Иерусалим!

Больше
7 года 2 мес назад #147738 от Александр Ефимов

Первый раз слышу что в Израиле нет посольств других государств.Все кто хотел тот приехал в Израиль...


Иерусалим - столица ЕВРЕЙСКОГО государства Израиль!

Больше
7 года 2 мес назад #147742 от Александр С.
Александр С. ответил в теме Иерусалим!

И всё-таки:
надо или нет переносить
посольство в столицу Израиля - Иерусалим?


Вот уж дорогой друг, право не знаю, что и сказать, если бы ответ на Ваш вопрос был бы как то связан, скажем с ценами на оплату ЖКХ в моём городе, то я бы ещё подумал).

Больше
7 года 2 мес назад #147744 от Александр Ефимов

И всё-таки:
надо или нет переносить
посольство в столицу Израиля - Иерусалим?


Вот уж дорогой друг, право не знаю, что и сказать, если бы ответ на Ваш вопрос был бы как то связан, скажем с ценами на оплату ЖКХ в моём городе, то я бы ещё подумал).


Вложения:

Больше
7 года 2 мес назад #147754 от Александр Ефимов


...он же сам наполовину еврей).


Вложения:

Больше
7 года 2 мес назад #147764 от Александр С.
Александр С. ответил в теме Иерусалим!


...он же сам наполовину еврей).



Я дорогой брат, родился и вырос в коммунальной квартире, где жили 2 русские семьи и 8 еврейских, так что у меня проблем в отношениях с евреями никогда не было, люди хорошие и дурные, есть среди представителей любой нации! Что касается Трампа, то просто хотя бы по той причине, что он наполовину еврей, ему будет проще выстроить свои отношения с Израилем, только и всего)!

Больше
7 года 2 мес назад #147780 от Александр Ефимов
Ошибаетесь...
Ох, ошибаетесь!

Больше
7 года 2 мес назад #147782 от Александр С.
Александр С. ответил в теме Иерусалим!

Ошибаетесь...
Ох, ошибаетесь!


Ошибаюсь в отношении мотивов Трампа)? Дрогой брат, я естественно на самом деле столь упрощённо не думаю, что касается всех решений Трампа, то в их основе вне сомнения лежит и будет лежать, конечно высо...окая политика)!

Больше
7 года 2 мес назад #147785 от Александр Ефимов

Ошибаетесь...
Ох, ошибаетесь!


Ошибаюсь в отношении мотивов Трампа)? Дрогой брат, я естественно на самом деле столь упрощённо не думаю, что касается всех решений Трампа, то в их основе вне сомнения лежит и будет лежать, конечно высо...окая политика)!

Ну эт просто ваше
особое мнение...

Больше
7 года 2 мес назад #147921 от Геннадий Васильевич

Президент США Дональд Трамп обещал перенести посольство из Тель-Авива в Иерусалим... Как выдумаете нужно ли ему это делать? А может и российское посольство перенести?

Скорее всего у Трампа есть много проблем в повестке, но перенос Посольства РФ с ул.Хаяркон-120, Тель-Авив - в пыльный полуарабский туристический городок на скале не входит в число приоритетов главы федеральной исполнительной власти США :laugh:

Больше
7 года 2 мес назад #148057 от Александр Александрович Александровский
Израиль хоть и исповедует свою религию,но Бог Израиля уже 2000 лет не исповедует этот народ,он отверг Израиль и забрал свое посольство оттуда!Об этом сказал сын израильского Бога Иеговы Иисус<<(Мф23:36)"Истинно говорю вам, что всё сие придет на род сей.Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се, оставляется вам дом ваш пуст">>до каких пор Бог Израиля забрал свое посольство от этого народа?Иисус дальше сказал<<(Мф23:38)"Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господня">>пока что этот народ не сказал что благословен Иисус пришедший во имя Иеговы!>>Но в каком народе сейчас посольство Бога Иеговы,как вы думаете про какой народ сказал Иисус?<<(Мф21:43)"Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды">

Модераторы: Тарас