Свидетельства евреев уверовавших в Иисуса

Больше
12 года 2 мес назад #55411 от Дмитрий
Бог через всю Библию говорит о своей любви к народу-первенцу, и в своей любви Он делает все что бы они(евреи) вернулись к НЕМУ, предлагаю вашему вниманию свидетельства тех евреев кто задумался о запретной теме об Иисусе, и обрел дар спасения через НЕГО. Шалом.
www.youtube.com/playlist?list=PL63A1903B5581F272&feature=plcp
Спасибо сказали: Саша, Гелена, Susana, Mila

Больше
12 года 2 мес назад #55413 от Софья
Шалом ! И чего это Вас ,Дмитрий , сразу еврейский народ заинтересовал ? :-)

Больше
12 года 2 мес назад #55414 от Дмитрий
я еврей и я верю в Иисуса, а так же верю что не евреям пора вернуть Евангелие еврейскому народу как когда то это сделали апостолы Мессии которые поделились Благой вестью с язычниками. :)
Спасибо сказали: Сергей Sh, Софья

Больше
12 года 2 мес назад #55415 от Gabriel

я еврей и я верю в Иисуса, а так же верю что не евреям пора вернуть Евангелие еврейскому народу как когда то это сделали апостолы Мессии которые поделились Благой вестью с язычниками. :)


Шалом брат!
Нас сотни тысяч по всему миру и очень - очень много на Святой Земле.
(Господь запретил считать Божий народ :) )
Ишуа грядет!
Спасибо сказали: Софья

Больше
12 года 2 мес назад #55418 от Дмитрий
И тебе шалом, брат!
рад знакомству!

Больше
12 года 2 мес назад #55419 от Гелена

я еврей и я верю в Иисуса, а так же верю что не евреям пора вернуть Евангелие еврейскому народу как когда то это сделали апостолы Мессии которые поделились Благой вестью с язычниками. :)


То есть вернуть совсем...или поделиться?Совсем не получиться-время еще не пришло,а поделиться Благой вестью-пожалуйста :blush:

Говорил вам Господь чтоб держались за Слово Его-не послушались,отдал Он спасение язычникам,вот теперь ждите когда полное число спасется :blush:
Спасибо сказали: Тарас, Тимур, Вилана

Больше
12 года 2 мес назад - 12 года 2 мес назад #55420 от Саша

И тебе шалом, брат!
рад знакомству!

Шалом Брат!
Я верю в Иешуа,Он спас мою душу!И исцелил от агорафобии,простатита,освободил от алкоголя,табакокурения и таблеток.Он Живой Бог!Иешуа Жив!

Я еврей и я очень счастлив,что Господь пришёл ко мне.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес назад пользователем Саша.
Спасибо сказали: Маша(Москва), Вилана

Больше
12 года 2 мес назад #55422 от Софья

я еврей и я верю в Иисуса, а так же верю что не евреям пора вернуть Евангелие еврейскому народу как когда то это сделали апостолы Мессии которые поделились Благой вестью с язычниками. :)

Приветствую ,Дмитрий !

Больше
12 года 2 мес назад #55424 от Саша

я еврей и я верю в Иисуса, а так же верю что не евреям пора вернуть Евангелие еврейскому народу как когда то это сделали апостолы Мессии которые поделились Благой вестью с язычниками. :)


То есть вернуть совсем...или поделиться?Совсем не получиться-время еще не пришло,а поделиться Благой вестью-пожалуйста :blush:

Говорил вам Господь чтоб держались за Слово Его-не послушались,отдал Он спасение язычникам,вот теперь ждите когда полное число спасется :blush:

Не понял Вас Гелена,процитируйте пожалуйста местописанием?

Больше
12 года 2 мес назад #55426 от Тимур

И тебе шалом, брат!
рад знакомству!

Шалом Брат!
Я верю в Иешуа,Он спас мою душу!И исцелил от агорафобии,простатита,освободил от алкоголя,табакокурения и таблеток.Он Живой Бог!Иешуа Жив!

Я еврей и я очень счастлив,что Господь пришёл ко мне.

vsehristiane.com/obsujdenie-bibleieskih-...ei/Page-9.html#41950

Модераторы: Тарас