Хорошие люди!

Больше
7 года 2 мес назад #148048 от Александр Александрович Александровский
Не так давно в одной христианской семье трагически погиб единственный кормилец в семье!Муж жены и отец пятерых детей! Когда отпевали умершего,безутешная вдова обратилась к Батюшке:"почему Бог допустил это?""Батюшка ответил: умерший был очень хорошим человеком,а Бог хороших людей забирает к себе на небо! Вдова в сердцах воскликнула,,так почему же ты здесь?Ты наверное плохой человек!">>Иисус сказал:(Мф5:5)"Блаженны(счастливы)кроткие, ибо они наследуют землю"
Хотите быть счастливыми?Или вы хорошие люди и вам на небо?

Больше
7 года 2 мес назад - 7 года 2 мес назад #148072 от Александр С.
Кого бы я назвал ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, независимо от его вероисповедания, то прежде всего того, кто живёт по СОВЕСТИ, которая есть Глас Божий в каждом из нас!
Последнее редактирование: 7 года 2 мес назад пользователем Александр С..
Спасибо сказали: Максим

Больше
7 года 1 месяц назад #149375 от Алексей Николаевич Алешин
Так оно и есть.Независимо от вероисповедания.У друга девушка была,мусульманка.Они ни разу не встречались,роман по инету ребят с дцп.И вот на плановом лечении доктора её уморили,умерла в 23 года.А надо сказать,она считала искренно,что плохих людей не бывает.
Ну а после её смерти,врачи сказали цинично;подумаешь умерла...мол всё равно она была инвалид...

Больше
7 года 1 месяц назад #149376 от Алексей Николаевич Алешин
И много таких случаев люди описывают...Собственно после такого не мудрено не называть Россию хамской,бездуховной и оотставшей во всём.

Больше
7 года 1 месяц назад #149378 от Александр С.

И много таких случаев люди описывают...Собственно после такого не мудрено не называть Россию хамской,бездуховной и оотставшей во всём.


Очень хорошо понимаю Вас брат, у меня в 10-м году был гипертонический криз. Когда малость оклемался, меня участковый терапевт направил в районный консультационный центр. Так тамошний врач мне просто сказал, что я умру либо от инфаркта, либо от инсульта... Был бы я более эмоциональный, после такого приговора, мог бы психануть и копыта отбросить... Но держусь за свою веру двумя руками денно и нощно, возможно от того и жив по сей день).
Спасибо сказали: Алексей Николаевич Алешин

Больше
7 года 1 месяц назад #149380 от Алексей Николаевич Алешин
Моей матери вобще сказали,мол ваш сын не встанет никогда с постели,готовтесь...А я пошёл,Господь послал массажиста(таких нет уже сейчас)который поднял меня через пол года.Щас хожу без проблем.А надо было врачиху видеть,иду с папиной помощью по коридору-учился ходить заново.У неё челюсть отвисала ниже и ниже...Слава Богу!

Больше
7 года 1 месяц назад #149384 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Хорошие люди!

И много таких случаев люди описывают...Собственно после такого не мудрено не называть Россию хамской,бездуховной и оотставшей во всём.

А что, такие случаи только в России? Такого хамства, каким охвачен современный западный мир не было с сотворения мира.
Спасибо сказали: Елена Викторовна Щигорева

Больше
7 года 1 месяц назад #149387 от Алексей Николаевич Алешин
Я Запад не идеализирую,но там люди более толерантны и тактичнее ,хотя бы к тем же колясочникам.Тут вобще мрак для них,из подъезда не выехать-нет пандусов нет подъемников нет никакой соц защиты.Люди относятся чуть ли не с презрением.Взять Барселону хотя бы,везде подъёмники и условия для людей.Сингапур,Финляндия.Финны вобще ценят людей и заботятся.Наши же нет.

Больше
7 года 1 месяц назад #149389 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Хорошие люди!

Я Запад не идеализирую,но там люди более толерантны и тактичнее ,хотя бы к тем же колясочникам.Тут вобще мрак для них,из подъезда не выехать-нет пандусов нет подъемников нет никакой соц защиты.

Пандусы - это замечательно. Но лишить инвалидов участвовать в олимпиаде под надуманым предлогом - это нормально? Изъятие детей из нормальных семей и передача их в семьи гомосексуалистов - это нормально? Упаси вас Бог от такой заботы о людях.

Больше
7 года 1 месяц назад #149390 от Алексей Николаевич Алешин
Никто не идеален

Модераторы: Тарас