Сайт разбился на три Категории!

Больше
13 года 2 нед назад #24554 от Красивая

По-моему - все нормально, как и в любом сообществе - есть разные люди и каждый общается как считает нужным для себя. Кто-то считает, что в чате сидят крутые, а по мне там сидят, в массе, люди не очень серьезные (если читать, что они пишут в чате) и не очень занятые по жизни (короче бездельники). Такое на всех сайтах, не только здесь.


Зря вы всех под одну гребенку! В чате, как и на форуме люди очень разные бывают... Всех кого знаю работают или учатся...Может кто и сидит дома, но не обязательно бездельничает! Я вот например малодая мама,целый день с ребенком дома и когда ребенок засыпает, я переделав все домашние дела захожу в чат, пообщаться с друзьями, которых я здесь приобрела!!! Чатовцы всегда ободрят в сложной ситуации и помолятся...Я не раз обращалась к братьям и сестрам за поддержкой и всегда получала ее!!!!! А темы всегда разные, не знаю что вы там читали...)) Заходите к нам в свободное время, будем рады общению))
Спасибо сказали: МАНЯША

Больше
13 года 2 нед назад - 13 года 2 нед назад #24595 от Пилигрим
Сайт разбился на три котегории
(1)ЧАТОВЦЫ(реально крутые ребята)
(2)ФОРУМЦЫ(слегка подкрученные)
(3)СООБЩНИКИ по привату(на тихой волне)!
А вы как думаете?=)))


ТАРАС, я честно немного непонимаю, вот вы спросили А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?=)))
о чем именно вы спрашиваете, о том разбился ли сайт на 3 категории или кто крутой а кто немного???? пожалуйста напишите.
Теперь я еще хотел бы знать а в чем именно усматривается КРУТОСТЬ тех о ком вы пишите, что они о себе както выражаються не так, других унижают, или чтото другое
Я это спрашиваю не для того что бы к чему то придраться Я ЧЕСТНО ХОЧУ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ
в чем именно крутость?????
Последнее редактирование: 13 года 2 нед назад пользователем Пилигрим.
Спасибо сказали: IXC

Больше
13 года 2 нед назад - 13 года 2 нед назад #24596 от Тарас

Сайт разбился на три котегории
(1)ЧАТОВЦЫ(реально крутые ребята)
(2)ФОРУМЦЫ(слегка подкрученные)
(3)СООБЩНИКИ по привату(на тихой волне)!
А вы как думаете?=)))


ТАРАС, я честно немного непонимаю, вот вы спросили А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?=)))
о чем именно вы спрашиваете, о том разбился ли сайт на 3 категории или кто крутой а кто немного???? пожалуйста напишите.
Теперь я еще хотел бы знать а в чем именно усматривается КРУТОСТЬ тех о ком вы пишите, что они о себе както выражаються не так, других унижают, или чтото другое
Я это спрашиваю не для того что бы к чему то придраться Я ЧЕСТНО ХОЧУ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ
в чем именно крутость?????


Я там маленько подкаректирую,не сайт а люди,кто-то чатится .на форумах весят в личку общаются так ясней будет?

Сам я и на форуме и в личку общаюсь,но большенство моего движения на чате!
Там общения идёт на живую,реально быстро соображаешь отвечаешь,появляются много нового общения и друзей,и те кто в чате я реально заметил.Эти люди большенство при дели или работают или учатся резвей и трезвей оценивают происходящее,конечно бывает разное как и везде в итернет общении,но я беру наш чат,что самые живые и не скучные люди и общительные и расположены к знакомству это чатовцы!

Смысла обиды тут нету ,а остальное каждый поймет в меру своего воспитания!=))))
Последнее редактирование: 13 года 2 нед назад пользователем Тарас.

Больше
13 года 2 нед назад #25188 от Пилигрим

Сайт разбился на три котегории
(1)ЧАТОВЦЫ(реально крутые ребята)
(2)ФОРУМЦЫ(слегка подкрученные)
(3)СООБЩНИКИ по привату(на тихой волне)!
А вы как думаете?=)))


ТАРАС, я честно немного непонимаю, вот вы спросили А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?=)))
о чем именно вы спрашиваете, о том разбился ли сайт на 3 категории или кто крутой а кто немного???? пожалуйста напишите.
Теперь я еще хотел бы знать а в чем именно усматривается КРУТОСТЬ тех о ком вы пишите, что они о себе както выражаються не так, других унижают, или чтото другое
Я это спрашиваю не для того что бы к чему то придраться Я ЧЕСТНО ХОЧУ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ
в чем именно крутость?????


