предлагаю служение

Больше
8 года 7 мес назад #121393 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Предлагаю служение

Друзья, как на счет служения? Давайте послужим, людям поможем, делом хоть позанимаемся. Я понимаю, женщины любят поговорить, но мужики.. вы меня удивляете))

Что за дело предлагаете?
Спасибо сказали: Максим
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад #121395 от Алексей
Создать свою группу и заниматься с людьми по специальной программе (три уровня обучения, первый уровень - основы христианства).
Курс содержит видео-лекции с тестами, у каждого пользователя свой личный кабинет, общение происходит индивидуально - наставник-ученик, а также совместное общение в группе.
На мой взгляд - это уникальная возможность духовного роста. Если у вас есть знакомые или родственники и они не хотят или не имеют возможности посещать собрание и вы не знали как сделать так, чтобы помочь им начать познавать истину, сейчас такая возможность появилась.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад #121396 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Предлагаю служение

Создать свою группу и заниматься с людьми по специальной программе (три уровня обучения, первый уровень - основы христианства).
Курс содержит видео-лекции с тестами, у каждого пользователя свой личный кабинет, общение происходит индивидуально - наставник-ученик, а также совместное общение в группе.
На мой взгляд - это уникальная возможность духовного роста. Если у вас есть знакомые или родственники и они не хотят или не имеют возможности посещать собрание и вы не знали как сделать так, чтобы помочь им начать познавать истину, сейчас такая возможность появилась.


Координаты дайте.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #121397 от Алексей
http:/
При регистрации вступайте в группу, после этого ваш уровень повысят до наставника и у вас появится кнопка Создать свою группу (если вам понравится курс и вы захотите заниматься с людьми).
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Тарас.
Тема заблокирована.

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #121398 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Предлагаю служение
ААа, так то же словоблудие,только упорядоченное. Нет.Увольте.Я уж тут трепаться буду.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Wanderer.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад #121399 от Алексей

ААа, так то же словоблудие,только упорядоченное. Нет.Увольте.Я уж тут трепаться буду.


Да не, я служить предлагаю Богу и людям. Я предлагаю вам переключится с себя на других, подумать о них, помолится, помочь понять истину тем, кто действительно в ней нуждается (какой смысл в том что вы тут пытаетесь переубедить друг друга).
Я предлагаю вам не спорами заниматься, а поработать для Бога. Я представляю как это скучно звучит для некоторых.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад #121402 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Предлагаю служение

ААа, так то же словоблудие,только упорядоченное. Нет.Увольте.Я уж тут трепаться буду.


Да не, я служить предлагаю Богу и людям. Я предлагаю вам переключится с себя на других, подумать о них, помолится, помочь понять истину тем, кто действительно в ней нуждается (какой смысл в том что вы тут пытаетесь переубедить друг друга).
Я предлагаю вам не спорами заниматься, а поработать для Бога. Я представляю как это скучно звучит для некоторых.


Ну во-первых я сам буду служить людям и Богу по своему.Я привык действительно делом помогать и по большей части инкогнито.
А во-вторых: улучши себя и ты улучшишь весь мир. Буквоеды и копипастеры не поймут, а я скажу вам, что в сим процессе захватываешь всё тебя окружающее, все вещи и общество в котором живешь и каждый день крутишься.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #121403 от Тарас
Тарас ответил в теме Предлагаю служение

http:/
При регистрации вступайте в группу, после этого ваш уровень повысят до наставника и у вас появится кнопка Создать свою группу (если вам понравится курс и вы захотите заниматься с людьми).

Алексей, с Уважением к Вам, на нашем сайте реклама сайтов и их ссылки запрещены, без предворительного согласование с Администрациеей сайта.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Гелена, Максим
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #121434 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Предлагаю служение

ААа, так то же словоблудие,только упорядоченное. Нет.Увольте.Я уж тут трепаться буду.


Да не, я служить предлагаю Богу и людям. Я предлагаю вам переключится с себя на других, подумать о них, помолится, помочь понять истину тем, кто действительно в ней нуждается (какой смысл в том что вы тут пытаетесь переубедить друг друга).
Я предлагаю вам не спорами заниматься, а поработать для Бога. Я представляю как это скучно звучит для некоторых.


Ну во-первых я сам буду служить людям и Богу по своему.Я привык действительно делом помогать и по большей части инкогнито.
А во-вторых: улучши себя и ты улучшишь весь мир. Буквоеды и копипастеры не поймут, а я скажу вам, что в сим процессе захватываешь всё тебя окружающее, все вещи и общество в котором живешь и каждый день крутишься.


Оч. понравилось то, что во вторых! :)

Уж сколько разных программ, конференций, сьездов, евангелизаций придумано. А мир смотрит внимательно на жизнь христиан, и говорит "ну-ну...расскажите..."

А Петр говорит, главное - живите по Христу! - чтобы те, которые не покоряются слову, - без слова приобретаемы были, когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие (1Петра 3:1)

.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад #121454 от alexey
alexey ответил в теме Предлагаю служение

Как же хорошо, правда? Украл, выпил, в тюрьму. Украл, выпил, в тюрьму. . А некоторым и батюшка грехи отпустит.

К чему подобная бредятина?
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас