Анекдоты и здоровый юмор

Больше
12 года 6 мес назад #50142 от Georgiy
При раскопках индейского поселения Тау-хау была обнаружена золотая статуэтка идола Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлан - бога дикции и памяти.

Больше
12 года 6 мес назад - 12 года 6 мес назад #50199 от Сергей Sh
К Ивану с Никитой подходит иностранец и спрашивает по английски, как пройти на такую то улицу. Иван спросил Никиту: "Ты понял, что он сказал?
- Нет.
- Я тоже.
Иностранец немного напрягся и спросил по немецки.
Иван опять спрашивает Никиту:"Ты что-то понял?"
- Ничего.
- И я ничего.
Иностранец еще больше напрягся и спросил по французски.
Иван опять спрашивает Никиту:"А теперь, хоть что нибуть понял?"
- Нет, и теперь не понял.
- И я не понял.
Когда они разошлись, Иван говорит:"Какой умный человек, на стольких языках он нас спросил"...
Никита отвечает:"И что, это ему помогло?"
Последнее редактирование: 12 года 6 мес назад пользователем Сергей Sh.

Больше
12 года 6 мес назад #50207 от Александр
В то время как прыгун в воду Сидоров совершал прыжок в девять оборотов с десятиметровой вышки, из бассейна неожиданно ушла вода. Но атлет не растерялся и, пользуясь отсутствием воды, сделал ещё один оборот. А как быть? Не пропадать же даром пространству.
Спасибо сказали: Виктория, Ирина, Vardan-Крестоносец

Больше
12 года 6 мес назад #50211 от Vardan-Крестоносец
Рассказ очевидца:
- Как-то в Ташкенте я смотрел по телевизору фильм Татьяны Лиозновой “Семнадцать мгновений весны”, дублированный на узбекский язык. Там Борман, когда вошел в кабинет к фюреру, выкинул вперед руку и воскликнул: “Салам алейкум, Гитлер-ага!”
Спасибо сказали: IXC, Виктория, Ирина, Сергей Sh, Геннадий

Больше
12 года 6 мес назад #50272 от IXC
Экзамен в духовной семинарии, вопрос студенту:
- Какая заповедь (одна) была дана Адаму и Еве в раю до грехопадения? (правильный ответ - не трогать древо познания).
Ответ студента (неуверенно):
- Плодитесь и размножайтесь…
Экзаменатор (почти падая, судорожно хватаясь за стол):
- Как, как?!
Студент (еще более неуверенно):
- В поте лица своего... :woohoo:

Больше
12 года 6 мес назад - 12 года 6 мес назад #50287 от Vardan-Крестоносец
Вечер. Деревенская дорога. Едет мужик на телеге ...
Вдруг сзади врезается в телегу крутая иномарка. Ну телега в щепки, лошадь на дороге в конвульсиях, мужик в канаве ...
Лежит мужик и думает: "Ну счас я этого негодяя на бабки-то поставлю! Скажу, что - телега музейная, красное дерево, 18-й век. Кобыла - не кобыла, а племянной жеребец-производитель, а у меня и моральная и физическая травма на миллион ...".
Тут на дорогу из иномарки выходит малиновый пинджак, достает пушку, подходит к лошади и БАХ-БАХ! Не мучать же лошадь? ... Подходит к краю канавы и спрашивает :
- Эй, мужик! ты там как? " ...
Из канавы:
- Не поверите, гораздо лучше чем до аварии!!! ...
Последнее редактирование: 12 года 6 мес назад пользователем Vardan-Крестоносец.
Спасибо сказали: Hope, Вера, Georgiy, Виктория, Ирина

Больше
12 года 6 мес назад #50291 от Геннадий

Рассказ очевидца:
- Как-то в Ташкенте я смотрел по телевизору фильм Татьяны Лиозновой “Семнадцать мгновений весны”, дублированный на узбекский язык. Там Борман, когда вошел в кабинет к фюреру, выкинул вперед руку и воскликнул: “Салам алейкум, Гитлер-ага!”



точно и ещё еке танк дивизия кетык.
Спасибо сказали: Vardan-Крестоносец

Больше
12 года 6 мес назад #50296 от Georgiy
А теперь новости:
велосипедист наехал на КАМАЗ,
от удара об КАМАЗ велосипедист скрылся в не известном направлении.

Больше
12 года 6 мес назад #50297 от Галина
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!
:laugh:
Спасибо сказали: IXC, Александр, Арина, Ирина, Сергей Sh

Больше
12 года 6 мес назад #50317 от Снежана
Дорогая Галина! Хочу обратить твое внимание на перую твою фразу с желанием глубоко задуматься над этими словами и не относиться к ним легкомысленно: "Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его" - так говорит Господь! Это 4-ая заповедь неизменного Закона Божьего!

Модераторы: Тарас