Вопрошаю за вас ищущие!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад #107139 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вопрошаю за вас ищущие!


Оставьте свои суждения кому, что не нравится .У каждого человека свой взгляд на своё происхождение.Вы даже и тут поучаете , изменить своё состояние)))) Вы заявляете , что истина на самом деле . Позвольте каждому человеку контролировать самому своё состояние и идти по своёму пути

Удивительно то что вы советуете почему то сами исполнять не хотите и ещё хамите.


alexey, а вот вам не кажется, что именно вы не можете остановиться и обвиняете нас в том, о чем пишите?Не кажется ли вам, что вас что-то внутри съедает? Я отвечать не по теме не буду больше, потому что с вами свяжешься и начнется из пустого в порожнее.Промолчу.И вам советую.

Больше
9 года 2 мес назад #107140 от alexey

Я отвечать не по теме не буду больше

Слава Господу!
Спасибо сказали: Свет

Больше
9 года 2 мес назад #107143 от Alex


Оставьте свои суждения кому, что не нравится .У каждого человека свой взгляд на своё происхождение.Вы даже и тут поучаете , изменить своё состояние)))) Вы заявляете , что истина на самом деле . Позвольте каждому человеку контролировать самому своё состояние и идти по своёму пути

Удивительно то что вы советуете почему то сами исполнять не хотите и ещё хамите.


Хамить это ваш стиль общения

Больше
9 года 2 мес назад #107145 от Alex


Оставьте свои суждения кому, что не нравится .У каждого человека свой взгляд на своё происхождение.Вы даже и тут поучаете , изменить своё состояние)))) Вы заявляете , что истина на самом деле . Позвольте каждому человеку контролировать самому своё состояние и идти по своёму пути

Удивительно то что вы советуете почему то сами исполнять не хотите и ещё хамите.


alexey, а вот вам не кажется, что именно вы не можете остановиться и обвиняете нас в том, о чем пишите?Не кажется ли вам, что вас что-то внутри съедает? Я отвечать не по теме не буду больше, потому что с вами свяжешься и начнется из пустого в порожнее.Промолчу.И вам советую.

Я понимаю ваше братсво с Алексием , вы оба любите показаться лучше чем вы есть на самом деле , Алексий разговаривает цитатами из Библии Вы Геральт используите цитаты Блаватской. Сейчас я слышу ваши голоса и они не такие мудрые и праведные, а всё потому, что слышатся ваши обиды, то что вам не удалось показать силу своего духа и своего ума без цитат и плагиатства
Спасибо сказали: Свет

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад #107147 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вопрошаю за вас ищущие!


Оставьте свои суждения кому, что не нравится .У каждого человека свой взгляд на своё происхождение.Вы даже и тут поучаете , изменить своё состояние)))) Вы заявляете , что истина на самом деле . Позвольте каждому человеку контролировать самому своё состояние и идти по своёму пути

Удивительно то что вы советуете почему то сами исполнять не хотите и ещё хамите.


alexey, а вот вам не кажется, что именно вы не можете остановиться и обвиняете нас в том, о чем пишите?Не кажется ли вам, что вас что-то внутри съедает? Я отвечать не по теме не буду больше, потому что с вами свяжешься и начнется из пустого в порожнее.Промолчу.И вам советую.

Я понимаю ваше братсво с Алексием , вы оба любите показаться лучше чем вы есть на самом деле , Алексий разговаривает цитатами из Библии Вы Геральт используите цитаты Блаватской. Сейчас я слышу ваши голоса и они не такие мудрые и праведные, а всё потому, что слышатся ваши обиды, то что вам не удалось показать силу своего духа и своего ума без цитат и плагиатства


Я еще из буддизма цитаты брал и из ислама.И я не против этих учений.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад #107148 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вопрошаю за вас ищущие!
Я человек заблудший Alex и тут я ищу себя.Уверен, что найду.Тут есть действительно есть христиане и я уверен, что примкну к этой конфессии и буду идти по жизни не один.Но нужно время.И терпение.

Больше
9 года 2 мес назад #107149 от Alex


Оставьте свои суждения кому, что не нравится .У каждого человека свой взгляд на своё происхождение.Вы даже и тут поучаете , изменить своё состояние)))) Вы заявляете , что истина на самом деле . Позвольте каждому человеку контролировать самому своё состояние и идти по своёму пути

Удивительно то что вы советуете почему то сами исполнять не хотите и ещё хамите.


alexey, а вот вам не кажется, что именно вы не можете остановиться и обвиняете нас в том, о чем пишите?Не кажется ли вам, что вас что-то внутри съедает? Я отвечать не по теме не буду больше, потому что с вами свяжешься и начнется из пустого в порожнее.Промолчу.И вам советую.

Я понимаю ваше братсво с Алексием , вы оба любите показаться лучше чем вы есть на самом деле , Алексий разговаривает цитатами из Библии Вы Геральт используите цитаты Блаватской. Сейчас я слышу ваши голоса и они не такие мудрые и праведные, а всё потому, что слышатся ваши обиды, то что вам не удалось показать силу своего духа и своего ума без цитат и плагиатства


Я еще из буддизма цитаты брал и из ислама.И я не против этих учений.


Замечательно. Вы не против этих учений.Вы демократ.Так позвольте и мне иметь своё мнение и свободу точки зрения. Тут все друг друг поучают , а вам с Алексием очень не нравится когда имеется другая точка зрения.Оставайтеь демократом,буддистом ,христианином , Вот тогда ваши цитаты Блаватской будут честными , честными потому что , эти направления единобожия,свободы и настоящей любви а не лицемерия которое тут царит.

Больше
9 года 2 мес назад #107150 от Свет
Бловатская, знаю такую, Господь показывал.. Было такое орудие у сатаны! блаватская да-да помню тебя скврная душа!жаль, как жаль, ведь могла так много света принести- для ТЕБЯ Великий!!! ИИсус!!!Великий!!! Но предпочла бловатская сатану!!!Да и погибла потаму!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад #107153 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вопрошаю за вас ищущие!

Бловатская, знаю такую, Господь показывал.. Было такое орудие у сатаны! блаватская да-да помню тебя скврная душа!жаль, как жаль, ведь могла так много света принести- для ТЕБЯ Великий!!! ИИсус!!!Великий!!! Но предпочла бловатская сатану!!!Да и погибла потаму!!!


А про мусульман и про буддизм что скажите Свет. Я оттуда тоже беру и часто.Есть во всех учения единый стержень - Любовь.И отвергать это не есть хорошо.А вот по сердцу что ближе, нам решать.И тут я только для того, чтобы придти ко Христу и примкнуть к семье Господа, а так же к конфесии(не могу сказать к какой).И я буду с Христом и с ними.А еще у меня есть цель - гнать поганой метлой лжеапостолов прислужников сатаны.

Больше
9 года 2 мес назад #107156 от Alex

Я человек заблудший Alex и тут я ищу себя.Уверен, что найду.Тут есть действительно есть христиане и я уверен, что примкну к этой конфессии и буду идти по жизни не один.Но нужно время.И терпение.


Я вам желаю найти себя,духовный путь самый сложный и трудный .Удачи вам и любви.

Модераторы: Тарас