Разное но полезное

Больше
10 года 11 мес назад #84574 от Алла
Алла ответил в теме Разное но полезное
Перед Храмом Соломон установил два столба, один по правую сторону, другой по левую, и дал имя правому Иахин, а левому имя Воаз

Больше
10 года 11 мес назад #84576 от Teolog
Teolog ответил в теме Разное но полезное

Перед Храмом Соломон установил два столба, один по правую сторону, другой по левую, и дал имя правому Иахин, а левому имя Воаз

И опять вы правы. А вы не знаете, зачем гранатовые золотые яблочки и цепочку он поместил так высоко? Может чтоб не украли?

Больше
10 года 11 мес назад #84581 от esperanza

teolog пишет post=84573
Я как то попрвился, но повтарюсь если для вас яблоко - манго, то кто против? Лишь бы вкус соответствовал :)

Чему?
Интерсу, или фрукту?

teolog пишет post=84573
Сегодня вы увидели что я говорю слэнгом, завтра жаргоном . Где ж вы черпанули такие открытия? С какого водоема?

так с ваших постов и черпанула ))))))))))

teolog пишет post=84573
значит серьезный христианин он должен доказывать ,спорить, доставать.

А я не про споры и доказательства, хотя это дело очень даже приличное и для христиана в частности.
Вести разговор доказывая друг другу, можно по христиански. Я присутствовала на таких разговорах, когда люди сидели ночами ища правильные ответы на свои вопросы. И никому и в голову не приходило сказать :" Как все это достало!"
Слово "достали" это современный сленг, к тому же, не относящейся к христианскому и хоть вы (по вашим свидетельствам ) окончили старинное и знаменитое учебное заведение сленг остался при вас. Забросьте его от себя подальше ибо написано (для христиан) Читьаем Ефесянам 4:31:
Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас;
Слово "достал" означает раздражение и гнев.

teolog пишет post=84573
Вы то можете продолжать, а я как нибудь по стариночке..

. Смею предположить, что вы даже и представления не иметее о том, как было по стариночке.

Больше
10 года 11 мес назад #84592 от Teolog
Teolog ответил в теме Разное но полезное
я и пишу что не все знаю, Да и и откуда мне такие познание

Модераторы: Тарас