Сайт разбился на три Категории!

Больше
13 года 2 нед назад #24346 от esperanza

Красивая написал:
Давайте к нам в чат?))

Это вы кого позвали?

Больше
13 года 2 нед назад #24349 от Anatoliy

Красивая написал:
Давайте к нам в чат?))

Это вы кого позвали?

Вас особенно. В любом случае ничего не потеряете:P
Спасибо сказали: Наталия, esperanza

Больше
13 года 2 нед назад #24354 от Наталия
По-моему - все нормально, как и в любом сообществе - есть разные люди и каждый общается как считает нужным для себя. Кто-то считает, что в чате сидят крутые, а по мне там сидят, в массе, люди не очень серьезные (если читать, что они пишут в чате) и не очень занятые по жизни (короче бездельники). Такое на всех сайтах, не только здесь.
Спасибо сказали: Вадим, IXC, Oswald

Больше
13 года 2 нед назад #24357 от esperanza

Красивая написал:
Давайте к нам в чат?))

Это вы кого позвали?

Вас особенно. В любом случае ничего не потеряете:P

ух! как приятно! Спасибо за приглашение. Как туда попасть, мне надо разобраться. Разберусь и приду. початим....
а терять мне уже нечего, уже все потеряла теперь приобретаю новое. Тоже интересно, это как в том стихотворении, которое "заповедью" называется: "...все проиграть и нищим стать как прежде, и никогда не пожалеть о том..." Вот у меня такой момент.

Больше
13 года 2 нед назад #24361 от Anatoliy

Красивая написал:
Давайте к нам в чат?))

Это вы кого позвали?

Вас особенно. В любом случае ничего не потеряете:P

ух! как приятно! Спасибо за приглашение. Как туда попасть, мне надо разобраться. Разберусь и приду. початим....
а терять мне уже нечего, уже все потеряла теперь приобретаю новое. Тоже интересно, это как в том стихотворении, которое "заповедью" называется: "...все проиграть и нищим стать как прежде, и никогда не пожалеть о том..." Вот у меня такой момент.

Люблю такие моменты, есть о чем глубоко поразмышлять. Для преображения они идеально подходят;)
Спасибо сказали: esperanza

Больше
13 года 2 нед назад #24400 от Галина

По-моему - все нормально, как и в любом сообществе - есть разные люди и каждый общается как считает нужным для себя. Кто-то считает, что в чате сидят крутые, а по мне там сидят, в массе, люди не очень серьезные (если читать, что они пишут в чате) и не очень занятые по жизни (короче бездельники). Такое на всех сайтах, не только здесь.


Наталия, а вы часто заходите в чат, чтоб делать такие выводы? Я не называю чатовцев крутыми или наоборот (антоним сами подбирайте :) ) Но и в чате, и на форуме, есть разные люди, общаются на совершенно разные темы. В жизни все происходит точно так же. Собирается группа людей, допустим даже христиане, и разговаривает. Всегда ли тема разговора серьезная по вашим словам? И по-поводу безделия тоже не факт. Большую часть дня в чате пусто, т.к. люди работают, учатся и т.д.
Спасибо сказали: МАНЯША, Лєна

Больше
13 года 2 нед назад #24401 от Anatoliy
Натали просто надо пару дней чато-терапии:P

Больше
13 года 2 нед назад #24403 от Тарас

По-моему - все нормально, как и в любом сообществе - есть разные люди и каждый общается как считает нужным для себя. Кто-то считает, что в чате сидят крутые, а по мне там сидят, в массе, люди не очень серьезные (если читать, что они пишут в чате) и не очень занятые по жизни (короче бездельники). Такое на всех сайтах, не только здесь.


Наталия, а вы часто заходите в чат, чтоб делать такие выводы? Я не называю чатовцев крутыми или наоборот (антоним сами подбирайте :) ) Но и в чате, и на форуме, есть разные люди, общаются на совершенно разные темы. В жизни все происходит точно так же. Собирается группа людей, допустим даже христиане, и разговаривает. Всегда ли тема разговора серьезная по вашим словам? И по-поводу безделия тоже не факт. Большую часть дня в чате пусто, т.к. люди работают, учатся и т.д.


Поддерживаю Галину,движение в чате наченается после шести часов вечера,а то и после девяти вечера!

Больше
13 года 2 нед назад #24407 от Красивая

Красивая написал:
Давайте к нам в чат?))

Это вы кого позвали?


Вас и всех, всех, всех:laugh:
Спасибо сказали: esperanza

Больше
13 года 2 нед назад #24463 от МАНЯША

По-моему - все нормально, как и в любом сообществе - есть разные люди и каждый общается как считает нужным для себя. Кто-то считает, что в чате сидят крутые, а по мне там сидят, в массе, люди не очень серьезные (если читать, что они пишут в чате) и не очень занятые по жизни (короче бездельники). Такое на всех сайтах, не только здесь.

а вот о бездельниках это вы зря,Наталия...)))
Спасибо сказали: АНАСТАСИЯ, Людмилочка

Модераторы: Тарас