Я там маленько подкаректирую,не сайт а люди,кто-то чатится .на форумах весят в личку общаются так ясней будет?

Сам я и на форуме и в личку общаюсь,но большенство моего движения на чате!
Там общения идёт на живую,реально быстро соображаешь отвечаешь,появляются много нового общения и друзей,и те кто в чате я реально заметил.Эти люди большенство при дели или работают или учатся резвей и трезвей оценивают происходящее,конечно бывает разное как и везде в итернет общении,но я беру наш чат,что самые живые и не скучные люди и общительные и расположены к знакомству это чатовцы!

Смысла обиды тут нету ,а остальное каждый поймет в меру своего воспитания!=))))

ТАРАС, вы как то если чтото пишите то ответьте. В ЧЕМ ВЫ УСМАТРИВАЕТЕ КРУТОСТЬ ЛЮДЕЙ????
я и не знал що тут на сайте есть крутые а есть в смятку

Больше
13 года 2 нед назад #25189 от Тарас

Сайт разбился на три котегории
(1)ЧАТОВЦЫ(реально крутые ребята)
(2)ФОРУМЦЫ(слегка подкрученные)
(3)СООБЩНИКИ по привату(на тихой волне)!
А вы как думаете?=)))


ТАРАС, я честно немного непонимаю, вот вы спросили А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?=)))
о чем именно вы спрашиваете, о том разбился ли сайт на 3 категории или кто крутой а кто немного???? пожалуйста напишите.
Теперь я еще хотел бы знать а в чем именно усматривается КРУТОСТЬ тех о ком вы пишите, что они о себе както выражаються не так, других унижают, или чтото другое
Я это спрашиваю не для того что бы к чему то придраться Я ЧЕСТНО ХОЧУ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ
в чем именно крутость?????


Я там маленько подкаректирую,не сайт а люди,кто-то чатится .на форумах весят в личку общаются так ясней будет?

Сам я и на форуме и в личку общаюсь,но большенство моего движения на чате!
Там общения идёт на живую,реально быстро соображаешь отвечаешь,появляются много нового общения и друзей,и те кто в чате я реально заметил.Эти люди большенство при дели или работают или учатся резвей и трезвей оценивают происходящее,конечно бывает разное как и везде в итернет общении,но я беру наш чат,что самые живые и не скучные люди и общительные и расположены к знакомству это чатовцы!

Смысла обиды тут нету ,а остальное каждый поймет в меру своего воспитания!=))))

ТАРАС, вы как то если чтото пишите то ответьте. В ЧЕМ ВЫ УСМАТРИВАЕТЕ КРУТОСТЬ ЛЮДЕЙ????
я и не знал що тут на сайте есть крутые а есть в смятку


Я вам ответил! Я не виноват,что вам не доходит!

Больше
13 года 2 нед назад #25206 от ПАШИК
;) Я лично люблю пообщаться по разному. Каждый сам решает, как ему общаться и как ему удобно. Может быть и такое, что еще никто не знает, что для него ближе в общении. И вообще я думаю, что самое главное общение, потом со временем освоятся. Я, к примеру, начинал с форума, но это также не означает, что на форуме я больше ничего не напишу. Я люблю писать статейки на разные темы, и по этому там я делюсь ими во всем их виде.

Больше
12 года 4 мес назад #53540 от Сергей

Сайт разбился на три котегории
(1)ЧАТОВЦЫ(реально крутые ребята)
(2)ФОРУМЦЫ(слегка подкрученные)
(3)СООБЩНИКИ по привату(на тихой волне)!
А вы как думаете?=)))

Знаете Брат Тарас вы правы---Сайт и участники сайта разбились на три Категории!Но мы всё равно едины,ибо---Троица есть термин, используемый для обозначения центрального учения христианской религии: есть Бог-Отец, есть Бог-Сын и есть Бог-Дух Святой, и при этом нет трех богов, но один Бог!!!!
Спасибо сказали: Геннадий

Модераторы: Тарас