НЛО

Больше
13 года 5 мес назад #9425 от Camila
Camila ответил в теме НЛО
Здравствуйте,я в Библии нигде не нашла какую-либо информацию об иноземных существах-НЛО. Поэтому этот вопрос остается для нас тайной. Я часто слышу как кто-то рассказывает что видел эти существа и иноземные иарелки. Я считаю что это демоны. Ведь дьяволу как надо обмануть человека и ввести его в заблуждение.Таково было мое мнение. Благослови Вас Господь!АЙГЮНЬ

Больше
13 года 2 мес назад #16665 от Кирилл
Кирилл ответил в теме НЛО

Что в библии говорится об НЛО или о какой либо жизни не на земле?

я видел в детском журнале якобы в Америку прилетела тарелка и выпал из неё этот человечек,я думаю что это секретные службы разных стран.а ещё на днях смотрел фильм который основан на реальных событиях,немцы во время 2-й мировой войны строили эти тарелки,но так как русские одержали победу им пришлось уничтожить проект!я думаю что этот проект сохранился в архивах,и по документам восстановили эти тарелки,и сейчас они запугивают людей!

Больше
8 года 3 мес назад - 8 года 3 мес назад #126600 от Дмитрий Сергеевич Фармов
Думаю, что есть и добрые и злые и выглядят они конечно не как зелёные, зелёные это биороботы человекоподобных, а вообще эти человекоподобные -это Боги, на фресках изображены летательные аппараты рядом с Христом, если их посмотреть то получается что он им брат и от них всё пошло. Не отрицаю жизнь на других планетах и не отрицаю, что эти существа имеют божественное начало, не прилетают пока, т.к. человек ещё духовно не созрел до этого, не достиг всего того, что Они достигли, теряет своё божественное начало и иногда делает вид, что верит, а на самом деле не верит, убивает, завидует, вообщем проявляет свою убогость, поэтому их это не устраивает и они не прилетают, кстати это также и официальное мнение Ватикана, у них огромная библиотека по этому поводу, они поболее некоторых православных знают об этом. К бесам это не имеет отношения, это не правда.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес назад пользователем Дмитрий Сергеевич Фармов.

Больше
8 года 3 мес назад #126602 от Wanderer
Wanderer ответил в теме НЛО

Здравствуйте,я в Библии нигде не нашла какую-либо информацию об иноземных существах-НЛО. Поэтому этот вопрос остается для нас тайной. Я часто слышу как кто-то рассказывает что видел эти существа и иноземные иарелки. Я считаю что это демоны. Ведь дьяволу как надо обмануть человека и ввести его в заблуждение.Таково было мое мнение. Благослови Вас Господь!АЙГЮНЬ


Оно существует. Сам видел. Я и еще семеро человек в 2004 году. Мы тогда с работы вечером возвращались.

Больше
8 года 3 мес назад #126609 от Гелена
Гелена ответил в теме НЛО

Думаю, что есть и добрые и злые и выглядят они конечно не как зелёные, зелёные это биороботы человекоподобных, а вообще эти человекоподобные -это Боги, на фресках изображены летательные аппараты рядом с Христом, если их посмотреть то получается что он им брат и от них всё пошло. Не отрицаю жизнь на других планетах и не отрицаю, что эти существа имеют божественное начало, не прилетают пока, т.к. человек ещё духовно не созрел до этого, не достиг всего того, что Они достигли, теряет своё божественное начало и иногда делает вид, что верит, а на самом деле не верит, убивает, завидует, вообщем проявляет свою убогость, поэтому их это не устраивает и они не прилетают, кстати это также и официальное мнение Ватикана, у них огромная библиотека по этому поводу, они поболее некоторых православных знают об этом. К бесам это не имеет отношения, это не правда.


Ннда...католиков у нас еще не было.. :dry: Ну что ж :blush: Дмитрий,если не трудно выложите пожалуйста фото данной фрески и кто решил что рядом с гуманоидами Иисус стоит-Папа?

Можь это совсем другие зеленые человечки померещились? :blush:
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:

Больше
8 года 3 мес назад - 8 года 3 мес назад #126612 от Дмитрий Сергеевич Фармов
Я бисер метать не собираюсь, то что я написал выше это правда, надо просто наверное более на высокий уровень духовности и ума подняться и понять это и иметь понятие об этом нормальные и быть развитым в этих делах.. Так что, все кто думает и знает, о том, что я написал выше это ещё большие христиане и верующие, чем те, кто это пытается отрицать, но люди не все глупые и дураки, поэтому и считают также как и я правильно делает, фрески можете найти в интернете и задуматься о чём люди говорят и информацию о Ватикане тоже можете найти в интернете, остальное я ничего не обязан говорить. Если не согласно, тогда у каждого своё мнение, только вот моё даже не мнение уже, а правда на весь мир известна. Легко говорить когда ничего об этом не знаете.



--
Бывает на человека поклёп наводят что он не такой верующий как мы "истинные христиане", а тот человек, на которого поклёп ведётся оказался ещё более верующим чем эти пустословы "верующие". Не надо делать поспешных выводов, потому одному так захотелось, а все остальные понеслись, но людям это простительно, это же не Боги. Там не о фотографиях говорилось, а о том, что в Ватикане всё это подтвердили и у них огромная библиотека по этому поводу, и что это не зелёные гуманоиды, а люди с таким же развитием как у Христа.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес назад пользователем Дмитрий Сергеевич Фармов.

