Вас интересуют пророчества последнего времени?

Больше
5 года 7 мес назад #162943 от Елена Викторовна Щигорева

Елена Викторовна что дашь за откровения?(спрашиваю в последний раз) в надежде что твоя добрая душа осознала что золото огнем очищенное покупается а не раздается даром......


"Как высоко вознеся ты над нами...", а главное, над Христом, "равный богам"!

"Золото, огнем очищенное" можно купить только у Христа.

Продаете то, чего не имеете, и не понимаете смысла этого текста, где Христос говорит: "Советую тебе купить у Меня (Христа), а не у Сергея Павловича Корнеева золото, огнем очищенное...." (От.3:18).

Так определитесь, что такое "золото, огнем очищенное", что вы нам так щедро предлагаете купить У ВАС! природного грешника (вот уж насмешили, так насмешили!), или слабо? Продавец вы наш доморощенный... Не стыдно предлагать, да еще предлагать КУПИТЬ, то, чего вы не имеете, а посему не имеете права предлагать никому?

Предлагаю, в очередной раз, дать ответ на сей вопрос, или опять увиливать будете да туману напускать?
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
5 года 7 мес назад #162945 от alexey

Никто сейчас никаких пророчеств изрекать от Бога не может.

Глупости пишите

11 И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,
12 к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова,
13 доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;
14 дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения,
15 но истинною любовью все возращали в Того, Который есть глава Христос,
(Еф.4:11-15)

Больше
5 года 7 мес назад #162948 от сергей павлович корнеев
Елена Викторовна добрая душа....аполитично рассуждаешь..аполитично...Значит как брать даром Христово значит можно и нет никаких проблем и вопросов.А как только купить Христово сразу : НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО Сергей Павлович...мошенник ...ату его!А вдруг дар тоже не от Христа а обман.?...тут главное нахаляву .И потом Елена Викторовна где написано у меня что Сергей Павлович хозяин золота огнем очищенного и что я продавец его?Где написал что твое отдашь мне?Купишь через меня ...но не у меня и отдашь свое не мне но Ему..Но вижу что твоя добрая душа пока настолько нищая что предложить Господу тебе пока нечего.Поэтому копи Елена Викторовна свои богатства чтоб потратить их на золото Господа огнем очищенное...опять же Христос никого не принуждает покупать это золото а лишь СОВЕТУЕТ.Так и мы должны следовать Его наставлению и не принуждать к спасению никакую душу....

Больше
5 года 7 мес назад #162953 от Елена Викторовна Щигорева

Елена Викторовна добрая душа....аполитично рассуждаешь..аполитично...Значит как брать даром Христово значит можно и нет никаких проблем и вопросов.А как только купить Христово сразу : НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО Сергей Павлович...мошенник ...ату его!А вдруг дар тоже не от Христа а обман.?...тут главное нахаляву .И потом Елена Викторовна где написано у меня что Сергей Павлович хозяин золота огнем очищенного и что я продавец его?Где написал что твое отдашь мне?Купишь через меня ...но не у меня и отдашь свое не мне но Ему..Но вижу что твоя добрая душа пока настолько нищая что предложить Господу тебе пока нечего.Поэтому копи Елена Викторовна свои богатства чтоб потратить их на золото Господа огнем очищенное...опять же Христос никого не принуждает покупать это золото а лишь СОВЕТУЕТ.Так и мы должны следовать Его наставлению и не принуждать к спасению никакую душу....


Неприятно, когда человек так выкручивается, на вопросы не отвечает. Поэтому нет желания с ним вести беседу.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
5 года 7 мес назад #162958 от alexey

не принуждать к спасению никакую душу....

Принуждение точно ничего не даст кроме противления, проверено.

Ибо ты говоришь: `я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды'; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
(Откр.3:17,18)

Здесь о пребывании Христа в сердце человека, только Он прошёл огненное горнило.

Больше
5 года 7 мес назад #162964 от Елена Викторовна Щигорева

Никто сейчас никаких пророчеств изрекать от Бога не может.

Глупости пишите

11 И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,
12 к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова,
13 доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;
14 дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения,
15 но истинною любовью все возращали в Того, Который есть глава Христос,
(Еф.4:11-15)


Вы, конечно,САМ умный, а то, что написано в Библии для вас не имеет авторитета. Ясно написано "Все пророки прорекли ДО ИОАННА". В Новом Завете происходит исполнение этих пророчеств, ничего нового уже не будет.

Пророками в Новом Завете называются человеки, которые передают другим то, что написано в Библии, а также имеют водительство Божие для каждого поступка и для всей жизни.

