НЛО

Больше
8 года 4 мес назад #126619 от Wanderer
Wanderer ответил в теме НЛО

Я крещён как надо и даже батюшку по имени знаю, который меня крестил и Христос мне помогает, если посчитает нужным, Святой Дух помогает мне как нужно, я не прошу у него много. Я не перехожу на личности и не пытаюсь вас унижать, говорю, что дорасти нужно до того духовного уровня чтобы чётко это понимать, а приписывать что-то куда-то можно, если бы это было бы мифом уже бы давно бы это выставили на показ, а факты об обратном говорят и связь с религией здесь не утеряна, много что переписывалось и переиначивалось, я читал подлинник Библии, он отличается от копий, всё это делали люди, чтобы что-то скрыть. А то, что касается инопланетного мира, это всё есть и много христиан так думает, я же говорю не все такие глупые как может показаться, только эти человекоподобные не какие-то там человечки, а люди Высшего Духовного Сознания на ровне с Христом. А до сильных контактов человек ещё не дорос, уже писал здесь об этом, только и может человек засорят планету, кто к таким полет из Высшего Мира, но полетят когда второе пришествие будет, ещё вспомнятся мои слова, ещё вспомнятся.


Интересно...особенно про высшее сознание,которое на равных со Христом.Можно подробнее?
Спасибо сказали: Гелена

Больше
8 года 3 мес назад - 8 года 3 мес назад #126942 от alexey
alexey ответил в теме НЛО

Я крещён как надо и даже батюшку по имени знаю

Вы к примеру нарушаете сказанное Христом

и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
(Матф.23:9)

а утверждаете что

Христос мне помогает, если посчитает нужным, Святой Дух помогает мне как нужно

Кто вам поверит, когда вы нарушаете волю Бога? Что касается темы : НЛО. Инопланетный корабль видели как минимум пару сотен человек ( милиция которая пыталась по нему стрелять, пожарники, население близлежащих деревень, родственники жены в том числе один из них военный ) Так что утверждать что такого феномена нет абсурдно.Апостол пишет

Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных.
(1Кор.15:40)

Другое дело чей дух в небесных телах.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 3 мес назад #126949 от Андрей Плотников
Андрей Плотников ответил в теме НЛО
Никто волю Бога и не нарушает, человек ещё больше верующий этот, не нужно быть религиозным фанатиком, веры и интеллекта я здесь не вижу, здесь говорится о том, что инопланетный мир есть и он божественный откуда всё и зародилось, это всё с неба, не из под земли же.

Вот такие же люди которые отрицают всё нормальное духовное распяли и Христа, тоже самое в 21 веке происходит и инопланетным миром, его отрицают такие же низко духовные люди, уровень конечно первобытности....
Это искусственно делали, что бы люди не верили в это, это не правильно. Если так посмотреть, то в Египте, в письменности и в наскальных рисунка всё указывает на инопланетный мир, древние племена их вообще с нимбами изображали, они всё создали на Земле, это уже фактом становится, также инопланетный мир можно встретить и не только, с Христом тоже много,что связано.... И вообще уже с древних времён знали, что люди - это проделки инопланетного мира, тогда люди больше знали чем сейчас, но и сейчас тоже люди не все глупые и знают всё про это. Это не субъективная точка зрения, а нормальная точка зрения, уже много нормальных людей это признают, человек верующий в эти дела, ещё больший христианин, он не низкий в духовном развитии и не ущербен. На Марсе уже воду нашли, а значит там микромоллекулы живые есть вот вам и жизнь, только в микро варианте, и вообще Марс раньше с атмосферой был и люди там были, а потом эти люди начали гадить также как на Земле и их убрали, не все такие дураки как кажется. Человек не венец всего, т.к. он гадит на планете, в которой живёт, и ещё называет себя верующим при этом, абсурд, абсурд также, что кроме злобного человека, нет больше жизни на других планетах, есть конечно и эти существа с огромным Божественным началом, не то, что у людей, падших в ущербности и отрицающих всё в округе. Вон раньше людей убивали зато, что они говорили, что Земля круглая, а не плоская, правду говорили, а теперь будут точно также людей унижать, которые правду о Богах инопланетного мира будут говорить, это не правильно и духовно низко. И вообще отрицать жизнь на других планетах, это духовно низко и глупо. Это уже не мнение, а правда миллионов людей, верующих в это.

Больше
8 года 3 мес назад #126958 от Wanderer
Wanderer ответил в теме НЛО
Андрей. Я сам видел. И не только я. Мы тогда с работы шли. Меня ни одни невежды не переубедят в обратном.Да и фактов масса как с истории, так и на древних стенах, фресках. ) Не доказывайте таким людям ничего. Это бесполезно. Я уже давно со всем смирился.)))

