Баптистские ереси о восхищение церкви до великой скорби

Больше
10 мес 1 неделю назад - 10 мес 1 неделю назад #179924 от Татьяна
Забережан, вы пишите, что :"сказочного представления о Христе, прямо противоположного реальному и потому названного "антихристом"
- Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца."(1 Иоан 2:22-23)
Последнее редактирование: 10 мес 1 неделю назад пользователем Татьяна.

Больше
10 мес 1 неделю назад #179930 от zaberezan Забережан

- Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист,

- Вы этот лжец!
-Вместе со всеми верующими христианской религии!

Больше
10 мес 1 неделю назад #179931 от Татьяна

- Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист,

- Вы этот лжец!
-Вместе со всеми верующими христианской религии!
*****************
Уважаемый! По осторожнее со словами...

"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься."(Мат 12:36-37)
 

Больше
10 мес 1 неделю назад #179935 от zaberezan Забережан

Уважаемый! По осторожнее со словами...

Попытайтесь оправдаться, показав своё умение отличать Христа от антихриста.

Больше
10 мес 1 неделю назад #179976 от Татьяна

Уважаемый! По осторожнее со словами...

Попытайтесь оправдаться, показав своё умение отличать Христа от антихриста.
*****************
Настоящего Иисуса Христа, Спасителя мира, я знаю и люблю. 
 

Больше
10 мес 1 неделю назад #179982 от zaberezan Забережан

Настоящего Иисуса Христа, Спасителя мира, я знаю и люблю. 
 

Любите вы сказочного/воображаемого, а настоящего не знаете и любить не можете по незнанию.

Больше
10 мес 1 неделю назад #179983 от Татьяна

Настоящего Иисуса Христа, Спасителя мира, я знаю и люблю. 
 

Любите вы сказочного/воображаемого, а настоящего не знаете и любить не можете по незнанию.
***********
Забережан,   С вами очень трудно общаться... 
 

Вложения:

Больше
10 мес 1 неделю назад #180015 от zaberezan Забережан

 ]С вами очень трудно общаться... 

Какое общение у тьмы со Светом?

Больше
10 мес 1 неделю назад #180036 от Татьяна

 ]С вами очень трудно общаться... 

Какое общение у тьмы со Светом?
**********
Вот именно, наконец то искренно признали свою тьму.. 
"Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете." (Лук. 13:5)
ВСЕГО ДОБРОГО! 
All the best! 
 

Больше
10 мес 1 неделю назад #180045 от Андрей Владимирович Афанасьев
Церковь – это место, где люди собираются для молитвы, общения и духовного развития. Она является символом веры и надежды для миллионов людей по всему миру. Восхищение Церкви – это не только уважение к религии, но и уважение к истории и культуре нашего мира.

Одной из главных причин восхищения Церкви является ее архитектура. Многие церкви по всему миру являются настоящими шедеврами архитектуры. Это произведения искусства, которые восхищают своей красотой и величественностью. Некоторые церкви были построены сотни лет назад, но до сих пор сохраняют свою первозданную красоту.

Кроме того, Церковь является местом, где люди могут найти утешение и поддержку в трудные времена. Многие люди обращаются к религии в поисках ответов на свои жизненные вопросы и проблемы. Церковь помогает людям находить свой путь в жизни и дает им надежду на будущее.

Также Церковь является местом, где люди могут общаться и находить новых друзей. Здесь можно встретить людей разных возрастов и социальных слоев, которые объединены общей верой. Многие церкви организуют различные мероприятия, такие как благотворительные акции, концерты и прочее, которые помогают людям общаться и укреплять свои отношения.

Наконец, Церковь является символом единства и мира. Независимо от того, какая религия исповедуется, Церковь объединяет людей со всего мира в общей вере. Она напоминает нам о том, что мы все являемся частью одной большой семьи и что нам нужно жить в мире и гармонии друг с другом.

В целом, восхищение Церкви – это не только уважение к религии, но и уважение к истории и культуре нашего мира. Церковь является местом, где люди могут найти утешение и поддержку, общаться и находить новых друзей, а также символом единства и мира. Мы должны беречь и уважать этот символ нашей веры и культуры.

www.emmanuel.in.ua

Модераторы: Тарас