Что ты сделал для Иисуса?

Больше
10 года 6 мес назад #89643 от Teolog
Тогда вопросы надо правильно излагать. А если начать тему как ты согрешил, то никакого назидания в вере она не принесет

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #89645 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что ты сделал для Иисуса?

Тогда вопросы надо правильно излагать. А если начать тему как ты согрешил, то никакого назидания в вере она не принесет

так ты ее и не начинай , а лучше расскажи что либо в этой , ну например ,что ты делаешь в Америке для Иисуса
Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
10 года 6 мес назад #89648 от Teolog

Тогда вопросы надо правильно излагать. А если начать тему как ты согрешил, то никакого назидания в вере она не принесет

так ты ее и не начинай , а лучше расскажи что либо в этой , ну например ,что ты делаешь в Америке для Иисуса


Если вам известно, в Америке 20 миллионов человек находятся за решеткой-это каждый 5-й.
Проповедовать в общественных местах запрещено. Но можно это делать в печатных формах, газетах, журналах, в интернете, через радио и телевидение. Что тут и делается небезуспешно, только в этом работы донести Слово Божие хватит всем христианам. плюс реабилитационные центры, помощ бездомным и многое другое.
И разницы нет особо , какая страна, божие повеление идти по всему миру доносить до людей евангелие работает и в Америке, и России, и Китае, и в дебрях амазонки. Многие миссионеры изучают племенные языки на Амазонке, чтоб рассказать об Иисусе.
недавно был в одной церкви, то люди этой церкви сегодня находятся в 36 государствах мира. В основном забытые Африканские страны.
Спасибо сказали: Лєна

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #89677 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что ты сделал для Иисуса?

Тогда вопросы надо правильно излагать. А если начать тему как ты согрешил, то никакого назидания в вере она не принесет

так ты ее и не начинай , а лучше расскажи что либо в этой , ну например ,что ты делаешь в Америке для Иисуса


Если вам известно, в Америке 20 миллионов человек находятся за решеткой-это каждый 5-й.
Проповедовать в общественных местах запрещено. Но можно это делать в печатных формах, газетах, журналах, в интернете, через радио и телевидение. Что тут и делается небезуспешно, только в этом работы донести Слово Божие хватит всем христианам. плюс реабилитационные центры, помощ бездомным и многое другое.
И разницы нет особо , какая страна, божие повеление идти по всему миру доносить до людей евангелие работает и в Америке, и России, и Китае, и в дебрях амазонки. Многие миссионеры изучают племенные языки на Амазонке, чтоб рассказать об Иисусе.
недавно был в одной церкви, то люди этой церкви сегодня находятся в 36 государствах мира. В основном забытые Африканские страны.

извини конечно , но что , это есть твое свидетельство и в Америку вы уехали , чтоб изучать 36 языков ,тоже для Иисуса , И теперь вы все там Теологи и теоретики ,а мы практики и в чем вы меня укорите в том что я говорю правду

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #89678 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что ты сделал для Иисуса?
А я бы за такую тему по попе розгами бы. Привела к диссонансу и Саша еще и раскачал. Не хорошо это. Кто что сделал- его дело. И в сердце его это хранится и Господу виднее. Творить нужно так, чтоб никто не знал и делать в сердце своем славы не ища, не споря и не доказывая чей горшок чище.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
10 года 6 мес назад #89679 от Татьяна :)
У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,

чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. Мтф6:4
Спасибо сказали: Stanislav, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Больше
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #89685 от Лєна
Саша, при обсуждении ТЕМЫ нельзя переходить на обсуждение ЛИЧНОСТИ! Посты, не относящиеся к данной теме,удалены.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем Лєна.

Больше
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #89694 от Teolog
ОТВЕТ САШЕ Нет, укорять я вас не буду. Потому что вы делаете выводы не понятно на каком основании. Если я не в вашем городе и вас не знаю, как я могу делать выводы о вас? И я не писал никакое свидетельство, Просто написал, часть из того что делают тут Христиане , без всякой теории.
А вы ни разу не были в Америке, а выводы делаете как будто живете в этой стране.
А выучится хоть на теолога, или философа, историка мировых религий и вам никто не мешает. Тут на возраст не смотрят. Недавно писали что одна старушка 78 лет закончила калледж по профессии криптолог.
Так что не знаете страни их устоев морали, или человека, лучше промолчите.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем Teolog .

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #89900 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что ты сделал для Иисуса?

ОТВЕТ САШЕ Нет, укорять я вас не буду. Потому что вы делаете выводы не понятно на каком основании. Если я не в вашем городе и вас не знаю, как я могу делать выводы о вас? И я не писал никакое свидетельство, Просто написал, часть из того что делают тут Христиане , без всякой теории.
А вы ни разу не были в Америке, а выводы делаете как будто живете в этой стране.
А выучится хоть на теолога, или философа, историка мировых религий и вам никто не мешает. Тут на возраст не смотрят. Недавно писали что одна старушка 78 лет закончила калледж по профессии криптолог.
Так что не знаете страни их устоев морали, или человека, лучше промолчите.

Тема , что начала очень уважаемая мной Эсперанса "что ты сделал для Иисуса , а не что кто то делает , я же не говорю о том ,что мой младший Брат пастор с 17 лет и закончил академию , имеет диплом религиоведа и что один из сыновей моих ученый ,историк и работает научным сотрудником , что ты сделал для Иисуса ,что бы и я в современных так сказать условиях взирал на дело твое и подражал вере твоей или радовался за тебя ,а плевать в тех кто что либо сделал и розгами грозить вам не трудно ,а воспитать своих детей ,сначала для Иисуса не пробовали ,ну чтоб им было с кого пример взять - это время,в котором испытается вера и дело .И это тоже подвиг
Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад #91225 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что ты сделал для Иисуса?
Хочу написать свидетельство по этой теме, и совет мой продолжайте здесь свидетельствовать а не спорить...
Ну однажды у нас в церкви был церковный лагерь, остался последний день, вроде пятница, плыли по речке Пина :) теплоходом, и когда уже надо было возвращаться домой, мне пришлось идти пешком через чыгуначны вакзал ( по белорусски так) и увидел там бабушку, с такой короткой сумочкой, и эта сумочка выпала из рук её, я не знаю что мною двигало, это не я шёл к ней, это не вообразимо, и взял сумочку в руки я чуть не упал, сумочка была довольно тяжёлая, я не заглядывал в сумочку, не хорошо так делать, а бабуля увидела, что я взял, пошла дальше даже внимания не обратила, и ни чё не сказала, я хотел ей отдать сумочку, так пришлось нести ей до автовокзала, я был уже в шоке, пришёл в своё сознание, и пошёл за бабулей с сумочкой, потом она была сильно уставшая, я в мыслях думал, чтобы только меня ни кто не увидел, но однако соседка увидела, у меня сердце аж молотом бить стало, как по скале, она хотела отдохнуть, и квас хлебный попить, ну посидела минут 10 попила, а потом мне мысль в голову, может Господь хочет, чтобы я ей рассказал об Иисусе Христе, я спросил, а оказалось она христианка :) когда пришли в нужное место, я в разуме пообещал Богу, что деньги брать не буду, короче ни чё не буду брать с бабушки, и когда оставил её сумочку, поблагодарила меня, и я ушёл с пустыми руками, но поверьте, когда я шёл домой, у меня руки хотели вверх поднять, сердце радостью забилось, и мир пришёл, такой огромный, в жизни такой не чувствовал! :) Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Модераторы: Тарас