Дело ваше, принимать Библейские Истины или САМОМУ растолковывать Писание. Только Богу самостное толкование не угодно.

Больше
5 года 7 мес назад #162972 от Вера Севко

Мадам, Вы плохо знаете Слово Божие:
Деян.2:17 И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.

1Кор. 12:7 Но каждому дается проявление Духа на пользу.
8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
11 Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.

Можно добавить еще из 1Коринф.14:1.
"Достигайте любви БОГА, ревнуйте о ДАРАХ ДУховных,
особенно, чтобы пророчествовать" ...
И если мы знаем пророчества библейские, то сможем отличить, пророчество не противоречащее библейским авторам. НО бывает что человек просто становится ЯСНОВИДЯЩИМ, Так было с электриком в УФЕ,
ОН делал ремонт ЛЭП 500 и провод замкнулся на него, Через него прошел ток10 000 волт.
Представте его мертвое тело сняли и в больнице не надеялись, что он выживет, А он через несколько дней очнулся, и стал ЯСНОВИДЯЩИМ, Когда его навещали односельчане и говорили что у соседей пропол ягненок, этот парень сказал им где его искать, предсказывал дожди и хорошую погоду безошибочно.
НО такие как НОСТРАДАМУС, ВАНГА, они пророчествовали о библейских событиях, но указывали знакомые точки отсчета.
Нострадамус например, говорит что 2-е пришествие это начало революции и она (революция) будет в "СЕДЬМОМ числе тысячи", (до 3500 г.)
а ВЕЛИКИЙ БОГ завершит революцию, приближаясь к ВОСЬМОМУ числу тысячи, т.е. после 7000 г.
Это не противоречит библейскому предсказанию.

Больше
5 года 7 мес назад #162973 от Вера Севко

Они празднуют Пасху свою в день Иштар, день рождения Астарты, жены Ваала, -огромному бесу,правой руке сатаны И они называют это «Пасхой» и кричат:«Христосвоскрес!»,кушая при этом фаллосы и яйца бога Ваала
и других языческих богов. Мне это не угодно. Это мерзость в Моих глазах.

Кое что можно выбрать из этих пророчеств, например о ПАСХЕ. Это правда. "ПАСХА наша Христос" ...
Но все - таки такие пророчества нужно строго фильтровать.ОНИ многословны, и поэтому лучше читать НОВЫЙ Завет. В Н.Зав. одно предложение дает ответ на три темы, а в этом пророчестве все наоборот.
ОДна тема размазана на три листа. В много словии - грех.

Больше
5 года 7 мес назад #163244 от Alex

vsehristiane.com/forum/raznoe/74947-vas-...start=20#162372М.В.Н. , поделитесь своим духовным опытом, раз уж начали...

По поводу топик-стартера и его темы:

Не принимайте диагнозы врачей. Примите Мой диагноз: вы исцелены уже Моими ранами.
Вы - свободны. Я – ваш, а вы - Мои.
Люблю вас. Ваш Иисус.
Так говорит Господь!

Вы не будете знать, за что хвататься, вы не будете знать, что делать, потому что слова Моего
не будет в вас, вы не читали Его регулярно, вы не наполнялись Им, Вы не насыщались Им, вы
забыли Его. Его не будет в вас - и вы упадёте. Вы не будете знать истину, а истина уже будет
искажена на земле: она будет переписана - Моя истина. И это уже будет дьявольская истина,
а не Моя. Те самые Библии, напечатанные на бумаге, которые сейчас лежат на ваших столах
или возле ваших постелей, там текст изменится волшебным образом и это будет не по Моей
воле сделано. Это сделает андронный коллайдер.


По этим двум цитатам можно уже чётко сказать, кто стоит за этими "потрясающими" откровениями, которые в остальном довольно банальны... Кроме того, замечу для других, что автор темы г-н Самборский - муж "пророчицы" Елены Самборской, которая продаёт свои книги на своём сайте www.istina.bcardbook.com/shop.htm Подозреваю, не только книги, но и исцеления г-жи Самборской предоставляются на небесплатной основе, отсюда и совет не ходить к врачам. Будьте бдительны, ув. форумчане, берегите свою шерсть :))

Больше
5 года 6 мес назад #163384 от alexey

Пророками в Новом Завете называются человеки, которые передают другим то, что написано в Библии, а также имеют водительство Божие для каждого поступка и для всей жизни.

К стыду вашему вы ничего не знаете о пророческом служении и как выясняется о водительстве Духом.

Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.

И о водительстве.

ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.
Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии
.

Модераторы: Тарас