НЛО

Больше
13 года 7 мес назад #7935 от Виктор Чернявский
Виктор Чернявский создал тему: НЛО
Что в библии говорится об НЛО или о какой либо жизни не на земле?

Больше
13 года 7 мес назад #7936 от Alexander59
Alexander59 ответил в теме НЛО
Бог создал землю и жизнь на земле.

Больше
13 года 7 мес назад #7937 от Стас Серов
Стас Серов ответил в теме НЛО
Про НЛО явно ничего не говориться, но люди явно не хотят верить в Бога, а верят в зеленых человечков, и дьявол вполне может давать людям знамения свои в виде НЛО. Такие вот мысли.
Спасибо сказали: Тимур, Кирилл

Больше
13 года 7 мес назад #7939 от Тимур
Тимур ответил в теме НЛО
:laugh: ГУМЕНОИДОВ В НЛО -НЕТ!!!:lol: ЭТО он:evil: пропихивает эту теорию,чтобы потом было что сказать куда подевалось много людей(после восхищения)в новостях будут говорить что их украли ГУМЕНОИДЫ которые прилетели в НЛО:woohoo:
Спасибо сказали: Кирилл

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес назад #7942 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме НЛО
Люди очень охотно верят всякой лжи,а вот к истине придираются и исследывают,прежде,чем принять.

Больше
13 года 7 мес назад #7948 от Виктор Чернявский
Виктор Чернявский ответил в теме НЛО

Про НЛО явно ничего не говориться, но люди явно не хотят верить в Бога, а верят в зеленых человечков, и дьявол вполне может давать людям знамения свои в виде НЛО. Такие вот мысли.


А слышали новости что в ООН сделали ответственного человека за контакт с инопланетянами, и в ближайшее время якобы он ожидается... ?

Больше
13 года 7 мес назад #7953 от Стас Серов
Стас Серов ответил в теме НЛО
Прочитал в носостях только что, но что это дает? Это не доказывает существование внеземных цивилизаций. Или Вы Виктор думаете, чем авторитетнее люди, тем их мнение особенно правильное? Но и авторитетные люди такие как ученые, политики, врачи и тд верят в инопланетян, которых никогда не видели, и в своей вере не видят никакого безумства, но напротив верующих, которые верят в Бога считают безумными.

Больше
13 года 7 мес назад #7956 от Виктор Чернявский
Виктор Чернявский ответил в теме НЛО
да, но все же раньше о таком даже и не думали.... что их заставило принять такое решение.....

я не наивный человек, и понимаю что инопланетяне никогда не прилитят к ним на тарелке и не скажут привет вот мы. но как обьяснить те нло которые встречаются многим.... мой отец видел тоже в молодости..... как обьяснить треугольник на котором исчезает все безвести....

мы не знаем чего ждать, может эта новость начала откровения может антихрист прилитит к нам на тарелке и скажет я Бог......

