 4 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Модераторы: Тарас