Вопрошаю за вас ищущие!

Больше
9 года 1 месяц назад #107060 от Свет
Вы знаете, ИИсус и Отец даст вам только что в соответствии с ЗАКОНОМ и Любовью Вселенной! Что соответствует Закону Любви Вселенной!!! А Не то, что вам говорят проповедники всепризнаные в мире! Что мол всё хорошо и вы спосены!НЕТ!!! Не Обманывайтесь! Все проповедники, кто заробатывает на книгах своих, слове своём,грешны сами до ада! У вас есть Библия!и ИИсус и Отец!!! Кто может открыть вам Спосение! ВЕчность!!!И Толко ОНИ МОГУТ Открыть вам Истину! Жемчюжену Жемчюгов!!! я знаю то испытала сама... сатана ловок в искушении.. Слушайте Христа и Отца через Библию, СЛОВО ВЕРНОЕ!Источник чистый- Слово БОГА Вашего! Зачем вам слушать то что понимают друге люди под писанием,заблуждаясь, их словами людскими, когда сам ИИсус и Отец и Дух Святый готовы открйть вам!!! Только вопросите ИХ! Отца и Сына Вопросите сами и откроет вам Писание!!!Как это просто дорогие! просто вопрасите! Да поможет вам Господь Спастись !!!
Спасибо сказали: Гелена, Лилия

Больше
9 года 1 месяц назад #107061 от Свет
Лучше
говорить истину, которая ранит, а потом исцеляет, чем ложь, которая
успокаивает, а потом убивает. Дружище, позволь тебе кое-что сказать: если мы упускаем возвещать человеку всю волю Божью, это не
любовь и не дружба. Лучше пусть тебя ненавидят за истину, чем любят за
ложь. В Библии не найти ни одного человека,
которого использовал Бог, и у которого не было бы врагов, и которого бы не
ненавидели. Лучше быть в одиночестве с
истиной, чем ошибаться вместе с толпой. Лучше вечный успех с истиной, чем
временный успех с ложью. Есть только одно Евангелие, и Павел сказал: «кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет
анафема»
Спасибо сказали: alexey

Больше
9 года 1 месяц назад #107064 от alexey

Зачем вам слушать то что понимают друге люди под писанием,заблуждаясь, их словами людскими, когда сам ИИсус и Отец и Дух Святый готовы открйть вам!!!

Как бы и слова правильные но есть одно но ..

11 И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,
12 к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова,
13 доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;
14 дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения,
(Еф.4:11-14)

Видимо надо уметь различать где от человека а где от Бога через человека.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 месяц назад #107065 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вопрошаю за вас ищущие!

Вы знаете, ИИсус и Отец даст вам только что в соответствии с ЗАКОНОМ и Любовью Вселенной! Что соответствует Закону Любви Вселенной!!! А Не то, что вам говорят проповедники всепризнаные в мире! Что мол всё хорошо и вы спосены!НЕТ!!! Не Обманывайтесь! Все проповедники, кто заробатывает на книгах своих, слове своём,грешны сами до ада! У вас есть Библия!и ИИсус и Отец!!! Кто может открыть вам Спосение! ВЕчность!!!И Толко ОНИ МОГУТ Открыть вам Истину! Жемчюжену Жемчюгов!!! я знаю то испытала сама... сатана ловок в искушении.. Слушайте Христа и Отца через Библию, СЛОВО ВЕРНОЕ!Источник чистый- Слово БОГА Вашего! Зачем вам слушать то что понимают друге люди под писанием,заблуждаясь, их словами людскими, когда сам ИИсус и Отец и Дух Святый готовы открйть вам!!! Только вопросите ИХ! Отца и Сына Вопросите сами и откроет вам Писание!!!Как это просто дорогие! просто вопрасите! Да поможет вам Господь Спастись !!!


Вот с этим я согласен апостол.В чем -то вы тут правы.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 месяц назад #107066 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вопрошаю за вас ищущие!

Зачем вам слушать то что понимают друге люди под писанием,заблуждаясь, их словами людскими, когда сам ИИсус и Отец и Дух Святый готовы открйть вам!!!

Как бы и слова правильные но есть одно но ..

11 И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,
12 к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова,
13 доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;
14 дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения,
(Еф.4:11-14)

Видимо надо уметь различать где от человека а где от Бога через человека.


Так она ж апостол.Что тут различать то.На дело служения и для созидания Тела Христова.

Больше
9 года 1 месяц назад #107073 от alexey

Вот с этим я согласен апостол.В чем -то вы тут правы.

В другой теме практически написано тоже самое но вы назвали сатанинским.

Так она ж апостол.Что тут различать то.На дело служения и для созидания Тела Христова.

Писал для всех, должны понимать что разумение к пониманию Писания открывает только Бог, как и к тому что говорят люди умеющие красиво складывать слова но уводящие от истины.
Спасибо сказали: Свет

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 месяц назад - 9 года 1 месяц назад #107075 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вопрошаю за вас ищущие!

Вот с этим я согласен апостол.В чем -то вы тут правы.

В другой теме практически написано тоже самое но вы назвали сатанинским.

Так она ж апостол.Что тут различать то.На дело служения и для созидания Тела Христова.

Писал для всех, должны понимать что разумение к пониманию Писания открывает только Бог, как и к тому что говорят люди умеющие красиво складывать слова но уводящие от истины.


alexey, посылаю вам откровение свое, цитата: "...в чем-то" Так ей Бог и открыл и апостолом назначил и она вас вразумляет а вы слюнку пускаете от экстаза наверное.Скоро станет вашим духовным лидером наверное и организуется новая секта "Третье пришествие абаная абонана третьего".Суровость явите.Тут самое время.
Последнее редактирование: 9 года 1 месяц назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
9 года 1 месяц назад #107076 от alexey

Так ей Бог и открыл и апостолом назначил и она вас вразумляет а вы слюнку пускаете от экстаза наверное.Скоро станет вашим духовным лидером наверное и организуется новая секта "Третье пришествие абаная абонана третьего".Суровость явите.Тут самое время.

Вам надо родиться свыше иначе в своей ненависти захлебнётесь.
Спасибо сказали: Свет

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 месяц назад #107079 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вопрошаю за вас ищущие!

Так ей Бог и открыл и апостолом назначил и она вас вразумляет а вы слюнку пускаете от экстаза наверное.Скоро станет вашим духовным лидером наверное и организуется новая секта "Третье пришествие абаная абонана третьего".Суровость явите.Тут самое время.

Вам надо родиться свыше иначе в своей ненависти захлебнётесь.


Зря вы меня осудили. А ведь я питаю к ней и ей подобными только жалось.Развейте кругозор и найдите определение слову "суровость".

Больше
9 года 1 месяц назад #107082 от alexey


Зря вы меня осудили.

Ни в коем разе не суд а действительность, вам надо родиться свыше в вас много желчи, нужно очищение.
Спасибо сказали: Свет

Модераторы: Тарас