Вопрошаю за вас ищущие!

Больше
9 года 2 мес назад #107157 от Гелена

Дорогая Душа, этот человек послан сюда сатаной тиранить и запугивать Детей Божиих! Но не ведает сатана, что от этого Детям Христа дается СИлы Христоивой БОЛЕЕЕ!
Да прославиться ИМЯ ТВОё ИИсус Великий! Дай силы детям Твоим СТОЯТь за СЛОВО ТВОё и ИМЯ ТВОё ВЕчно!!! Да будет так!!!


Ну вот, раскусили вы меня.Теперь силы во мне исчезли. :whistle:


Не иронизируйте на эту тему,сие опасно даже Архангел Михаил не сказал укоризненного слова сатане,а только произнес-"Да запретит тебе Господь"

9 Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: "да запретит тебе Господь".
(Иуд.1:9)

И вы "Свет" не берите на себя то что вам не дано.

Больше
9 года 2 мес назад #107160 от Alex

Бловатская, знаю такую, Господь показывал.. Было такое орудие у сатаны! блаватская да-да помню тебя скврная душа!жаль, как жаль, ведь могла так много света принести- для ТЕБЯ Великий!!! ИИсус!!!Великий!!! Но предпочла бловатская сатану!!!Да и погибла потаму!!!


А про мусульман и про буддизм что скажите Свет. Я оттуда тоже беру и часто.Есть во всех учения единый стержень - Любовь.И отвергать это не есть хорошо.А вот по сердцу что ближе, нам решать.И тут я только для того, чтобы придти ко Христу и примкнуть к семье Господа, а так же к конфесии(не могу сказать к какой).И я буду с Христом и с ними.А еще у меня есть цель - гнать поганой метлой лжеапостолов прислужников сатаны.


Очевидно , что Свет ничего не может сказать , потому как Бог знает всё, а тот кто говорит Свету ,явно имеет мало знаний, что бы утверждать , что то , нужно как минимум адекватно объясняться, чего не скажешь об этом персонаже смешном под названием свет и вообще тут как то много погонял или кличек или образов.Уж сильно похоже всё на спектакль слобоумных.

Больше
9 года 2 мес назад #107165 от alexey

вам с Алексием очень не нравится когда имеется другая точка зрения.

А вас не волнует что за глаза обсуждаете? Вы себя христианином считаете?

Больше
9 года 2 мес назад - 9 года 2 мес назад #107170 от Alex

вам с Алексием очень не нравится когда имеется другая точка зрения.

А вас не волнует что за глаза обсуждаете? Вы себя христианином считаете?

Я Алексий не буду вам отвечать на ваш дискриминационный вопрос . Если хотите объективный диалог , то совсем не обязательно знать какая вера у человека.Я вам и в глаза писал , что вы не любите когда вы слышите другую точку зрения, я вам говорил не раз , что вы агрессивный, далеко не добрый человек , не доброжелательный и в обычной жизни таких людей не уважают . С такими качествами люди имеют большие проблемы в коллективах .
Последнее редактирование: 9 года 2 мес назад пользователем Alex.

Больше
9 года 2 мес назад - 9 года 2 мес назад #107172 от alexey

Я Алексий не буду вам отвечать на ваш дискриминационный вопрос .

Всё как всегда, вести себя как хам это мастер а отвечать так сразу не буду! В этом вы весь и есть, ваша сущность. Что касается точек зрения то у верующих она должна быть одна на основании учения Христа и Его святых Апостолов.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес назад пользователем alexey.

Больше
9 года 2 мес назад #107173 от Гелена
Давайте оставим взаимные обвинения и вернемся к теме.
Спасибо сказали: alexey

Больше
9 года 2 мес назад - 9 года 2 мес назад #107176 от Alex

Я Алексий не буду вам отвечать на ваш дискриминационный вопрос .

Всё как всегда, вести себя как хам это мастер а отвечать так сразу не буду! В этом вы весь и есть, ваша сущность. Что касается точек зрения то у верующих она должна быть одна на основании учения Христа и Его святых Апостолов.


