Анкеты пустышки:боты ,клоны,троли.

Больше
11 года 2 мес назад #81306 от emmanuil

Прежде всего необходимо обратить внимание на то особое интимное значение, в котором собственное имя отождествляется с самим собой и в соответствии с которым неоднозначный вопрос “Кто я?” допускает в качестве ответа как называние имени, так и некое описание. Обычно имя выполняет роль описания. Значение такого ответа хорошо иллюстрируется теми чувствами гордости, стыда... которыми обрастает наше имя.

Антропологи гораздо более подробно, чем психологи, исследовали имена. Известны данные о системах именования, в которых “подлинное” имя скрывается из опасения, что враг человека может обрести власть над ним, если узнает его настоящее имя - а это убедительно демонстрирует ту степень, в которой имя человека отождествляется с ним самим.

Ром Харре
Психология имени


Полную версию этого материала читайте в моем блоге.

Вот еще ниже , очень итересный материальчик про тролей советую посмотреть , для общего развития.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!



" Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу;"
(Кол.2:8)
Спасибо сказали: Тарас

Больше
11 года 2 мес назад - 11 года 2 мес назад #81342 от Тарас
Троли,боты,клоны.
1)Такие участники,дают о себе очень сжатую информацию.
2)Эти анкеты не живые-нет фото с жизни.
3)Поведения в общении,лицемерны склонны к распрям,кливете.
4)Ставят фото аватара других людей.
5)Стараются в общении ввести людей в заблуждение в предоставляемой информации

Прошу понимать правильно,это не все такие ,но есть такая негативная категория людей.
Считаю своим долгом предупредить,тема не имеет смыла в обсуждении,это полезный совет модератора.


Мы рады за искрение знакомства Христиан,общение и образование новых семей на сайте, благословений Вам в Господе! С уважением к Вам Администрация.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес назад пользователем Тарас.

Больше
7 года 9 мес назад #137551 от Максим

да ладно вам, ну не хочет человек выставлять свое фото например,это ведь не преступление


Это больше похоже на лицемерие, неуважение по отношению к участникам портала. Вы находитесь на христианском сайте знакомств, где общаются люди для создания брака, дружеских отношений... Как это так, человек пришел на сайт знакомиться, общаться и при этом отказывается выкладывать свои фото? Как знать то, кто с тобой на самом деле общается, если нет никакого визуального представления о собеседнике. Мне неприятно будет вступать в общение с людьми, которые в своих аккаунтах сидят под шифром.
Лично я отношусь к таким пользователям сайта - несерьезно. Или, может, кому-то по приколу играть в прятки? Так смотрю я здесь контингент собрался взрослый уже.
Да и вообще, заметил многих участников нашего форума, которые много цитируют Библию, считают себя честными, серьезными... Но потом заходишь в их профиль, а там - отсутствуют фото. Почему?
Ведь Библия учит быть открытыми и честными.
Спасибо сказали: Гелена

Модераторы: Тарас