НЛО

Больше
8 года 3 мес назад #127163 от Андрей Плотников
Андрей Плотников ответил в теме НЛО

Повторяю, что Адонаи - это множественное понятие Богов, туда входит и инопланетный мир, я говорю о тех, кто создавал людей, они помощники Бога, в индуизме множество Богов, в язычестве, например, скажите это им, что у них один Бог, они либо вам ничего ответят, посмотрев косо, либо, что-то ответят, может даже резкое, это в православии Троица, я её и не отрицаю, а в других религиях иначе, также как и на других планетах, на одной так, на другой по другом, другие законы там, тут говорится, что всё на планете создано Высшей Цивилизацией, для намёка посмотрите про пустыню Наска, там ясно можно это понять, а что касается пилотов НЛО - это помощники Творца, и они хотят больше добра на Земли, они Святые. А то, что там в фильмах США-ашных показывают, это же Голливуд, они другие и выглядят как люди и не собираются уничтожать землян, если мы надо это сделать они не будут гнать сюда корабли, с их возможностями, они бациллу зашлют какую-нибудь ими разработанную, там такие технологии у них, что человеку и не снилось, человек растворится и другую расу пришлют, но у них в планах, пока есть в людях Вера в Христа такого нет, как только это Вера исчезнет, они будут вынуждены предпринять усилия как призывать как призывал Христос к добру (это уже на второе пришествие смахивает) так уже было множество раз на Земле. Не зря говорится, что Творец создал множество миров, а понятие Творца оно очень разностороннее, в коего входит и инопланетный божественный мир.


Каждый имеет право высказать своё мнение на форуме, однако фантазёр Вы брат однако)!


Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.


Фантазёр сэр - это вы, веры и интеллекта я не увидел, я увидел человека, который отрицает всё нормальное духовное, когда Христос пришёл его вот такие вот люди, которые про него говорили фантазёр и распяли, духовный упадок и превращение в быдло, не будьте таким. А то, что я написал это правда, а отрицание этого - это духовный упадок, человек, который думает небось, что Земля плоская до сих пор, и кроме Земли больше жизни нигде нет, это абсурд глупых людей, прислуживающих дьяволу, а не Богу, некоторые прикрываются мантией церковной, якобы они духовники и отрицают всё духовное и отвращают людей от веры, вот ваш ответ на таких людей похож....

Почитайте ещё раз правду, т.к. правда всегда не нравилась, может поумнеете...... С такими ответами сэр вы уже духовно умерли, а человек не отрицающий, он не глупый и духовно жив и ещё больше верующий чем некоторые так называемые "православные" коими они и не является, вот они и есть фантазёры, а не люди, которые это нормально понимают, они как раз правдивые и верующие люди.


Повторяю, что Адонаи - это множественное понятие Богов, туда входит и инопланетный мир, я говорю о тех, кто создавал людей, они помощники Бога, в индуизме множество Богов, в язычестве, например, скажите это им, что у них один Бог, они либо вам ничего ответят, посмотрев косо, либо, что-то ответят, может даже резкое, это в православии Троица, я её и не отрицаю, а в других религиях иначе, также как и на других планетах, на одной так, на другой по другом, другие законы там, тут говорится, что всё на планете создано Высшей Цивилизацией, для намёка посмотрите про пустыню Наска, там ясно можно это понять, а что касается пилотов НЛО - это помощники Творца, и они хотят больше добра на Земли, они Святые. А то, что там в фильмах США-ашных показывают, это же Голливуд, они другие и выглядят как люди и не собираются уничтожать землян, если мы надо это сделать они не будут гнать сюда корабли, с их возможностями, они бациллу зашлют какую-нибудь ими разработанную, там такие технологии у них, что человеку и не снилось, человек растворится и другую расу пришлют, но у них в планах, пока есть в людях Вера в Христа такого нет, как только это Вера исчезнет, они будут вынуждены предпринять усилия как призывать как призывал Христос к добру (это уже на второе пришествие смахивает) так уже было множество раз на Земле. Не зря говорится, что Творец создал множество миров, а понятие Творца оно очень разностороннее, в коего входит и инопланетный божественный мир.

Больше
8 года 3 мес назад #127171 от Александр С.
Александр С. ответил в теме НЛО

Повторяю, что Адонаи - это множественное понятие Богов, туда входит и инопланетный мир, я говорю о тех, кто создавал людей, они помощники Бога, в индуизме множество Богов, в язычестве, например, скажите это им, что у них один Бог, они либо вам ничего ответят, посмотрев косо, либо, что-то ответят, может даже резкое, это в православии Троица, я её и не отрицаю, а в других религиях иначе, также как и на других планетах, на одной так, на другой по другом, другие законы там, тут говорится, что всё на планете создано Высшей Цивилизацией, для намёка посмотрите про пустыню Наска, там ясно можно это понять, а что касается пилотов НЛО - это помощники Творца, и они хотят больше добра на Земли, они Святые. А то, что там в фильмах США-ашных показывают, это же Голливуд, они другие и выглядят как люди и не собираются уничтожать землян, если мы надо это сделать они не будут гнать сюда корабли, с их возможностями, они бациллу зашлют какую-нибудь ими разработанную, там такие технологии у них, что человеку и не снилось, человек растворится и другую расу пришлют, но у них в планах, пока есть в людях Вера в Христа такого нет, как только это Вера исчезнет, они будут вынуждены предпринять усилия как призывать как призывал Христос к добру (это уже на второе пришествие смахивает) так уже было множество раз на Земле. Не зря говорится, что Творец создал множество миров, а понятие Творца оно очень разностороннее, в коего входит и инопланетный божественный мир.


