Re:Свидетельства славы Божьей!

Больше
11 года 6 мес назад #75846 от emmanuil
Точка невозврата - это духовная клетка, в которую нас пытается загнать дьявол,но Господь был послан Отцом, чтобы принести освобождение и вывести из клетки(Ис.61гл).У Бога нет точки невозврата,тем более для Своих детей(нигде нет такого в Слове), точно так же как никто не знает духовного конца Иуды, так как там, где человек заканчивает - Бог только начинает.
И Отец никого из детей Своих не называет плевелами. Это не мы, а те мирские сорняки нашей жизни, от которых нам надо избавляться. Он очищает детей в горниле уничижения(высокого в мире), но не сжигает их. Мы, будучи злы, воспитываем детей своих, исправляя их, но никто из нас не убьет дитя из-за непослушания. Мы не поставим для них точку невозврата. Тем более - Отец наш Небесный,благословенно имя Его!!!!
Шалом

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 6 мес назад #75847 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Свидетельства славы Божьей!

Точка невозврата - это духовная клетка, в которую нас пытается загнать дьявол,но Господь был послан Отцом, чтобы принести освобождение и вывести из клетки(Ис.61гл).У Бога нет точки невозврата,тем более для Своих детей(нигде нет такого в Слове), точно так же как никто не знает духовного конца Иуды, так как там, где человек заканчивает - Бог только начинает.
И Отец никого из детей Своих не называет плевелами. Это не мы, а те мирские сорняки нашей жизни, от которых нам надо избавляться. Он очищает детей в горниле уничижения(высокого в мире), но не сжигает их. Мы, будучи злы, воспитываем детей своих, исправляя их, но никто из нас не убьет дитя из-за непослушания. Мы не поставим для них точку невозврата. Тем более - Отец наш Небесный,благословенно имя Его!!!!
Шалом

вы не знаете что будет с сынами погибели?

Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #75849 от emmanuil
При чем здесь дети Божии? Кто семь раз упадет и восставит его Господь?
Кто раб Господень, которого Он силен восставить?
Почему одни, греша, называют себя "праведниками", а других детей Божиих - "сынами погибели? :)
Бог не судит детей Своих по злым и завистливым сердцам человеков.Собственные уста осуждают их.
Шалом
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем emmanuil.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #75851 от сергей павлович корнеев
Еммануил дорогой скажи тогда через какие слова был осужден на вечный ад Иуда предатель?если не через злое сердце.Вроде ка он нигде худого слова про Христа не сказал а даже целовал Его и обнимал.Скрытин был шельма.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.
Спасибо сказали: Тимур, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Гелена

Больше
11 года 6 мес назад #75852 от Александр

в 1987 г когда я служил в советской армии и не шел еще за Господом , со мной произошел случай . Меня оставили одного на точке охранять оборудование , там была бытовка и печь , ночью было холодно и я лег к печи укрылся бушлатами и уснул , очнулся на улице меня под руки держали два огромных война метра по два с половиной ростом в одинаковой форме как бы блистающей толком я их не разглядел так как у мене слезились глаза от едкого дыма что выходил из бытовки , рядом валялись дымящиеся бушлаты и скамейка на которой я спал , один из воинов сказал мне ( ты не спи а то сгоришь ) я по вернулся к бытовке что бы посмотреть нет ли там еще горящих предметов и убедился что все горящие выброшено и догорает на улице , повернулся к войнам а их уже нет , и я долго не мог понять потом кто это вообще то были и как они вошли в закрытую бытовку в которой я спал и горел и куда исчезли , но потом через много лет ,когда я уже был верующим , они опять приходили ко мне с теми же словами ( не спи а то сгоришь ) но тогда мы горели в маленьком дачном домике с женой и тремя детьми и они спасли нас и я понял что это были ангелы Божьи , а потом еще приходили с теми же словами ,но это другие истории

Какие слова хорошие, сильные и многозначные: "не спи, а то сгоришь". Если Вы не против, возьму к себе на стену.

я не против да и это не мои слова
Спасибо сказали: Вилана

Больше
11 года 6 мес назад #75853 от Тимур

При чем здесь дети Божии? Кто семь раз упадет и восставит его Господь?
Кто раб Господень, которого Он силен восставить?
Почему одни, греша, называют себя "праведниками", а других детей Божиих - "сынами погибели? :)
Бог не судит детей Своих по злым и завистливым сердцам человеков.Собственные уста осуждают их.
Шалом

вы всячески хотите извратить Писание.но оно говорит об иуде искариоте вот что и не называет его и ему подобных детьми Бога-Книга От Иоанна > Глава 17 > Стих 12:
Когда Я был с ними в мире, Я соблюдал их во имя Твое; тех, которых Ты дал Мне, Я сохранил, и никто из них не погиб, кроме сына погибели, да сбудется Писание.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #75854 от Тимур

Точка невозврата

это выбор родится от дьявола.
Книга От Иоанна > Глава 13 > Стих 27:
И после сего куска вошел в него сатана. Тогда Иисус сказал ему: что делаешь, делай скорее.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, сергей павлович корнеев

Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #75855 от Тимур

Бог не судит детей Своих по злым и завистливым сердцам человеков.Собственные уста осуждают их.

вы сами себе противоречите.а от избытка чего тогда по вашему говорят уста?
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 6 мес назад #75857 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Свидетельства славы Божьей!

Бог не судит детей Своих по злым и завистливым сердцам человеков.Собственные уста осуждают их.

вы сами себе противоречите.а от избытка чего тогда по вашему говорят уста?

19. ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления...
Это в дополнение.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #75858 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Свидетельства славы Божьей!

Точка невозврата - это духовная клетка, в которую нас пытается загнать дьявол,но Господь был послан Отцом, чтобы принести освобождение и вывести из клетки(Ис.61гл).У Бога нет точки невозврата,тем более для Своих детей(нигде нет такого в Слове), точно так же как никто не знает духовного конца Иуды, так как там, где человек заканчивает - Бог только начинает.
И Отец никого из детей Своих не называет плевелами. Это не мы, а те мирские сорняки нашей жизни, от которых нам надо избавляться. Он очищает детей в горниле уничижения(высокого в мире), но не сжигает их. Мы, будучи злы, воспитываем детей своих, исправляя их, но никто из нас не убьет дитя из-за непослушания. Мы не поставим для них точку невозврата. Тем более - Отец наш Небесный,благословенно имя Его!!!!
Шалом


Книга От Иоанна 17:12
Когда Я был с ними в мире, Я соблюдал их во имя Твое; тех, которых Ты дал Мне, Я сохранил, и никто из них не погиб, кроме сына погибели, да сбудется Писание.

Книга 1-е Иоанна 3:8
Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. .


Зачем придумывать сверх того,что написано!?
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Модераторы: Тарас