Сайт разбился на три Категории!

Больше
13 года 3 нед назад - 13 года 3 нед назад #24206 от Тарас
Сайт разбился на три котегории
(1)ЧАТОВЦЫ(реально крутые ребята)
(2)ФОРУМЦЫ(слегка подкрученные)
(3)СООБЩНИКИ по привату(на тихой волне)!
А вы как думаете?=)))
Последнее редактирование: 13 года 3 нед назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Людмилочка

Больше
13 года 3 нед назад - 13 года 3 нед назад #24228 от Анастасия
а мне кажется, что участники поделились на 2 категории:

1)те, кто хочет пообщаться с братьями и сестрами, узнать новые мнения, поделиться своими мыслями:
2) те, кто спорит без всякого смысла и логики, просто спорит ради спора или может потому, что нечем заняться:) и непонятно христиане ли они или птички залетные!;)
Последнее редактирование: 13 года 3 нед назад пользователем Анастасия.
Спасибо сказали: Вадим, Georgiy, брат Александр, Гелена

Больше
13 года 3 нед назад #24231 от сергей лаврентьев
Здравствуйте!Сайт,как и весь наш мир разделился на людей способных и неспособных(По Евангелию -- на разумных и неразумных)

Больше
13 года 3 нед назад - 13 года 3 нед назад #24238 от esperanza

Тарас написал:
Сайт разбился на три котегории
(1)ЧАТОВЦЫ(реально крутые ребята)
(2)ФОРУМЦЫ(слегка подкрученные)
(3)СООБЩНИКИ по привату(на тихой волне)!
А вы как думаете?=)))

Может быть я тоже какое-то определение сделала, но я не знаю, что такое чат? И как там себя ведут. И почему их называют крутые ребята. В чем их крутизна? Мне уже интересно...
Последнее редактирование: 13 года 3 нед назад пользователем esperanza.
Спасибо сказали: IXC, Дмитрий брат, Людмилочка

Больше
13 года 3 нед назад #24244 от esperanza

Анастасия написал:
а мне кажется, что участники поделились на 2 категории:
1)те, кто хочет пообщаться с братьями и сестрами, узнать новые мнения, поделиться своими мыслями:
2) те, кто спорит без всякого смысла и логики, просто спорит ради спора или может потому, что нечем заняться:) и непонятно христиане ли они или птички залетные!;)

сайт называется "Все христиане здесь" вот и влечет сюда людей эта особая категория, чтобы познакомиться, пообщаться, поделиться мыслями - разными, поспорить, и это тоже надо в меру, конечно, не до драки, ну и так далее, как вы сказали.

Только почему посчитали, что сайт разбился на какие-то категории?
Вот я, например, сама по себе, хотя хочется встретить единомышленника....хочется, но наверное не встречу уже...:-(((((
Спасибо сказали: Сергей

Больше
13 года 3 нед назад #24245 от Oswald
Так же присутсвуют:
1.Новообращённые христиане, которые только познают в чём состоит их призвание.
2.Христиане согрешающие,проходящие какието трудности, но кающиеся и на милость Божию упавающие.
3.лжехристиане подглядывающие, лжепророки,выдающие себя за какого-то великого,сами будучи слепы, и пытающихся уловить простодушных.
Спасибо сказали: Тарас, Саша, Anatoliy, Сергей

Больше
13 года 3 нед назад #24246 от esperanza

Так же присутсвуют:
1.Новообращённые христиане, которые только познают в чём состоит их призвание.
2.Христиане согрешающие,проходящие какието трудности, но кающиеся и на милость Божию упавающие.
3.лжехристиане подглядывающие, лжепророки,выдающие себя за какого-то великого,сами будучи слепы, и пытающихся уловить простодушных.

Вы из каких будете?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 нед назад #24247 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Сайт разбился на три Категории!

Сайт разбился на три котегории
(1)ЧАТОВЦЫ(реально крутые ребята)
(2)ФОРУМЦЫ(слегка подкрученные)
(3)СООБЩНИКИ по привату(на тихой волне)!
А вы как думаете?=)))


Я думаю что ты полон стереотипов

Больше
13 года 3 нед назад #24250 от Анастасия

сайт называется "Все христиане здесь" вот и влечет сюда людей эта особая категория, чтобы познакомиться, пообщаться, поделиться мыслями - разными, поспорить, и это тоже надо в меру, конечно, не до драки, ну и так далее, как вы сказали.

Только почему посчитали, что сайт разбился на какие-то категории?
Вот я, например, сама по себе, хотя хочется встретить единомышленника....хочется, но наверное не встречу уже...:-(((((



почему лично я так подумала? потому что уже заметила как одни люди высказывают свои мысли, а другие как банные листы цепляются к словам и ищут поспорить и разжечь дискуссию в самом плохом ее проявлении! Вырывают слова из цитат, пытаясь во что бы то ни стало доказать свое мнение любыми путями, где тут истина? написано, что у советующихся - мудрость! честно говоря, найдя этот форум, я думала, что христиане тут обмениваются откровениями, поддерживают друг друга, свидетельствуют, а не тратят время часами, пытаясь самоутвердиться за счет мнимой правоты! Потому что праведен и истинен только наш Царь, а все споры и распри от лукавого!
Спасибо сказали: Вадим, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Гелена, Сергей

Больше
13 года 3 нед назад #24253 от сергей лаврентьев
Интересно узнать,что подразумевала Анастасия ,когда мечтала увидеть здесь на форуме обмен откровениями?

Модераторы: Тарас