Анкеты пустышки:боты ,клоны,троли.

Больше
11 года 1 месяц назад - 10 года 4 мес назад #81196 от Тарас
Дорогие участники! Будьте внимательны и мудры в личном общении-с участниками,анкеты которых не искренние,скрытые,нет фотографий. Большинство таких участников-клоны,боты,троли,аккаунты которые ранее были удалены за грубые нарушения.Регистрируясь под разными анкетами, вливаясь в ваше доверие могут вести негативную пропаганду,на разных темах.В основном такое общение боты,клоны,склоняют к негативному осуждению и клеветой, преследуя свои цели.
Мы рады за искрение знакомства,общение и образование новых семей на сайте, благословений Вам в Господе! С уважением к Вам Администрация.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес назад пользователем Тарас.

Больше
11 года 1 месяц назад #81199 от Stas.
мир вам !!! спасибо за предупреждение Тарас !!! в писании сказанно Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;
2. лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.
(Св. Евангелие от Луки 17:1,
!!! о себе засвидетельствую что в своей духовной жизни из за таких деятелей я очень пострадал !!! поэтому Павел предупреждает . Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7. которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8. Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9. Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
(Послание к Галатам 1:6-9)
. если это происходило в те времена значит такие соблазны происходят и в наши времена !!! Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
2. через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей…
(Первое послание к Тимофею 4:1,2)
последнее времена наступили !!! будем же осторожны !!!! :)

Больше
11 года 1 месяц назад #81204 от Владимир Маячок
Что же мне теперь делать?У меня до сих пор нет фотографии!!! И не умею и ленюсь узнать как это делается.Но,честное слово даю,что я не тролль и ни какой другой нечистый дух!!!И в анкете про себя написал честно,что бываю нищ,и слеп,и наг.И лишь милость Господняя поддерживает меня,что бы мне не умереть!!Даже смешные рожицы не получается вставить;всё какие-то буквы иностранные выскакивают!Ох!!!
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
11 года 1 месяц назад #81205 от Гелена

Что же мне теперь делать?У меня до сих пор нет фотографии!!! И не умею и ленюсь узнать как это делается.Но,честное слово даю,что я не тролль и ни какой другой нечистый дух!!!И в анкете про себя написал честно,что бываю нищ,и слеп,и наг.И лишь милость Господняя поддерживает меня,что бы мне не умереть!!Даже смешные рожицы не получается вставить;всё какие-то буквы иностранные выскакивают!Ох!!!


Верим :lol:

Больше
11 года 1 месяц назад #81209 от Евгений
А я троллем считаюсь?)))

Больше
11 года 1 месяц назад #81210 от Гелена
Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации.

Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы

Лулзы — понятие, обозначающее качественный юмор, который «доставляет». Изначально введено в Луркоморье для обозначения хорошего юмора , позднее после популяризации этого проекта стало использоваться и на других сайтах.
Спасибо сказали: Владимир Маячок

Больше
11 года 1 месяц назад #81211 от Тарас

А я троллем считаюсь?)))

а вы внимательно ,прочтите первый пост,и тогда поймёте :)

Больше
11 года 1 месяц назад #81219 от tosik
"ТРОЛИ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ ВСЕГДА! :S и не обязательно только в интернете :) ...Вспомнил "Старуху Шапокляк"))) Если разделить их на категории, то я выделю 3:
1.Злостные грешники-хулители))). Это люди, которые выбрали путь погибели окончательно и бесповоротно. Господь их блюдёт на день суда;

2.Обиженные жизнью а также глупцы. Меньше внимания на их коменты, больше любьви к "обиженным", показывать таким пример Христа. С глупцами поменьше спорить и общаться. Не обращать внимания на их коменты.
Безликие...по разным причинам "безликие"))) "Скрытен" и "скромен" разные понятия. Если человек нарочно не хочет выложить свою фоту и притом претендует на общение со мной, значит он меня не уважает, пренибрегает моим правом его видеть .

3. Люди типа "лишь бы поговорить", "перебежчики" и "бродячие артисты". Долго не засиживаются на одном месте, бродят по разным ресурсам и сидят где их "кормят", ну или пока не надоест B)
Спасибо сказали: Stas., Стacc

Больше
11 года 1 месяц назад #81220 от Георгий
да ладно вам, ну не хочет человек выставлять свое фото например,это ведь не преступление ,я понимаю если какие либо высказывания ни соответствуют этики или же являются оскорбительными исходящие из уст того человека, то тогда можно и банить тех, а фото на аваторке это ведь не повод задумываться о нем ,что вот он подозрительный))) вот представьте в правилах сайта была бы строка ,пункт такой" Просьба убедительная выставлять в альбом фотографии личного архива минимум 5 или 6 а то и 10, )) предоставляете какое диктаторство было бы)) поэтому если картинки на аваторке всего лишь картинки, ну у кого есть фоты хорошо) у кого нет тоже ничего )по делам самое главное ,по делам его)

Больше
11 года 1 месяц назад #81281 от Гелена
Станислав,материал хороший,но ему место в блогах,в темах такие обширные материалы не выставляем.Если у вас нет оригинала, скопируйте здесь и выставите в блоге, так как в последствии этот пост будет удален.
Спасибо сказали: Тарас, Стacc

Модераторы: Тарас