Больше
8 года 3 мес назад #126613 от Гелена
Гелена ответил в теме НЛО

Я бисер метать не собираюсь, то что я написал выше это правда, надо просто наверное более на высокий уровень духовности и ума подняться и понять это и иметь понятие об этом нормальные и быть развитым в этих делах.. Так что, все кто думает и знает, о том, что я написал выше это ещё большие христиане и верующие, чем те, кто это пытается отрицать, но люди не все глупые и дураки, поэтому и считают также как и я правильно делает, фрески можете найти в интернете и задуматься о чём люди говорят и информацию о Ватикане тоже можете найти в интернете, остальное я ничего не обязан говорить. Если не согласно, тогда у каждого своё мнение, только вот моё даже не мнение уже, а правда на весь мир известна. Легко говорить когда ничего об этом не знаете.

Бывает на человека поклёп наводят что он не такой верующий как мы "истинные христиане", а тот человек, на которого поклёп ведётся оказался ещё более верующим чем эти пустословы "верующие". Не надо делать поспешных выводов, потому одному так захотелось, а все остальные понеслись, но людям это простительно, это же не Боги. Там не о фотографиях говорилось, а о том, что в Ватикане всё это подтвердили и у них огромная библиотека по этому поводу, и что это не зелёные гуманоиды, а люди с таким же развитием как у Христа.


Ну извиняйте Дмитрий,мы здесь стараемся болтологию пустую не разводить,а подкреплять свои высказывания Писанием или историческими документами,а то можь у кого в библиотеках еще что то имеется,по мифологии или сказаниям,так что прикажете всему верить,нет уж...в Писании приведен пример:...Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так.
(Деян.17:11)
Вот как то так... :blush:

Больше
8 года 3 мес назад - 8 года 3 мес назад #126614 от Дмитрий Сергеевич Фармов
Я верю этим библиотекам, там очень умные люди, и писали люди, которое многое видели, старцы писали, верю также что мы не одни во вселенной, есть Боги человекоподобные и с Ними Христос связан. Писание это хорошо и оно кстати не говорит, что на других планетах жизни нет, к мифологии это не относится, к правде относиться, я же говорю все кто в это нормально понимает, то ещё большие христиане, чем те, кто это пытаются отрицать и это духовно слабо и низко, низкий уровень развития, а надо быть на высоком и понимать всё так, как описал я выше, скоро это ещё больше признают и тогда посмотрим. Поэтому я сильно бисер то метать не буду, тем с человеком, который далёк от это всего дела и не известно сильная ли у него ещё вера. Я если вам трудно это признать, справляйтесь со своими проблемами и достигнете нужного уровня. И все кто считает каким-то плохим, видимо сами нечистые, каждый судит по мере своей испорченности.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес назад пользователем Дмитрий Сергеевич Фармов.

Больше
8 года 3 мес назад #126617 от Гелена
Гелена ответил в теме НЛО

Я верю этим библиотекам, там очень умные люди, и писали люди, которое многое видели, старцы писали, верю также что мы не одни во вселенной, есть Боги человекоподобные и с Ними Христос связан. Писание это хорошо и оно кстати не говорит, что на других планетах жизни нет, к мифологии это не относится, к правде относиться, я же говорю все кто в это нормально понимает, то ещё большие христиане, чем те, кто это пытаются отрицать и это духовно слабо и низко, низкий уровень развития, а надо быть на высоком и понимать всё так, как описал я выше, скоро это ещё больше признают и тогда посмотрим. Поэтому я сильно бисер то метать не буду, тем с человеком, который далёк от это всего дела и не известно сильная ли у него ещё вера. Я если вам трудно это признать, справляйтесь со своими проблемами и достигнете нужного уровня. И все кто считает каким-то плохим, видимо сами нечистые, каждый судит по мере своей испорченности.


:cheer: Дмитрий,стоп! Вы нарушаете правила сайта переходя на личности. Скажите католики имеют крещение Духом Святым,чтоб судить духовные вопросы,вот вы в частности крещены Им?
Впрочем по вашим постам видно что нет.Да и к сведению с Библиологией и Теологией я знакома не понаслышке,так что насчет нужного уровня вы погорячились :blush:

Больше
8 года 3 мес назад - 8 года 3 мес назад #126618 от Дмитрий Сергеевич Фармов
Я крещён как надо и даже батюшку по имени знаю, который меня крестил и Христос мне помогает, если посчитает нужным, Святой Дух помогает мне как нужно, я не прошу у него много. Я не перехожу на личности и не пытаюсь вас унижать, говорю, что дорасти нужно до того духовного уровня чтобы чётко это понимать, а приписывать что-то куда-то можно, если бы это было бы мифом уже бы давно бы это выставили на показ, а факты об обратном говорят и связь с религией здесь не утеряна, много что переписывалось и переиначивалось, я читал подлинник Библии, он отличается от копий, всё это делали люди, чтобы что-то скрыть. А то, что касается инопланетного мира, это всё есть и много христиан так думает, я же говорю не все такие глупые как может показаться, только эти человекоподобные не какие-то там человечки, а люди Высшего Духовного Сознания на ровне с Христом. А до сильных контактов человек ещё не дорос, уже писал здесь об этом, только и может человек засорят планету, кто к таким полет из Высшего Мира, но полетят когда второе пришествие будет, ещё вспомнятся мои слова, ещё вспомнятся.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес назад пользователем Дмитрий Сергеевич Фармов.

Модераторы: Тарас