Каждый имеет право высказать своё мнение на форуме, однако фантазёр Вы брат однако)!


Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.


Мудрецам да, но есть Бог, которому ведомо ВСЁ! А нам христианам, по вере нашей и знания будут даны Им, но те, которые ведут нас ко Спасению!

Больше
8 года 3 мес назад #127175 от Wanderer
Wanderer ответил в теме НЛО

Больше
8 года 3 мес назад #127201 от Александр С.
Александр С. ответил в теме НЛО


Н...да, наглядно однако! А вообще то таких случает в СМИ, описано не мало. Но вся штука в том, что бедные коровы сбрасываются обратно на землю, причём всякий раз у них оказываются вырезаны каким то устройством, напоминающим что то вроде лазерного скальпеля, нужные пришельцам органы. Забор необходимого для каких то целей биологического материала? Право не знаю, что ещё и сказать....

Больше
8 года 3 мес назад - 8 года 3 мес назад #127203 от Александра
Александра ответил в теме НЛО
Очень трогательно...
И очень хочется верить. что это не монтаж...

Последнее редактирование: 8 года 3 мес назад пользователем Александра.

Больше
8 года 3 мес назад #127206 от Александр С.
Александр С. ответил в теме НЛО

Очень трогательно...
И очень хочется верить. что это не монтаж...


Православные батюшки бы однозначно сказали, что это всё проделки бесов... Даже Патриарх как то нечто подобное сказал. Но во первых бесы духи бесплотные, борющиеся с Богом за души людей, похитители душ христианских, но уж никак не коров, заставляя их левитировать, вопреки закону гравитации!

Больше
8 года 3 мес назад - 8 года 3 мес назад #127209 от Александра
Александра ответил в теме НЛО


Православные батюшки бы однозначно сказали, что это всё проделки бесов... Даже Патриарх как то нечто подобное сказал. Но во первых бесы духи бесплотные, борющиеся с Богом за души людей, похитители душ христианских, но уж никак не коров, заставляя их левитировать, вопреки закону гравитации!


Что мы можем говорить и рассуждать, о совершенно непознанном нами, и невидимом мире?

Каждый пусть смотрит так, как ему видится, - и делает свои выводы.
И ничего страшного, если они будут разные.
Каждый увидит то, что ему открыто.

.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес назад пользователем Александра.

Больше
8 года 3 мес назад #127211 от Александр С.
Александр С. ответил в теме НЛО


Православные батюшки бы однозначно сказали, что это всё проделки бесов... Даже Патриарх как то нечто подобное сказал. Но во первых бесы духи бесплотные, борющиеся с Богом за души людей, похитители душ христианских, но уж никак не коров, заставляя их левитировать, вопреки закону гравитации!


Что мы можем говорить и рассуждать, о совершенно непознанном нами, и невидимом мире?

Каждый пусть смотрит так, как ему видится, и делает свои выводы.
И ничего страшного, если они будут разные.

.


Ну мне лично в конце 80-х довелось таки ночью, когда возвращались с друзьями с дачи, увидеть чёрный треугольник, с цветными огнями по углам, который плавно садился над ближайшим лесом и затем пропал за деревьями).

Больше
8 года 3 мес назад - 8 года 3 мес назад #127216 от Александра
Александра ответил в теме НЛО


Православные батюшки бы однозначно сказали, что это всё проделки бесов... Даже Патриарх как то нечто подобное сказал. Но во первых бесы духи бесплотные, борющиеся с Богом за души людей, похитители душ христианских, но уж никак не коров, заставляя их левитировать, вопреки закону гравитации!


Что мы можем говорить и рассуждать, о совершенно непознанном нами, и невидимом мире?

Каждый пусть смотрит так, как ему видится, и делает свои выводы.
И ничего страшного, если они будут разные.

.


Ну мне лично в конце 80-х довелось таки ночью, когда возвращались с друзьями с дачи, увидеть чёрный треугольник, с цветными огнями по углам, который плавно садился над ближайшим лесом и затем пропал за деревьями).

Последнее редактирование: 8 года 3 мес назад пользователем Александра.

Больше
8 года 3 мес назад #127218 от Александр С.
Александр С. ответил в теме НЛО


Православные батюшки бы однозначно сказали, что это всё проделки бесов... Даже Патриарх как то нечто подобное сказал. Но во первых бесы духи бесплотные, борющиеся с Богом за души людей, похитители душ христианских, но уж никак не коров, заставляя их левитировать, вопреки закону гравитации!


Что мы можем говорить и рассуждать, о совершенно непознанном нами, и невидимом мире?

Каждый пусть смотрит так, как ему видится, и делает свои выводы.
И ничего страшного, если они будут разные.

.


Ну мне лично в конце 80-х довелось таки ночью, когда возвращались с друзьями с дачи, увидеть чёрный треугольник, с цветными огнями по углам, который плавно садился над ближайшим лесом и затем пропал за деревьями).


И мне довелось...За несколько часов до рождения ребенка. Но это для меня очень личное и сокровенное...Поэтому никому ничего не рассказываю...
.


Ну тогда Аминь)!

Модераторы: Тарас