Что вам нужно для полного счастья?

Больше
13 года 3 нед назад #24301 от Елена(Херсон)

Прости меня Елена -бабочка,но слишком уныло,если нам Господь обещал что у нас всё будет самое лучшее,значит так и будет!Получай удовольствие от жизни,которую тебе подарил Господь,наслаждайся жизнью,люби и т.д!А таким методом можно простите стать писсимистом!Мир Вам!Просто будьте самим собой,служите Господу,а Он способен за секунды сделать вас счастливой!
Поверьте не каждый способен устоять в вере,и для этого нам нужна помощь от Отца,да и вообще помощь нам нужна всегда от Отца.И то что вы говорите,не пытайтесь просить у Господа помощи,это уже вообще никуда не лезет ни в какие ворота.Да если мы будем просить ,Он будет видить нашу беспомощность и будет помогать нам,Он каждую секундочку ждёт что бы мы обратились к Нему и не делали всё своими силами!!!!Единственное я согласен с тем,что бы благодарить Его за всё,а и ещё что мы призваны не только валяться в Его благодати ,но и доказывать делами,потому что бесы тоже веруют и трепещут,я лично за своё исцеление ниодного прохожего не оставляю,расказсываю об этом чуде,потому что призван говорить о Нём во Славу Его!АМИНЬ!Простите если что не так!


А теперь по теме :)
Для полного счастья мне нужно всё то,что хочет мне дать Господь!!!!
И ещё,я уже счастлив,потому что во мне Тот,Кто сильнее всех!


Дорогой брат! Саша(можно называть Вас так?),Вы меня не так поняли! Я не пытаюсь представить нашу христианскую жизнь как поток бесконечных страданий,а просто говорю,что счастье надо искать в Источнике Вечном.Все остальные люди и вещи(даже члены семьи и деньги)-это всего лишь проводники Его любви.И это полностью подтверждается Писанием."Ищите прежде всего Царства Божьего и правды его,а все остальное приложиться вам". Обратите внимание на слова -ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!!А мы,как правило,начинаем искать счастье в Боге только тогда,когда все остальные источники уже перепробовали,не удовлетворились,зачастую разрушив по дороге здоровье,или семью,а то и всю жизнь(вместе с жизнью близких). Согласитесь,Вы ЛИЧНО знаете многих людей,которые пришли к Богу в благополучии? Разве что так называемые ДВР(для тех,кто не в курсе-это абревиатура значит Дети Верующих Родителей).Только Отец наш Небесный дает счастье,которое не зависит ни от чего-вот что я хотела сказать!
Спасибо сказали: Лариса, Georgiy

Больше
13 года 2 нед назад #24310 от ghfhtfyhyt
продолжение темы.
Счастье.
Напишите и скажите.
Как Библия говорит и описует счастье?
Значение и обозначения слова счастье по Библии.

И как Исус говорил за счастье и описувал Исус счастье?
Значение и обозначения слова счастье.
Спасибо сказали: Машенька

Больше
13 года 2 нед назад #24373 от Машенька
ВОВАНЫЧ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ????

Больше
13 года 2 нед назад #24724 от Кристина
Я хоть и не Вованыч,но тоже отпишусь

Хороший вопрос,сначала вводит в замешательство немного,но это явление проходящее)
Для меня счастье это знать что с моими родными все хорошо,ощущать себя нужной ,быть в служении и видеть изменение чужих жизней при этом постоянно изменяясь самой.....
а еще счастье это весна,это когда просыпаешься утром от того что солнце светит в окошко и еще вкусняшки всякие. Это мое "узкое" понятие.
И не знаю,как остальным,но мне кажется что у нас есть отличительная способность получать счастье не из чего-то одного и конкретного,а из многих вещей,окружающих нас)
Спасибо сказали: Машенька, Анастасия

Больше
13 года 2 нед назад #24727 от Анастасия
Мне нужно, чтоб Господь меня сопровождал и сам решал что и когда давать, хочу суметь максимально успешно с Богом прожить жизнь и получить похвалу! К сожалению, я совсем не знаю, что мне нужно, только думаю, что знаю, а когда получаю, понимаю, что я просто человек:blush:
Спасибо сказали: Машенька

Больше
13 года 2 нед назад - 13 года 2 нед назад #24731 от Ангел
Бога хочу. Много Бога. Моя душа так ноет по Нему... Так просится мой дух!.. Только Он и от Него что...
"Ты - покой и полнота,
И любовь Твоя чиста, как слеза.
Я теплом Твоим согрет,
Мне другого счастья нет.
И не надо."

Знаете, я так счастлив, сейчас прям, когда это пишу... Потому что Он здесь! Он здесь! Он здесь! Я так счастлив, что могу чувствовать нужду по Нему. Сейчас ночь... Знаете, бывает такая пустота на душе... И начинаешь Папу искать... А Он так близко. И кажется, что, возможно, если б всегда было классно и чувствовалась близость с Богом постоянно, то было бы рвение??? Было бы к Нему стремление?

Вообщем, Он чудесен!

Ребята! Бог ЖИВОЙ! Он хочет общаться с Вами!


"Я от волнения задыхаюсь - так жажду я заповедей Твоих.
Взгляни на меня и помилуй меня,как Ты делаешь с любящими имя Твоё."
Псалом 118, стихи 131-132
Последнее редактирование: 13 года 2 нед назад пользователем Ангел.
Спасибо сказали: Машенька

Больше
13 года 2 нед назад #24734 от Машенька

Больше
13 года 2 нед назад #24736 от Вера
Интересно,а что,есть неполное счастье?
Кажется,счастье-это блаженством называется в Писании.
Я понимаю счастье,как радостное состояние души.
Спасибо сказали: Машенька, Анастасия

Больше
13 года 2 нед назад #24741 от Вера
Я радуюсь,когда вижу чудеса Божьи в моей жизни,Его водительство.Я счастлива,когда наполняюсь Божьей любовью и могу проявить её к людям,окружающим меня.
Спасибо сказали: IXC, Машенька, Анастасия

Больше
13 года 2 нед назад #24885 от юрий
Вобщем я тут посмотрел на Ваши ответы. И отвечу чесно в простоте. Мне на данный момент любимый спутник по жизни.
Спасибо сказали: Машенька

Модераторы: Тарас