предлагаю служение

Больше
8 года 7 мес назад #121330 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Предлагаю служение
Предлагаю служение. Всем без исключения.

Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад #121344 от alexey
alexey ответил в теме Предлагаю служение

Так далеки от деятельности многие, кто так важно и напыщенно говорят о своем посвящении: рожденные свыше, крещенные Духом Святым и прочее...и прочее...и прочее....

Главное как Бог смотрит а не тленные люди и похвалу стараемся иметь от Него а не от людей.

Каждый да испытывает свое дело, и тогда будет иметь похвалу только в себе, а не в другом,
ибо каждый понесет свое бремя.
(Гал.6:4,5)

Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад #121346 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Предлагаю служение

Так далеки от деятельности многие, кто так важно и напыщенно говорят о своем посвящении: рожденные свыше, крещенные Духом Святым и прочее...и прочее...и прочее....

Главное как Бог смотрит а не тленные люди и похвалу стараемся иметь от Него а не от людей.

Каждый да испытывает свое дело, и тогда будет иметь похвалу только в себе, а не в другом,
ибо каждый понесет свое бремя.
(Гал.6:4,5)


Гляжу у каждого Бог смотрит хорошо. Ну это в порядке вещей у "христиан".
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад #121348 от alexey
alexey ответил в теме Предлагаю служение


Гляжу у каждого Бог смотрит хорошо.

Это типа вы перепроверяете Бога, не тяжко за Бога решать ?
Тема заблокирована.

Больше
8 года 7 мес назад #121350 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Предлагаю служение


Гляжу у каждого Бог смотрит хорошо.

Это типа вы перепроверяете Бога, не тяжко за Бога решать ?


Это типа анализ слов некоторых кадров тут на сайте.Ну а хотя как я мог затронуть ваше святейшество - все же крещены всеми известными чинами и званиями и прочими вещами.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад #121354 от alexey
alexey ответил в теме Предлагаю служение

Ну а хотя как я мог затронуть ваше святейшество - все же крещены всеми известными чинами и званиями и прочими вещами.

Да, крещён как водным так и Духом Святым и языками молюсь разными, полностью не достиг любви Христовой но стремлюсь. Бог обличает , каюсь и верю что прощает, так и чувствуется.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад #121356 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Предлагаю служение

Ну а хотя как я мог затронуть ваше святейшество - все же крещены всеми известными чинами и званиями и прочими вещами.

Да, крещён как водным так и Духом Святым и языками молюсь разными, полностью не достиг любви Христовой но стремлюсь. Бог обличает , каюсь и верю что прощает, так и чувствуется.


Как же хорошо, правда? Украл, выпил, в тюрьму. Украл, выпил, в тюрьму. . А некоторым и батюшка грехи отпустит.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад #121373 от павел Соловьёв

Ну а хотя как я мог затронуть ваше святейшество - все же крещены всеми известными чинами и званиями и прочими вещами.

Да, крещён как водным так и Духом Святым и языками молюсь разными, полностью не достиг любви Христовой но стремлюсь. Бог обличает , каюсь и верю что прощает, так и чувствуется.


Как же хорошо, правда? Украл, выпил, в тюрьму. Украл, выпил, в тюрьму. . А некоторым и батюшка грехи отпустит.


А можно и так: украл, продал, выпил, выспался, опохмелился и..., минуя тюрьму, к батюшке)!
Спасибо сказали: Wanderer
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад #121379 от serge
serge ответил в теме Предлагаю служение
А чего Бог должен прощать?Ты дите божье..Процесс возрастания в любви -это на всю жизнь.Подчинился Духу.Умер для себя и следуешь за ним.Вот любовь..
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад #121392 от Алексей
Друзья, как на счет служения? Давайте послужим, людям поможем, делом хоть позанимаемся. Я понимаю, женщины любят поговорить, но мужики.. вы меня удивляете))
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас