Вас интересуют пророчества последнего времени?

Больше
5 года 8 мес назад #162469 от сергей павлович корнеев
Вот и сегодня с помощью Господа было получено третье подтверждение о продолжительности времени мерзости запустения о котором ранее говорил пророк Даниил в гл12 ст11 и 12 и потом отрывалось с первых глав Евангелия а теперь и Иоанн Богослов подтвердил это через свои Откровения.А значит нам стало известно и время испытаний которое если кто пройдет будет блажен....Велик Господь!

Больше
5 года 7 мес назад - 5 года 7 мес назад #162913 от Alex
vsehristiane.com/forum/raznoe/74947-vas-...start=20#162372М.В.Н. , поделитесь своим духовным опытом, раз уж начали...

По поводу топик-стартера и его темы:

Не принимайте диагнозы врачей. Примите Мой диагноз: вы исцелены уже Моими ранами.
Вы - свободны. Я – ваш, а вы - Мои.
Люблю вас. Ваш Иисус.
Так говорит Господь!

Вы не будете знать, за что хвататься, вы не будете знать, что делать, потому что слова Моего
не будет в вас, вы не читали Его регулярно, вы не наполнялись Им, Вы не насыщались Им, вы
забыли Его. Его не будет в вас - и вы упадёте. Вы не будете знать истину, а истина уже будет
искажена на земле: она будет переписана - Моя истина. И это уже будет дьявольская истина,
а не Моя. Те самые Библии, напечатанные на бумаге, которые сейчас лежат на ваших столах
или возле ваших постелей, там текст изменится волшебным образом и это будет не по Моей
воле сделано. Это сделает андронный коллайдер.


По этим двум цитатам можно уже чётко сказать, кто стоит за этими "потрясающими" откровениями, которые в остальном довольно банальны... Кроме того, замечу для других, что автор темы г-н Самборский - муж "пророчицы" Елены Самборской, которая продаёт свои книги на своём сайте www.istina.bcardbook.com/shop.htm Подозреваю, не только книги, но и исцеления г-жи Самборской предоставляются на небесплатной основе, отсюда и совет не ходить к врачам. Будьте бдительны, ув. форумчане, берегите свою шерсть :))
Последнее редактирование: 5 года 7 мес назад пользователем Alex.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
5 года 7 мес назад - 5 года 7 мес назад #162914 от Alex
Вот, кот Базилио вспомнился... или привиделся :)
Последнее редактирование: 5 года 7 мес назад пользователем Alex.

Больше
5 года 7 мес назад #162919 от сергей павлович корнеев
Алекс Батькович если обращение поделится духовным опытом ко мне то скажу что стараюсь делиться тем что имею лишь за плату.Поэтому и спрашиваю всякий раз что дашь.?....

Больше
5 года 7 мес назад #162932 от Елена Викторовна Щигорева

Алекс Батькович если обращение поделится духовным опытом ко мне то скажу что стараюсь делиться тем что имею лишь за плату.Поэтому и спрашиваю всякий раз что дашь.?....


А Христос, когда духовными истинами с нами делился и делится, что-то берет? "Даром получили, даром давайте", если у вас, конечно, есть, что дать... А то только туману напускаете....
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
5 года 7 мес назад #162933 от сергей павлович корнеев
Елена Викторовна добрая душа.......туман туман ...похож на обман...синий тумаааан

Больше
5 года 7 мес назад #162937 от Елена Викторовна Щигорева

Елена Викторовна добрая душа.......туман туман ...похож на обман...синий тумаааан


Пустословие, пустословие... тоже похоже на обман... "За всякое праздное слово..." - дальше вы сами, наверное, знаете, ЧТО сказал Христос...
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
5 года 7 мес назад #162938 от сергей павлович корнеев
Елена Викторовна добрая душа....не серчай....Помнишь монолог из кф о Бароне Мюнхаузене? "Серьезное выражение лица еще не есть признак ума.Все самые большие глупости на земле делались именно с этим выражением лица.Поэтому смейтесь господа смейтесь...." Вот давай прислушаемся к совету мудреца и лучше будем шутить чем одевать на себя маски мраморного благочестия.И потом ....читаю твои посты Елена Викторовна... в них порой попадаются крупицы золота ...но в основном шлак.И это нормально...в том смысле что обыденно....в общей струе....ровным шагом идите товарищи...Не уразумеешь просто Елена Викторовна те откровения что имею...не серчай ...вас тут легион ...вам не скучно..

Больше
5 года 7 мес назад #162940 от Елена Викторовна Щигорева

Елена Викторовна добрая душа....не серчай....Помнишь монолог из кф о Бароне Мюнхаузене? "Серьезное выражение лица еще не есть признак ума.Все самые большие глупости на земле делались именно с этим выражением лица.Поэтому смейтесь господа смейтесь...." Вот давай прислушаемся к совету мудреца и лучше будем шутить чем одевать на себя маски мраморного благочестия.И потом ....читаю твои посты Елена Викторовна... в них порой попадаются крупицы золота ...но в основном шлак.И это нормально...в том смысле что обыденно....в общей струе....ровным шагом идите товарищи...Не уразумеешь просто Елена Викторовна те откровения что имею...не серчай ...вас тут легион ...вам не скучно..


Зависть, батенька мой, зависть... Вы прозрачны до смешного. Поделитесь своими откровениями с членами форума, может быть, они нам помогут узнать что-то новое о Боге, а то только туман да скрытые под деланной доброжелательностью обвинения в чем-то, придуманном вами самим. Как дело Срипалей.

Ждем откровений с нетерпением.

Больше
5 года 7 мес назад #162942 от сергей павлович корнеев
Елена Викторовна что дашь за откровения?(спрашиваю в последний раз) в надежде что твоя добрая душа осознала что золото огнем очищенное покупается а не раздается даром......

Модераторы: Тарас