Дух погибшей девушки

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94111 от Timur


Здравствуйте братья и сёстры это реальное фото и это не фотошоп и свидетельство для всех нас .Немного об этой погибшей девушке сегодня я ходил в церковь и мамина подруга перекочала мне по блютуз эту фотку это дух её дочери которая работала в нашем Ташкенском цирке и на фото её дух пришёл посмотреть её любимаю лошадь звали эту погибшую девушку Камила ей бло 22 года и её сбила машина насмерть.
Но всёже я думаю она попала в рай поскольку на фото она в болоснежных одеждах не от мира сего .Я знаю многие не поверят этому фото подумают что это фотошоп но я вас уверяю это не так это видео камера в цирке зафексировала этот снимок.
Да ещё больше возлюбит нас всех господь за такое свидетельство
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем Timur.

Больше
10 года 3 мес назад #94125 от Teolog
Вообще то такие аномалии принято считать призраками. В некоторых странах есть фото каталоги, с множеством подобных фотографий. Наука не признает это, потому что это относиться к разряду сверхъестественного. Но существующие факты никуда не денешь.
А вот вопросы, почему они на земле, что они тут делают - это вопрос, я видел много фоток с призраками монахами, думаю они тоже в свое время говорили, что посажены на небесах, спасены. Но что они делают на земле, тем более в самых ее мрачных местах?

Больше
10 года 3 мес назад #94127 от Владимир Маячок
Я тоже не берусь судить,что это за явление такое.Факт есть,а вот как его истолковать?Это я не знаю.Скажу лишь по своему жизненному опыту,что человек имеющий какие-то привязанности,и вдруг получивший кратно лучшее,вряд ли будет томиться и тосковать о утерянном.Хотя в Евангелие от Луки,Авраам говорит грешнику в аде:"желающие перейти от нас к вам не смогут"Значит желающие все таки будут!Почему?Неужели найдутся такие,которые захотят из рая в ад?Думаю,это тоска по близким людям,которые попали в ад вызовет такое желание.Однако осуществить его у них не получится.Из рая в ад не переходят;так же наоборот.А вот может ли человек в виде призрака прийти обратно на землю из рая,или из ада?Мне кажется из ада выхода нет.А из рая вряд ли кто будет желать возвращения на землю.Но это мое мнение.

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94148 от Алексей

Вообще то такие аномалии принято считать призраками. В некоторых странах есть фото каталоги, с множеством подобных фотографий. Наука не признает это, потому что это относиться к разряду сверхъестественного. Но существующие факты никуда не денешь.


Наука не признает этого потому что это в 99%, а может и в 100% случаев это либо банальный фейк (подделка), либо же выдавание желаемого за действительное. Обычное пятно может быть интерпретировано как призрак.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем Алексей.

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94149 от Алексей
Кстати, из фото вообще никак не следует что эта девушка, тем более, как можно понять что это конкретная девушка....
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем Алексей.

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94150 от Teolog

Вообще то такие аномалии принято считать призраками. В некоторых странах есть фото каталоги, с множеством подобных фотографий. Наука не признает это, потому что это относиться к разряду сверхъестественного. Но существующие факты никуда не денешь.


Наука не признает этого потому что это в 99%, а может и в 100% случаев это либо банальный фейк (подделка), либо же выдавание желаемого за действительное. Обычное пятно может быть интерпретировано как призрак.

Если бы речь шла только об одном городе или районе, а подумав, какая связь между Партугалией и Литвой? Или Англией и Канадой? Попробуйте сговориться о каком то фейки, у вас вряд ли что получится даже при одном желании. А тем более фото каталоги и их составители, там не уличная пацанва собирала, а спец эксперты, и в первую очередь на фотомонтаж.
И я заметил, что то, что вы думаетете в постах, это какой то постоянный вызов противления. Прочтите свои посты.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем Teolog .

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94152 от Алексей


Если бы речь шла только об одном городе или районе, а подумав, какая связь между Партугалией и Литвой? Или Англией и Канадой? Попробуйте сговориться о каком то фейки, у вас вряд ли что получится даже при одном желании.


