Что вам нужно для полного счастья?

Больше
13 года 4 дня назад #23701 от Машенька

для полного счястья мне нужен самолёт, и полный грузовой отсек евриков


:laugh: ИНТЕРЕСНОЕ ЖЕЛАНИЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ:laugh:
Спасибо сказали: брат Александр

Больше
13 года 4 дня назад #23708 от Vitamin
Зато искренне признался не то что некоторые лицемерят о святости, а у самих в голове и на сердце одно обогащение!
Спасибо сказали: брат Александр

Больше
13 года 4 дня назад #23709 от Лейла
Для полного счастья мне не хватает Финансового процветания от Господа, мужа и детей;) тоже от Бога
Спасибо сказали: Машенька

Больше
13 года 4 дня назад #23710 от Машенька

Зато искренне признался не то что некоторые лицемерят о святости, а у самих в голове и на сердце одно обогащение!

в чем вы видите лицемерие?

Больше
13 года 4 дня назад #23711 от Машенька

Для полного счастья мне не хватает Финансового процветания от Господа, мужа и детей;) тоже от Бога


А ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖНЕЕ???Я ДУМАЮ ЧТО ФИНАНСОВОЕ ПРОЦВЕТАНИЕ ИМЕЕТ РАМКИ!!! А ЦВЕСТИ ОН БУДЕТ КОГДА У ВАС БУДЕТ МУЖ И ДЕТИ!!!
Спасибо сказали: Лейла

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 дня назад #23712 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что вам нужно для полного счастья?
Неужели ваше счастье определяется наличием или отсутствием каких-либо вещей?Если так,то поверьте,что вам постоянно будет чего-то не хватать для полного счастья.

Вложения:

Больше
13 года 4 дня назад - 13 года 4 дня назад #23714 от Елена(Херсон)
Дорогие братики и сестрички! Не навязывая никому своего мнения,предлагаю свой взгляд,полностью подтвержденный Словом Божьим.Поймите,достижение "полного счастья" здесь,на проклятой,отвернувшейся от Творца планете,просто невозможно!!!!! Даже Христос не обещал нам этого. Помните-"многими скорбями надлежит войти нам в Царство Небесное",или что будут нас преследовать и ненавидеть...и множество мест в Писании о том же. Вы знаете,мне лично очень нравится,как Павел часто обращается в своих Посланиях к читателям-"Возлюбленные мои!" Так вот,возлюбленные мои братья и сестры!!! Давайте попробуем понять и со смирением признать и принять мысль,что ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ нашего Творца относительно жизни каждого из нас=это не поудобнее устроить (извините за выражение!)задницу каждого из нас на этой Земле и в этой жизни,а максимально приблизить состояние нашей души к недостижимому идеалу-Иисусу Христу.ТОЛЬКО ЭТО имеет для Него значение.Это единственная причина,по которой Он продлевает жизнь каждого из нас на этой Земле каждый день.И если причины Вашего прихода ко Христу-это материальное благополучие,или хороший муж,или много детей,или избавление от болезни,или.......Хорошо подумайте! Кстати,причины разочарования многих в религии-это то,что люди изначально неправильно пытаються выстроить свои отношения с Богом.Они хотят,чтобы ОН служил им,исполняя их желания и помогая достигать своих целей в жизни.А Господь повелевает нам встать на службу Его целям в Вашей жизни,в жизни Ваших семей,Вашей церкви и всей планеты.
Буду заканчивать,потому что тема настолько неисчерпаема,что я Вам просто надоем.Благословений Вам всем,мои возлюбленные братья и сестры! Попробуйте не просить Бога помочь Вам,а спросите Его,чем Вы можете помочь Ему всем сердцем своим,всем имением и всей жизнью своей.Счастья Вам!Настоящего-того,которое не зависит от мужа,красоты,денег,здоровья или возраста.И это состояние души Он тоже Вам обещал-"Мир вам даю.Не как мир дает.А тот мир,который превыше всякого ума."Поэтому о НАСТОЯЩИХ христианах и говорят часто,что мы не от мира сего,подразумевая,что мы ненормальные.На самом деле делая нам комплимент.Потому что на те же жизненные обстоятельства мы реагируем иначе,чем все.Ну,по крайней мере должны.Если мы во Христе.
Последнее редактирование: 13 года 4 дня назад пользователем Елена(Херсон).

Больше
13 года 4 дня назад - 13 года 4 дня назад #23719 от Саша
Прости меня Елена -бабочка,но слишком уныло,если нам Господь обещал что у нас всё будет самое лучшее,значит так и будет!Получай удовольствие от жизни,которую тебе подарил Господь,наслаждайся жизнью,люби и т.д!А таким методом можно простите стать писсимистом!Мир Вам!Просто будьте самим собой,служите Господу,а Он способен за секунды сделать вас счастливой!
Поверьте не каждый способен устоять в вере,и для этого нам нужна помощь от Отца,да и вообще помощь нам нужна всегда от Отца.И то что вы говорите,не пытайтесь просить у Господа помощи,это уже вообще никуда не лезет ни в какие ворота.Да если мы будем просить ,Он будет видить нашу беспомощность и будет помогать нам,Он каждую секундочку ждёт что бы мы обратились к Нему и не делали всё своими силами!!!!Единственное я согласен с тем,что бы благодарить Его за всё,а и ещё что мы призваны не только валяться в Его благодати ,но и доказывать делами,потому что бесы тоже веруют и трепещут,я лично за своё исцеление ниодного прохожего не оставляю,расказсываю об этом чуде,потому что призван говорить о Нём во Славу Его!АМИНЬ!Простите если что не так!


А теперь по теме :)
Для полного счастья мне нужно всё то,что хочет мне дать Господь!!!!
И ещё,я уже счастлив,потому что во мне Тот,Кто сильнее всех!
Последнее редактирование: 13 года 4 дня назад пользователем Саша.
Спасибо сказали: Лейла, Лариса, Машенька, Анастасия

Больше
13 года 4 дня назад - 13 года 4 дня назад #23732 от Машенька

Неужели ваше счастье определяется наличием или отсутствием каких-либо вещей?Если так,то поверьте,что вам постоянно будет чего-то не хватать для полного счастья.


Танюша я думаю ты права!
Последнее редактирование: 13 года 4 дня назад пользователем Галина.

Больше
13 года 4 дня назад #23735 от Машенька
Милая Елена-Бабочка!! я думаю Александр прав!!! в Библии часто говорится что надо радоваться!!! и не разу не упоминается слово счастье, этому слову есть заменитель благодать!Я могу сказать что у всех счастье проявляется в разных понятиях, для кого семья, у кого прибывание в вере, у кого просто чтоб жить в этом мире, есть много перечислять понятие этого слова СЧАСТЬЯ, но могу сказать лишь то что если радость будет, то и счастье притянется к тебе))))) Почитай Соломона, что он говорит о счастье? и как его приобрести?

Модераторы: Тарас