Свидетельства евреев уверовавших в Иисуса

Больше
11 года 15 час назад #84747 от emmanuil

как ты Еврей веришь в ИИсуса , не ну да возможно прозрел человек! а скажи мне брат Еврей тот кто уверовал, как относиться к тем Евреям кто считает" что Гои это не люди по простому ибо как написано в талмуде так поступают лишь с животными!!!!как ты друг мой относишься к этому что так нас не евреев считают!!!!


Шалом, Георгий.
Мы, честно, не встречались с такими евреями, которые относились бы к другим как к животным, но то, что многие из них считают себя избранным народом - правда. Но это в самом деле так. Они - первенцы Божии. А то, что многие не уверовали, то и это для того, чтобы мы уверовали, то есть для нашего блага. Когда войдет полное число язычников - то весь Израиль спасется. И в каждом народе есть и добрые и злые. О них сказано, что благословляющего их - благословит Бог, а проклинающий - будет проклят. К тому же Иисус сказал нам, как надо относиться к тем, кто гонит и ругается нам в нагорной проповеди. :)
Благословений тебе Господних!
Спасибо сказали: Кира

Больше
11 года 15 час назад #84748 от Георгий
Ничего личного, один Антисионизм!

Больше
11 года 7 час назад - 11 года 7 час назад #84761 от Гелена

Ничего личного, один Антисионизм!



Определение
Антисионизм - это несогласие с правом еврейского народа на самоопределение в суверенном еврейском государстве. Практическое значение слова антисионизм – фундаментальная делегитимация существования государства Израиль.

Основные аргументы антисионизма
Доводы распространителей антисионизма базируются на исторических, юридических и моральных аргументах, таких как:
· - Не подобает, чтобы государство было основано на религии – суть этой позиции в отрицании прав еврейского народа на самоопределение. 1 Использующие этот аргумент отрицают определение государства, как еврейского 2 , настаивая на его нелегитимности.

Если что :blush: Так ты что с Господом не согласен и по избранию Им Своего народа.Да это единственная страна и народ основанный по вере...Или я не права?
Жора,не иди против Господа ибо сказано что благословляющих Его народ,Он благословит,а те кто идет против Божьего народа касается зеницы ока Его
... Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал Меня к народам, грабившим вас, ибо касающийся вас касается зеницы ока Его.
9 И вот, Я подниму руку Мою на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь Саваоф послал Меня.
10 Ликуй и веселись, дщерь Сиона! Ибо вот, Я приду и поселюсь посреди тебя, говорит Господь.

(Зах.2:8-10)
Последнее редактирование: 11 года 7 час назад пользователем Гелена.
Спасибо сказали: Тарас, emmanuil, Кира

Больше
11 года 1 час назад #84768 от Георгий
Уважаемая Геленочка,если вам неизвестно я вам с удовольствием напишу малость деяний этого движения! " развязывание второй мировой и финансирование Гитлера " "вырезание растрел деревень в палестине Женщин детей " "нападение на Египет с целью геноцида",это так преподнесено "установление государственности Израиля" ну тогда я сама наивность если вы всего этого не знаете ,что является малостью"

Больше
11 года 1 час назад #84769 от Георгий
банить только меня не надо, я лишь сказал факты которые легко проверить!

Больше
11 года 52 мин. назад #84770 от Гелена

банить только меня не надо, я лишь сказал факты которые легко проверить!


Жора,а факты в другую сторону ты почему не приводишь,начиная с времен Нерона и далее...
Арены с тиграми и львами,живые костры,распятия,уничтожение евреев по всей земле,геноцид,крематории,а у нас в России что творилось? Еще в царское время детей начиная с 8 лет и выше забирали в рекруты,заставляли принять православие и перекрестится,если не желали избивали,морили голодом, издевались...сколько детей тех времен из еврейского народа покончили с жизнью,так как не могли вынести этих мучений,вот и появлялись Ивановы Петры Абрамовичи или Исаковичи,Яковличи, Филипповичи и пр.так как церковь не могла сменить отчество,менялось только фамилия и имя.А погромы которые до сих пор продолжаются...
Погляди фильмы-"список Шиндлера"; "Пианист";"Тяжелый песок" - это все на реальных событиях...

Больше
11 года назад #84772 от Георгий
Гелена , я в большинстве своем случае говорю ни а простых трудящихся Евреев ,я говорил о других!эти же самые Сионисты резали своих же евреев так как нужны были лишь их дети!для создания так сказать супер человеков! Гелена ну если говорить о смутных временах тогда давайте вспомним инквизицию или же 1и 2 мировые войны, вы знаете что во вторую мировую евреев погибло около 600.000 а русского народа несколько миллионов, а в первую мировую сколько погибло русского народа ,я не говорю уже европейского!

Больше
10 года 11 мес назад #84773 от Георгий
Вообще это другая тема,можно написать страдания ни только Еврейского народа но и русского

Больше
10 года 11 мес назад #84774 от Гелена

Гелена , я в большинстве своем случае говорю ни а простых трудящихся Евреев ,я говорил о других!эти же самые Сионисты резали своих же евреев так как нужны были лишь их дети!для создания так сказать супер человеков! Гелена ну если говорить о смутных временах тогда давайте вспомним инквизицию или же 1и 2 мировые войны, вы знаете что во вторую мировую евреев погибло около 600.000 а русского народа несколько миллионов, а в первую мировую сколько погибло русского народа ,я не говорю уже европейского!


Жора в годы войны погибло более 5млн.евреев,если сравнить сейчас численность Израильтян более 7млн. Впрочем ты прав это другая тема.Только не нужно больше поношений на избранный народ,да и вообще ни на кого.
Спасибо сказали: emmanuil

Больше
10 года 11 мес назад #84775 от Георгий
не надо про 7 миллионов!ни хочу спорить доказательно,потому что меня забанят! а от своих слов я не отказываюсь о известных Сионистах! я просто промолчу!договорились

Модераторы: Тарас