Ваше хамское поведение и ваше любимое слово хам-это синоним вашей культуры и воспитания.Вас учили не оскорблять людей? Вам писал модератор уже не раз, что бы вы не переходили на личности и были адекватным. Если я не хочу отвечать на дискриминационные вопросы я так и пишу. Сущность у вас такая, что если вы посмотрите все мои вопросы к вам,половину вы на них не ответили по причине , не хватило умишка.У подонка и мерзавца всегда найдется причина оскорбить человека Что касается точек зрения .Вы не верующий . Для вас нет веры . Копировать цитаты из Библии это ещё не вера. Если вам не понятно определение веры , то вам нужно на другой форум.Вы тут ведёт себя как гопник,уголовник ,Так христиане себя не ведут, так что о вере не нужно заикаться
Последнее редактирование: 9 года 2 мес назад пользователем Alex.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад #107178 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вопрошаю за вас ищущие!

Я Алексий не буду вам отвечать на ваш дискриминационный вопрос .

Всё как всегда, вести себя как хам это мастер а отвечать так сразу не буду! В этом вы весь и есть, ваша сущность. Что касается точек зрения то у верующих она должна быть одна на основании учения Христа и Его святых Апостолов.


Ваше хамское поведение и ваше любимое слово хам-это синоним вашей культуры и воспитания.Вас учили не оскорблять людей? Вам писал модератор уже не раз, что бы вы не переходили на личности и были адекватным. Если я не хочу отвечать на дискриминационные вопросы я так и пишу. Сущность у вас такая, что если вы посмотрите все мои вопросы к вам,половину вы на них не ответили по причине , не хватило ума. Что касается точек зрения .Вы не верующий . Для вас нет веры . Копировать цитаты из Библии это ещё не вера. Если вам не понятно определение веры , то вам нужно на другой форум.Вы тут ведёт себя как гопник,уголовник ,Так христиане себя не ведут, так что о вере не нужно заикаться



Википедия:Го́пники (также — гопы́, гопари́, собирательно — гопота́, гопоте́нь, гопьё, гопна́) — жаргонное слово русского языка, обозначение представителей городской прослойки агрессивно настроенной молодёжи (подростки), близкой к криминальному миру либо с криминальными чертами поведения, часто происходящей из неблагополучных семей. Вы не правы, говоря такое про alexey.А вот именно сами себя так ведете. Христиане(и даже те у кого, якобы два высших, а манеры как у "гопника") давайте станем терпимее друг к другу.Разве такими хотел бы видеть нас Христос? Всем любви!

Больше
9 года 2 мес назад #107179 от alexey

Ваше хамское поведение и ваше любимое слово хам-это синоним вашей культуры и воспитания.Вас учили не оскорблять людей? Вам писал модератор уже не раз, что бы вы не переходили на личности и были адекватным. Если я не хочу отвечать на дискриминационные вопросы я так и пишу. Сущность у вас такая, что если вы посмотрите все мои вопросы к вам,половину вы на них не ответили по причине , не хватило ума. Что касается точек зрения .Вы не верующий . Для вас нет веры . Копировать цитаты из Библии это ещё не вера. Если вам не понятно определение веры , то вам нужно на другой форум.Вы тут ведёт себя как гопник,уголовник ,Так христиане себя не ведут, так что о вере не нужно заикаться

Бабушка в таких случаях говорила: запор мыслей, понос слов. Извиняюсь за плотское но других слов просто нет.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Больше
9 года 2 мес назад #107180 от Alex

Ваше хамское поведение и ваше любимое слово хам-это синоним вашей культуры и воспитания.Вас учили не оскорблять людей? Вам писал модератор уже не раз, что бы вы не переходили на личности и были адекватным. Если я не хочу отвечать на дискриминационные вопросы я так и пишу. Сущность у вас такая, что если вы посмотрите все мои вопросы к вам,половину вы на них не ответили по причине , не хватило ума. Что касается точек зрения .Вы не верующий . Для вас нет веры . Копировать цитаты из Библии это ещё не вера. Если вам не понятно определение веры , то вам нужно на другой форум.Вы тут ведёт себя как гопник,уголовник ,Так христиане себя не ведут, так что о вере не нужно заикаться

Бабушка в таких случаях говорила: запор мыслей, понос слов. Извиняюсь за плотское но других слов просто нет.

У вас это привычный набор слов -хам ,запор,понос т.д

Модераторы: Тарас