Больше
8 года 3 мес назад #126965 от Александр С.
Александр С. ответил в теме НЛО

Что в библии говорится об НЛО или о какой либо жизни не на земле?

По моему тут. всё просто. Сатана что то сотворить может? Нет! Творец Один Бог! Следовательно Он Творец и конструкторов НЛО, просто опередивших нас в своём развитии. А то, что НЛО не глюк, свидетельствуют радары наземных аэродромных служб,сами лётчики,видео случайных свидетелей, которыми переполнен интернет. обломки высокотехнологичных аппаратов, которые недоступны для воспроизведения землянами. А то, что об НЛО не повествует Библия, то это не удивительно. Разве в ней рассказывается об айфонах, видео и интернете которым мы все пользуемся?

Больше
8 года 3 мес назад #126966 от Андрей Плотников
Андрей Плотников ответил в теме НЛО
НЛО - это не просто атмосферные явления, это корабли с пилотами внутри, они как наблюдатели и не собираются нападать, если им это было нужно, то они уже давно бы это сделали бы и их то возможностями, выглядят они как люди, они помощники Бога, не зря всё это на фресках изображалось, значит люди всё это знали. В Египте внутри пирамид всё о них исписано, там даже корабли их изображены и сами они с нимбами.......... А что там говорить о пустыне Наске, там вообще, если посмотреть всё понятно, человек такого сделать не мог, только высокоразвитая цивилизация могла, также как и постройка пирамид. Христос с небес и эти ребята тоже оттуда, не из земли же они, у них огромная божественное начало и они сотрудничают с Творцом, они вместе с ним, не зря люди средневековья и современные люди это знают и они абсолютно правы. Я уже говорил, что раньше думали, что Земля плоская, за это сжигали людей на костре "верующие" эти, а потом оказалось, что те люди, которых эти "верующие" сжигали говорили правду, сейчас в 21 веке, когда технологический прогресс и необходимо установить связь с этими божественными существами, некоторые "верующие" это отрицают, это получается тоже самое, что сжигали тех умных и продвинутых людей, не правильно и веры тут нет. Тем более в древних писаниях говорится, что Творец сотворил множество миров и планет, а Адонаи - это множественное понятие Богов, например, Адонай Яхве, вот они и есть эти Адонаи.
Спасибо сказали: Александр С.

Больше
8 года 3 мес назад #126975 от Александр С.
Александр С. ответил в теме НЛО

НЛО - это не просто атмосферные явления, это корабли с пилотами внутри, они как наблюдатели и не собираются нападать, если им это было нужно, то они уже давно бы это сделали бы и их то возможностями, выглядят они как люди, они помощники Бога, не зря всё это на фресках изображалось, значит люди всё это знали. В Египте внутри пирамид всё о них исписано, там даже корабли их изображены и сами они с нимбами.......... А что там говорить о пустыне Наске, там вообще, если посмотреть всё понятно, человек такого сделать не мог, только высокоразвитая цивилизация могла, также как и постройка пирамид. Христос с небес и эти ребята тоже оттуда, не из земли же они, у них огромная божественное начало и они сотрудничают с Творцом, они вместе с ним, не зря люди средневековья и современные люди это знают и они абсолютно правы. Я уже говорил, что раньше думали, что Земля плоская, за это сжигали людей на костре "верующие" эти, а потом оказалось, что те люди, которых эти "верующие" сжигали говорили правду, сейчас в 21 веке, когда технологический прогресс и необходимо установить связь с этими божественными существами, некоторые "верующие" это отрицают, это получается тоже самое, что сжигали тех умных и продвинутых людей, не правильно и веры тут нет. Тем более в древних писаниях говорится, что Творец сотворил множество миров и планет, а Адонаи - это множественное понятие Богов, например, Адонай Яхве, вот они и есть эти Адонаи.


С существованием множества богов, брат, согласиться не могу. Есть Единый Бог в 3-х ипостасях: Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой. Что касается т.н. пилотов НЛО, зачем нашим старшим братьям по разуму, посылать своих представителей? Управлять кораблями вполне могут антропоморфные роботы. Подобные уже и землянами созданы, да такие, что и от человека не отличить). А файл добавил случайно, так что прошу простить.

