Вопрошаю за вас ищущие!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 месяц назад #107099 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вопрошаю за вас ищущие!



"..

"....Собирайте кружок ЛЮДЕЙ горящих сердцем, которым нужна не оболочка, не шелуха, но живоносное зерно...."!!!


Я так понимаю это билейская цитата?Или Вам просто понравилось предложение? Ссылку дайте.


Если бы человек вам сказал, что убивать плохо, вы бы не поверили и убили пока в библии не прочитали, что да, убивать - грех.Я верю по своему.Ссылки вы у христиан спрашивайте.А тут четко сказано.Достаточно было один раз прочитать и понять, что я хочу сказать.ОДИН РАЗ.Видно не достаточно.

Больше
9 года 1 месяц назад #107104 от Alex



"..

"....Собирайте кружок ЛЮДЕЙ горящих сердцем, которым нужна не оболочка, не шелуха, но живоносное зерно...."!!!


Я так понимаю это билейская цитата?Или Вам просто понравилось предложение? Ссылку дайте.


Если бы человек вам сказал, что убивать плохо, вы бы не поверили и убили пока в библии не прочитали, что да, убивать - грех.Я верю по своему.Ссылки вы у христиан спрашивайте.А тут четко сказано.Достаточно было один раз прочитать и понять, что я хочу сказать.ОДИН РАЗ.Видно не достаточно.

Да дадно,ладно Геральт достаточно , что вы так агрессивно то..Я уважаю ваше мнение , просто тут все общаются цитатами из Библии, как то трудно было сориентироваться что вы не из этой компании на этом форуме))) Хотя доля правды есть в ваших словах относительно убийства, ведь во имя Бога христианство покасило пол Европы и пол Америки .

Больше
9 года 1 месяц назад #107112 от Свет
Дорогая Душа, этот человек послан сюда сатаной тиранить и запугивать Детей Божиих! Но не ведает сатана, что от этого Детям Христа дается СИлы Христоивой БОЛЕЕЕ!
Да прославиться ИМЯ ТВОё ИИсус Великий! Дай силы детям Твоим СТОЯТь за СЛОВО ТВОё и ИМЯ ТВОё ВЕчно!!! Да будет так!!!

Больше
9 года 1 месяц назад #107113 от Свет
Слава ТЕБЕ ИИсус И Отец и Дух Святой СЛАВА! ВЕчная Слава!!!

Больше
9 года 1 месяц назад #107114 от alexey

За себя вам нужно молиться Алексий , не умеете вы доносить любовь божью.

Почему смотрите на кого то , начните с себя. Что то судей больше чем исполнителей заповедей.
Спасибо сказали: Свет

Больше
9 года 1 месяц назад #107115 от Свет
Господь даёт вам оружее Слова! Дорогая Душа! Всесильное оружие Иисуса!

Больше
9 года 1 месяц назад #107116 от alexey

А ведь каждый понимает по своему.

Вот в этом и проблема что каждый по своему а не по учению Христа и Апостолов. А с тем что иногда такое общение действительно приносит больше пользы согласен, практика подтверждает.
Спасибо сказали: Свет

Больше
9 года 1 месяц назад #107117 от Свет
сатана ты проиграл! ты ничтожество на очень кородком поводке!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 месяц назад - 9 года 1 месяц назад #107121 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вопрошаю за вас ищущие!

сатана ты проиграл! ты ничтожество на очень кородком поводке!


Свет, не обольщайтесь. Я еще не проиграл))))))))
Последнее редактирование: 9 года 1 месяц назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 месяц назад #107122 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вопрошаю за вас ищущие!

Дорогая Душа, этот человек послан сюда сатаной тиранить и запугивать Детей Божиих! Но не ведает сатана, что от этого Детям Христа дается СИлы Христоивой БОЛЕЕЕ!
Да прославиться ИМЯ ТВОё ИИсус Великий! Дай силы детям Твоим СТОЯТь за СЛОВО ТВОё и ИМЯ ТВОё ВЕчно!!! Да будет так!!!


Ну вот, раскусили вы меня.Теперь силы во мне исчезли. :whistle:

Модераторы: Тарас