А кто сказал что кто-то сговаривается? Люди любят делать фото-фэйки и это было еще с незапамятных времен. Если есть схожесть в работах, в этом тоже ничего странного нет. Ведь тот кто собирается сделать фэйк видят "работы" других и придавать схожесть могут специально.


Вспомните, в свое время было много разговорах о кругах на полях которые сами "мистическим образом" появлялись по всему миру. И были даже "эксперты" которые опровергали возможность человеку сделать эти круги.... До тех пор пока те люди которые делали их не показали как они это делали. И там тоже никакого сговора не было, на сколько я помню. Кто-то начал этот фэйк, кто-то продолжил, услышав об этом. В ютюбе же сотни, если не тысячи, роликов с НЛО, духами и тому подобное. Вы хотите сказать что стоит всему этому верить???

А тем более фото каталоги и их составители, там не уличная пацанва собирала, а спец эксперты, и в первую очередь на фотомонтаж.


Такие же "эксперты" которые говорили что круги на поле человек сделать не может. Такие же которые делают передачи "битва экстрасенсов". Сами же писали что наука это не признает. А значит эксперты науке неизвестны. Сейчас любой самозванец может назваться экспертом.

И я заметил, что то, что вы думаетете в постах, это какой то постоянный вызов противления. Прочтите свои посты.


Это все потому что если я согласен с сообщением я, в большинстве случаев не пишу, а ставлю "спасибо" Вот и все :)
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем Алексей.
Спасибо сказали: IXC

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94153 от Teolog






Да, когда для экспертизы присылают ученых, не верующих в сверхьестественное. То хорошо, что хоть шаровую молнию признали, хотя шансов ее увидеть равно нулю. И только благодаря многочисленным фотографиям и свидетельствам они сдались. А за странные круги ходят слухи разные,(как же без них?) Только пару лет назад ученые Америки начали тщательно исследовать их. Хоть как всегда они разделились на две группы, Уже в этом году операторы и фотографы телеканала National Geographic начнут снимать фильм об ежах и окончательно развенчают миф о происхождении таинственных кругов на полях.
Эти круги делают простые ежи. своего рода ловушки для птиц и зверьков.
Ученые смогли выяснить, что задолго до зимней спячки ежи начинают выкатывать круги на полях для того, чтобы мыши и мелкие птички свили себя гнезда в плотно переплетенных стеблях растений. Когда у жертв появляется выводок, ежи нападают на гнезда и съедают свою добычу. Тем самым, ежики обеспечивают себе необходимый для зимовки запас микроэлементов и полезных веществ.
Это такой феномен как типа лягушачих походов, когда лягушки собрались в колонну 115 км и переходили в Канаду. Да и много не то что не обьяснимых, а непонятных нашему разуму аномалий. Их можно часами перечислять.
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем Teolog .

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94154 от Алексей

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Я вот одно понять не могу, что Вы хотели сказать этими фотографиями? Сейчас в голливудских фильмах эффекты и то "круче" чем здесь. А такие эффекты умудрялись еще делать на пленку без компьютеров. Просто люди хотят верить в сверхестественное вот и все. А верить нужно в Библию.

И более чем уверен, что множество фотографий разоблачались, или признавались авторы фэйка.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем Лєна.
Спасибо сказали: Максим

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94155 от Teolog

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Я вот одно понять не могу, что Вы хотели сказать этими фотографиями? Сейчас в голливудских фильмах эффекты и то "круче" чем здесь. А такие эффекты умудрялись еще делать на пленку без компьютеров. Просто люди хотят верить в сверхестественное вот и все. А верить нужно в Библию.

И более чем уверен, что множество фотографий разоблачались, или признавались авторы фэйка.

Я не хочу сказать, я вам сказал что все подобные фото проверяются двумя независимыми комиссиями на предмет фотомонтажа. Или вы не знаете что это такое.
А с видеоэффектами мой младший сын работает в студии, и без комисии определяет что это.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем Лєна.

Модераторы: Тарас