Больше
8 года 3 мес назад - 8 года 3 мес назад #126982 от Андрей Плотников
Андрей Плотников ответил в теме НЛО
Повторяю, что Адонаи - это множественное понятие Богов, туда входит и инопланетный мир, я говорю о тех, кто создавал людей, они помощники Бога, в индуизме множество Богов, в язычестве, например, скажите это им, что у них один Бог, они либо вам ничего ответят, посмотрев косо, либо, что-то ответят, может даже резкое, это в православии Троица, я её и не отрицаю, а в других религиях иначе, также как и на других планетах, на одной так, на другой по другом, другие законы там, тут говорится, что всё на планете создано Высшей Цивилизацией, для намёка посмотрите про пустыню Наска, там ясно можно это понять, а что касается пилотов НЛО - это помощники Творца, и они хотят больше добра на Земли, они Святые. А то, что там в фильмах США-ашных показывают, это же Голливуд, они другие и выглядят как люди и не собираются уничтожать землян, если мы надо это сделать они не будут гнать сюда корабли, с их возможностями, они бациллу зашлют какую-нибудь ими разработанную, там такие технологии у них, что человеку и не снилось, человек растворится и другую расу пришлют, но у них в планах, пока есть в людях Вера в Христа такого нет, как только это Вера исчезнет, они будут вынуждены предпринять усилия как призывать как призывал Христос к добру (это уже на второе пришествие смахивает) так уже было множество раз на Земле. Не зря говорится, что Творец создал множество миров, а понятие Творца оно очень разностороннее, в коего входит и инопланетный божественный мир.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес назад пользователем Андрей Плотников.

Больше
8 года 3 мес назад #127158 от Александр С.
Александр С. ответил в теме НЛО

Повторяю, что Адонаи - это множественное понятие Богов, туда входит и инопланетный мир, я говорю о тех, кто создавал людей, они помощники Бога, в индуизме множество Богов, в язычестве, например, скажите это им, что у них один Бог, они либо вам ничего ответят, посмотрев косо, либо, что-то ответят, может даже резкое, это в православии Троица, я её и не отрицаю, а в других религиях иначе, также как и на других планетах, на одной так, на другой по другом, другие законы там, тут говорится, что всё на планете создано Высшей Цивилизацией, для намёка посмотрите про пустыню Наска, там ясно можно это понять, а что касается пилотов НЛО - это помощники Творца, и они хотят больше добра на Земли, они Святые. А то, что там в фильмах США-ашных показывают, это же Голливуд, они другие и выглядят как люди и не собираются уничтожать землян, если мы надо это сделать они не будут гнать сюда корабли, с их возможностями, они бациллу зашлют какую-нибудь ими разработанную, там такие технологии у них, что человеку и не снилось, человек растворится и другую расу пришлют, но у них в планах, пока есть в людях Вера в Христа такого нет, как только это Вера исчезнет, они будут вынуждены предпринять усилия как призывать как призывал Христос к добру (это уже на второе пришествие смахивает) так уже было множество раз на Земле. Не зря говорится, что Творец создал множество миров, а понятие Творца оно очень разностороннее, в коего входит и инопланетный божественный мир.


Каждый имеет право высказать своё мнение на форуме, однако фантазёр Вы брат однако)!

Больше
8 года 3 мес назад #127160 от Wanderer
Wanderer ответил в теме НЛО

Повторяю, что Адонаи - это множественное понятие Богов, туда входит и инопланетный мир, я говорю о тех, кто создавал людей, они помощники Бога, в индуизме множество Богов, в язычестве, например, скажите это им, что у них один Бог, они либо вам ничего ответят, посмотрев косо, либо, что-то ответят, может даже резкое, это в православии Троица, я её и не отрицаю, а в других религиях иначе, также как и на других планетах, на одной так, на другой по другом, другие законы там, тут говорится, что всё на планете создано Высшей Цивилизацией, для намёка посмотрите про пустыню Наска, там ясно можно это понять, а что касается пилотов НЛО - это помощники Творца, и они хотят больше добра на Земли, они Святые. А то, что там в фильмах США-ашных показывают, это же Голливуд, они другие и выглядят как люди и не собираются уничтожать землян, если мы надо это сделать они не будут гнать сюда корабли, с их возможностями, они бациллу зашлют какую-нибудь ими разработанную, там такие технологии у них, что человеку и не снилось, человек растворится и другую расу пришлют, но у них в планах, пока есть в людях Вера в Христа такого нет, как только это Вера исчезнет, они будут вынуждены предпринять усилия как призывать как призывал Христос к добру (это уже на второе пришествие смахивает) так уже было множество раз на Земле. Не зря говорится, что Творец создал множество миров, а понятие Творца оно очень разностороннее, в коего входит и инопланетный божественный мир.


Каждый имеет право высказать своё мнение на форуме, однако фантазёр Вы брат однако)!


Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Модераторы: Тарас