Измена!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #89682 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME создал тему: Измена!
Сегодня узнал, что моя жена мне изменяет. Сделал вид, что не беспокоюсь. У самого дыхание сперло и ноги подкосились. Стало так плохо. Ощущение растоптанности того, что меня предал любимый родной человек. Никогда не подумал бы, что это произойдет именно со мной. И эта измена давно уже идет. Блин, как тряпка сижу сейчас.........Прошу вас, помолитесь за нас, может еще можно что-то спасти....может я совладаю с собой и сам не наделаю глупостей. Сейчас главное быть с Богом..........................................................................................................................................................................................................
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес назад #89686 от Татьяна :)
Татьяна :) ответил в теме Измена!
ДА...испытанице...запишу и буду молится..
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес назад #89687 от Лєна
Лєна ответил в теме Измена!

Сегодня узнал, что моя жена мне изменяет. Сделал вид, что не беспокоюсь. У самого дыхание сперло и ноги подкосились. Стало так плохо. Ощущение растоптанности того, что меня предал любимый родной человек. Никогда не подумал бы, что это произойдет именно со мной. И эта измена давно уже идет. Блин, как тряпка сижу сейчас.........Прошу вас, помолитесь за нас, может еще можно что-то спасти....может я совладаю с собой и сам не наделаю глупостей. Сейчас главное быть с Богом..........................................................................................................................................................................................................

Пусть Господь даст вам мудрости, терпения и сил.
Спасибо сказали: Тарас, Stas.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес назад #89688 от В о л о д я
В о л о д я ответил в теме Измена!
Только в Боге успокаивайся,душа моя!ибо на Него надежда моя.
Народ!надейтесь на Него во всякое время,изливайте пред Ним сердце ваше: Бог нам прибежище.
Спасибо сказали: Татьяна :), Лєна, Stas., COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Тема заблокирована.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #89689 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Измена!
Сейчас главное не отступить от Господа, не предать его так же как меня предала любимая женщина. Мой маленький цветочек, которого я так любил и люблю до сих пор. И одновременно идет огромная борьба внутри сейчас и печатаешь уже с трудом сообщение это. Всем большое спасибо. Благослови Господь создателей столь прекрасного сайта. Тут можно и выговориться, когда тебе тяжело и всегда поддержат и всегда поругают за дело и всегда помогут. Всех благ вам друзья мои! А мне пора идти.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #89690 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Измена!

Сегодня узнал, что моя жена мне изменяет. Сделал вид, что не беспокоюсь. У самого дыхание сперло и ноги подкосились. Стало так плохо. Ощущение растоптанности того, что меня предал любимый родной человек. Никогда не подумал бы, что это произойдет именно со мной. И эта измена давно уже идет. Блин, как тряпка сижу сейчас.........Прошу вас, помолитесь за нас, может еще можно что-то спасти....может я совладаю с собой и сам не наделаю глупостей. Сейчас главное быть с Богом..........................................................................................................................................................................................................

когда то давно у меня отняли дом и квартиру я не мог содержать свою многодетную семью , ну в смысле на завтра у меня не было даже дров чтоб протопить сарай в котором я жил с детьми , но я брал в долг и работал на трех работах , а жена моя красавица у ехала в Англию и решила выйти замуж за мешок с деньгами ,что бы не нуждались наши дети , я же работал и верил Богу в то что он не позволит ей изменить мне . И Он не позволил и она вернулась черезх пару недель и мы не жили лет пять как мужь и жена ,но я всегда содержал ее и не отказывал ни вчем и она не изменяла мне ,и мы снова в месте и дети наши уже могут содержать нас .Но я еще и сам в силах помогать им и помогаю , а красавица моя ни когда не работала и слава Богу ,зато что Он давал мне такую возможность работать и позволить ей заниматься лишь детьми , домом и собой . И ты верь если ,это твоя жена и не чужая и ты был верен Богу Он не отдаст ее ни кому , ну я так верю и тебе советую , ну вспомни хотя Авраама и Сарру и фараона и Бог не отдал ее Фараону , все дело в тебе ,как и в Аврааме . хотя если ты веришь иначе , то пусть будет иначе ,брассай в меня свой камень
Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес назад #89691 от Татьяна :)
Татьяна :) ответил в теме Измена!
Саша а пророк Осия?его жена ему изменяла..
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #89692 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Измена!

Саша а пророк Осия?его жена ему изменяла..

ну и верти в измену , а я верю в верность Божью и еще доверяю жене , но Богу больше
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес назад #89693 от Татьяна :)
Татьяна :) ответил в теме Измена!

Саша а пророк Осия?его жена ему изменяла..

ну и верти в измену , а я верю в верность Божью и еще доверяю жене , но Богу больше

Я это к тому,что Вы Саша заявили ,что нет в библии такого,чтоб у святого жена загуляла..я не о вашей вере сейчас говорю...
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес назад #89697 от Teolog
Teolog ответил в теме Измена!
Измена-это предательство конечно. Но тут важно не делать скоропалительных действий. Я бы подождал и постарался обоюдно решить эту проблему. Не вышло бы, то смотрел бы по обстоятельствам,
Спасибо сказали: Stas.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас