Re:Свидетельства славы Божьей!

Больше
11 года 5 мес назад - 11 года 5 мес назад #76267 от Саша
Прошу участников форума соблюдать правила сайта и писать по теме!Спасибо!
Последнее редактирование: 11 года 5 мес назад пользователем Саша.

Больше
11 года 5 мес назад - 11 года 5 мес назад #76268 от esperanza

однажды мне было очень плохо ...И вдруг услышал прямо у себя в голове Я здесь Я пришел ты только меня не видишь и по этому не веришь но ты же меня слышишь , и я стал мысленно разговаривать с ним и не была вопроса на который Он бы не ответил мы так общались около двух часов и мне стало спокойно легко и хорошо ,но маленькая мысль как червячок стала появляться в мозгу ( а может я так сам себе все придумал ) и я спросил Его Иисус это правда происходит со мной и Он сказал да и Я тебе дам знамение ,чтоб ты не затруднял себя и меня неверием .. и тут звонок в дверь.... ,,


Лично мне интересно читать ваше свидетельство.
У меня в душе такая радость создается.
слава Господу за Его внимание к нам.
Я тоже много раз получала ответы от Господа в очень неожиданной форме.
И так же как вы не раз сомневалась, А Господь ли говорит со мной????
А Господь всегда подтверждал Свое присутствие с любовью и нежностью.
Слава Господу, за Его терпение и любовь.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес назад пользователем esperanza.
Спасибо сказали: emmanuil

Больше
11 года 5 мес назад - 11 года 5 мес назад #76269 от esperanza

в 1987 г когда я служил в советской армии и не шел еще за Господом , со мной произошел случай . Меня оставили одного на точке охранять оборудование , там была бытовка и печь , ночью было холодно и я лег к печи укрылся бушлатами и уснул , очнулся на улице меня под руки держали два огромных война метра по два с половиной ростом в одинаковой форме как бы блистающей толком я их не разглядел так как у мене слезились глаза от едкого дыма что выходил из бытовки , рядом валялись дымящиеся бушлаты и скамейка на которой я спал , один из воинов сказал мне ( ты не спи а то сгоришь ) я по вернулся к бытовке что бы посмотреть нет ли там еще горящих предметов и убедился что все горящие выброшено и догорает на улице , повернулся к войнам а их уже нет , и я долго не мог понять потом кто это вообще то были и как они вошли в закрытую бытовку в которой я спал и горел и куда исчезли , но потом через много лет ,когда я уже был верующим , они опять приходили ко мне с теми же словами ( не спи а то сгоришь ) но тогда мы горели в маленьком дачном домике с женой и тремя детьми и они спасли нас и я понял что это были ангелы Божьи , а потом еще приходили с теми же словами ,но это другие истории


Александр, я читаю ваши свидетельства и рождается вопрос.
Скажите в вашем родстве были люди, которые за вас непрестанно молились?
Если можете, то пожалуйста, ответьте мне. Это очень интересно, что с вами происходит.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес назад пользователем esperanza.

Больше
11 года 5 мес назад #76665 от Роман
Бог чудный Бог и все что Он делает все во славу свою а мы как луна отражает славу солнца так и мы отражаем славу Бога!

12 лет назад приезжал проповедник в москву - мы поехали на него - послушать и с нами или я с ними поехали 2 женщины у одной была грыжа размером с кулак , а у другой рак груди после родов простудила и не лечила! вот и после служения была молитва за исцеление . так вот эти 2 женщины получили мгновенное исцеление, грыжа рассасалась а у той что с раком груди все прошло и теперь уже 12 лет прошло и нет ни каких признаков заболевания! это маленькое свидетельство, я потом поярче поделюсь более свежим :) я там тоже получил исцеление!

да Будет Прославлено Имя Господа !
Спасибо сказали: Саша, Вера, Гелена, emmanuil

Больше
11 года 4 мес назад #77895 от emmanuil
жена:
Поскольку слово"свидетельства" написано во множественном числе, то,думаю, что Саша не будет против того, что помещу это свидетельство в , начатой им теме(искренне жаль, что он ушел - благословенный и добрый сердцем брат).
Накануне Рождества Христова просили у Господа для всего Тела Христова Божиих подарков ко дню рождения. :) Бог посмеялся и ответил, что это желание - делать подарки, не наше, а Его..(как, впрочем, и все доброе).
С деньгами было мягко говоря, совсем не густо, а хотелось и вкусненького приготовить для братьев и сестер и их детишек, и благословить...
В последний рабочий день перед праздником мужу на работе выдали премию, но так, как никогда : консервы, икра, конфеты, всякие "лахардики". :) С трудом все донес! Слава Господу!!!
Мы радовались тому, что оставшиеся у нас деньги, мы можем использовать для благословения особо нуждающимся. Правда, это было не много, но мы помолились и верили, что Господь умножит их в жизни людей. Думали, что это будет уже у них...
Но все оказалось иначе :) Господь умножил благословения еще у нас...
Буквально за 2 часа до прихода гостей, приехал наш знакомый таджик и сказал, что сейчас у него хорошо идут дела (когда-то он нуждался в крове и помощи, и Господь тогда привел его к нам), а у них в народе принято делиться с теми, кому тяжело, и , поскольку он знает, что мы верующие и стараемся помочь тем, кому тяжело, то он, не стал искать нуждающихся, а решил принести деньги нам, чтобы это сделали мы....Он дал весьма приличную сумму денег(благословит его Господь!) .....
В этот день было очень морозно и ветренно. Господь привел именно тех, кто остро нуждался....Он Сам дал нам и вкусную пищу на стол и подарки Своим детям (довольно весомые) .Слава Господу!!!! Он устроил нам праздник!!!!! Мы ничего и нигде не искали!!!!
Только попросили!!!! АЛЛЕЛУЯ!!!! У нас такой Замечательный и Всемогущий Отец!!!!
Когда я мыла посуду , Господь вдруг напомнил мне стих о том что, когда собираешь пир, пригласи тех, кто не может ничем воздать тебе...Никто из пришедших не мог воздать нам.. Слава Господу!!!! И это - подарок для нас!!!!
Мы очень счастливы тем, что у нас с вами есть все , что может быть нужно человеку - у нас есть БОГ!!!!! И, Слава Ему - ОН есть у всех.. Да даст нам Господь милости засвидетельствовать о Нем как можно большему числу людей, дабы все могли радоваться жизни в Господе и уповать на Его Силу и Победу во всех искушениях!!!
Благословений всем Господних немерою!!!!
Спасибо сказали: Гелена

Модераторы: Тарас