Больше
13 года 5 мес назад #9160 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме НЛО
Инопланетяне!
1.Физика инопланетян.
2. Оптические эффекты.
3. Мистические НЛО и лекарство от них.
4. Неизвестная физика человека, огонь и солнечное сплетение.
5.Круги на поля, это очень просто!
6.Опыты.
1. Есть ли инопланетяне? Конечно, есть! Но где они, и как они от нас далеко? И если опираться на науку и те результаты полученные, за последние 40 лет, то говорить о вообще каком не будь контакте, просто нелепо. Этот вывод основан строго на научных данных, к примеру, уже сорок лет ведется радио - контроль космических сигналов и их возможно технологическое происхождение. И за это время не чего не попало в самый большой в мире радиотелескоп, специально сооружённый для поиска не в земных цивилизаций. Эти результаты раскрывают знания, что инопланетяне гораздо дальше для нас, что бы о них говорить, и поэтому не то что, постучать о НЛО, сапогом и стряхнуть космическую пыль с них, а даже с помощью радиосвязи не хватит не времени, не сигнала, который из за огромных расстояний меняется, и поэтому, бесполезности поиска и контактов (эффект красного смещения). Для не физиков, надо напомнить, что скорость радиосигнала близка к скорости света 300 000 км. в секунду, и такие скорости и расстояния ничтожно малы, что бы с помощью современной техники, получить контакт в разумном времени, хотя бы за жизнь одного поколения, а учитывая изменение радиосигнала во времени, то теряется всякий смысл, поиска и контактов с инопланетянами!
2.Что же касается съемок НЛО, то в большей части, это оптические неизвестные редкие проявления природы и их сочетания - водные отражения, статическое электричество, зеркальные резонансы, шаровые и обычные молнии, радиация, пьеза – эффекты, метеориты и их проявления, и.т.д. и всё это и ведёт себя именно как солнечные зайчики, а не как материальные объекты, кроме метеоритов. К тому же сей час ещё, происходят выбросы химических веществ, которые так же могут вызывать в сочетании с другими активными материалами и процессами, аномальные световые проявления.
3.И остаётся мистические проявления, косящие под НЛО. Причём до НЛО, лет 200 назад, они демонстрировали, то что люди желали сами из того времени, от мистического мира, например, духов природы, и.т.д. И в наше время таких контактов много, но уже по современным представлениям людей, тобиш НЛО. И если бы, они не фиксировались видео аппаратурой, то говорить про это было бы просто стыдно, но мене известен и диагноз и средство, от таких лже НЛО. То, что наша наука мало чего знает в этой области и особенно фиксации аппаратурой этих проявлений, психа физических болезней человека как НЛО, говорит о том, что ещё наука в этой области вообще не чего не знает, но есть фокусник Коперфильд, у которого такие обманы так же фиксируются видеоаппаратурой. И на наше счастье есть, некоторые женщины, которые видят происходящие манипуляции фокусника в своей голове, мозжечке, и понятно, что фокус происходит не на Яву, а в голове, точно также и обманывают людей, существа (бактерии и вирусы) живущие у не которых людей в кишечнике (объяснения причин фиксации видео аппретурой, смотри ниже). Но конечно эти бактерии, не имеют столько ума, чтобы проявлять хоть какую то, разумность, но опять же, есть коллективный разум, и в природе этот феномен ума используют и насекомые, например, пчелы, муравьи и в морях медузы и многие другие существа, а в растительном мире коллективный разум, настолько могуч и умён что, даже животных себе создают для свих нужд – лечения от паразитов, к примеру, птица дятел. И возвращаясь к лже инопланетянам из живота, нужно отметить, что они используют и органы, и разум самого человека, для демонстрации НЛО.
4.Тут надо принять как факт, способы проверки - освобождения от такого соседства, и для нейтрализации таких НЛО достаточно принять антибиотик, к примеру, ампициллин. И других НЛО точно нету! Такие проявления разумной жизни нашего кишечника и приводят к феномену НЛО, и зависят они только от большого количества открытого огня, это у, дома хозяек, стоящих по долгу у газовых плит, рыбаков, геологов, испытателей и работников полигонов с реактивными и ракетными двигателями с открытым пламенем, и на полигонах эти аномалии видят почти каждый день. И коллективный разум этих бактерий, используя солнечное сплетение человека, накачивает неизвестную энергию от огня, и опять же с помощью мозга человека создает управляемые солнечные зайчики, по представлениям людей про НЛО, имитируя их. И если людям в этих условиях дать антибиотик, то гарантированно, НЛО надолго исчезнет. Главное из этой главы возможность проверки, а не проблема, необъяснимых проявлений. Мне хоть в большей части известны, те силы нашего тела, которые использует коллективный разум бактерий, косящих под НЛО, но для науки, эта область пока ещё не обнаружена, к примеру, полтергейст, проявляют те, же бактерии, но энёргиями от психических сил, человеческого сердца, а феномен НЛО из солнечного сплетения, нервов, мышц, и.т.д. И ближе всего к этой аномалии, для его понимания, из наук, это сочетание, психа - физики, это то, что точно участвует в этом процессе.
5.И последние проявления, бесспорно космического происхождения это, круги на полях, но, надо знать, что они происходят от существ, когда-то живших на земле, людей, животных и рыб. Этот феномен говорит, так же как и пирамиды, как саркофаги, о жизни после смерти. Люди раньше точно знали о жизни после смерти, и более того знали, что лучше делать, для посмертной жизни (саркофаги). Что касается кругов на полях, то тут вообще очень просто, тут иметься в веду не их смысл, а как их сделать. Всего-то надо, про это знать и этого хотеть. И тогда, кто не будь с помощью чистого воображения, ума, создаст круги, к примеру, на Луне для землян. Мне, к сожалению сейчас, это не под силу, по условиям быта и возрасту.
Да есть другие способы для путешествий и изучений нашего мира, но говорить в этой статье про это, ещё рано, так как они лежат в области не материального мира, а ума. И в этом направлении, достигнуты кое, какие результаты, а главное есть методы, с помощью которых можно изучать вселенную но, конечно сначала нужно для начала познать себя и свой разум, например, есть методики, позволяющие выйти за приделы собственного ума и значить превзойти его, а от этого новые возможности во времени, пространстве и расстоянии. Но современное общество, ассоциируют себя, не, то что с умом, а с мыслью, и поэтому, мне не хочется в этой статье раскрывать способности и методики для достижения таких качеств познания себя и мира, не потому что, эта тайна, а потому что, это будит как бисер. Хоть эти знания, способы и методики известны и описаны ещё и 3 и 2 тысячи лет назад. К примеру, кто исполнял первую заповедь христианства тотально, то, только, тот, достигал самопознания и познание мира. И такие несут способности и знания, и не понимаются они, из - за порочности умов учёных, а не невозможности понять психические знания ума. К тому же, надо принять к сведению, что есть знания которые человеческий ум не поймёт, пока сам не получит реальное переживание, опыт, позволяющий после чего, эффективно использовать и свои (сверх) возможности.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #9164 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме НЛО

как обьяснить те нло которые встречаются многим.... мой отец видел тоже в молодости..... как обьяснить треугольник на котором исчезает все безвести...


Вы в курсе о разработках летающих аппаратов в холодной войне между СССР и Америкой? Многие из них были прикрыты прилетами НЛО, разработки ведуться возможно до сих пор.

Но и это не главное. Ок, инопланетяне есть,я допускаю это и духов можно увидеть, но это разве отменяет существование Бога?

Модераторы: Тарас