Личные свидетельства переживания живого Бога

Больше
12 года 9 мес назад #32073 от Сиротка

А надежда на что?


Вы меня прям по запчастям... У меня есть схожая с вами черта,/люблю оставаться в тени\У меня тоже очки есть,даже больше --> маска.
Поэтому иногда приходится отвечать кучеряво*, много и не понятно.
Могу ответить шаблонно:на Христа на Благодять и кучу всякой ереси...
Но вы мне симпатичны, поэтому скажу прямО : надеюсь что у меня всё получиться.

PS.Там, где бОльше всего опасности, - бОльше всего надежды /смеётся\,ну а если серьёзно, я просто боюсь не надеяться, потому-что на смену надежды обычно приходит отчаяния. Надежда делает человека сильней)))
Спасибо сказали: Алексей С

Больше
12 года 9 мес назад #32079 от esperanza

e c s T e z y написал
Могу ответить шаблонно:на Христа на Благодять и кучу всякой ереси...
Но вы мне симпатичны, поэтому скажу прямО : надеюсь что у меня всё получиться.

Ответа не получила, но все равно спасибо.

e c s T e z y написал
PS.Там, где бОльше всего опасности, - бОльше всего надежды /смеётся\,ну а если серьёзно, я просто боюсь не надеяться, потому-что на смену надежды обычно приходит отчаяния. Надежда делает человека сильней)))

Хорошо сказал. А что у вас должно получиться? Я тоже буду надеяться, что у вас все получиться. Уже надеюсь. (смеется)

Больше
12 года 4 мес назад #51859 от Авигея
Шалом всем! Меня привела в церковь одна сестра, я покаялась, ходила на служения, но однажды через месяц я стояла в церкви и меня начали атаковать мысли, как же так мне с детства внушили что я мусульманка а теперь я вдруг христианка, не накажет ли меня Аллах за то что перешла в другую веру? И тут Бог окутал меня такой любовью изнутри и сказал в мой дух: Я Иисус - твой Господь! Я была в его обьятьях примерно час! И я после этого больше не колебалась а была утверждена в духе что Иисус - мой Господь!
Спасибо сказали: Гелена, Софья, Людмилочка

Модераторы: Тарас