1-22-2015 Видение о невесте Христа и церквях.

Больше
9 года 1 месяц назад #107995 от Свет
1-22-2015
Видение о невесте Христа и церквях.
В конце времени на свадьбу Царя соберуться все церкви- невесты, чтоб предстать перед Царём Христом! Все, малые и великие, кто в роскоши, а кто попроще, разной велечины.
И откроется ИИсус во всей Славе Своей на троне Своём!
И ахнут невесты от красоты такой и Славы Великой! Так что замрут от Славы и Силы Его!Падут перед ним на колени!
И скажет Царь ИИсус-а ну ка выйди моя Единственая Голубица, Царица моя Единственая!Так как у меня только одна Она, и есть была и будет!
И выступят невесты вперед,так как уверены они что именна она то и есть та самая!
И скажет ИИсус, у меня только ОДНА Жена-Невеста.Кто из вас ОНА?
И начнут невесты выступившие вперёд громко кричать что только она правильная и единственная и обратятся друг на друга, крича и доказывая что только она и есть та.А потом и драться начнут! Одна будет кричать что она самоя знаменитая, другая что самая богатая,третья что самая старшая, другая что самая красивая (по красоте храмов),а ещё одна что самая многочисленная!
Есть среди них ещё одна дева. Непреглядна ничем непримечательная.
Та дева будет стоять в стороне,стыдливо закыв лицо руками, смущаясь. Не вымолвит не слова. Глаз на великого Царя не поднимет, так как скромна она. Будет считать себя недостойной, не красивой, ничего не стоящей.И никто не узнает её. И девились богатые невесты глядя на бедную деву-мол кто такая и что она здесь делает? и зачем вообще сюда пришла?
И скажет Царь- а ну ка посмотрим что внутри каждой из вас, так как внешний облик обманчив. И спадет с невест внешний облик их и обножиться дух их в истинном обнажиться что скрыто от глаз людских!Так как всякая церковь-организация становиться духом и преображаеться по делам своим! и каждый член такой церкви становиться частью тела духа церкви к которой пренадлежит!

Если церковь истинно возлюбила Христа и служила верой и правдой, покаялась во всех грехах своих,очищалась через Огонь Испытанний, отдала всё обсалютно всё Господину своему Христу и очищалась от скверны преобретая Огонь Любви Христа,своего не искала, а была покорна Христу, шла за ним куда бы ОН не пошёл и на страдание великое и на смерть безропотно,ничего б для себя не просила, а только просила чтоб сделать всё до последнего для Христа, и оказалась верна до конца, как бы её не гнали и не истизали, то преобрела бы Дух Истины прекраснейший по виду и цвету, Стала бы похожа на Христа, КТО есть Красота Необыкновенная, Великая Любовь!

А если какая церковь делала дела неправды,сама себя царицей обьявила единственно правильной! себе сама царство строила и дворцы или здания какие и копила богатство,обявила себя сама- святой!сама себе служителей выберала, делала непотребные дела, прославляла себя, а не Истину, в грехах не каялась, Любви Христа и Правды не искала, самовольничала и блудила с чюжими богами, не насытимо предавала детей своих(членов церкви),горантировала спосение членам не спросив МЕНЯ Христа! обид не прощала,И Истинную МОЮ НЕВЕСТУ гнала, мстила кому могла, соперничала с другими.Назначала себе слжителей сама,и платила им продавая слово МОЁ,что есть бесплатно и даром, сама наживалась при этом и служители её нажились!
Дух таковой преобрёл вид грехов что она делала и не раскаялась! Грех дают духу таковй уродство,облик демонов!


Так вот кто есть Истинная Церковь Моя Христова-ОНА ДУХ ИСТИНЫ и ЛЮБВИ, ОДНА со МНОЙ ЖЕНА! И МЫ ОДНО!но не людская организация какая бы она не была!
Кто находит МЕНЯ ХРИСТА находит ЖЕНУ МОЮ!
Свет

Больше
9 года 1 месяц назад #108005 от alexey

1-22-2015
Видение о невесте Христа и церквях.
В конце времени на свадьбу Царя соберутся все церкви- невесты,

Ну вы даёте!

Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя.
И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых.
(Откр.19:7,8)

Надеюсь что у Бога в отличии от людей нет гарема.
Спасибо сказали: Владимир, Свет

Больше
9 года 1 месяц назад #108009 от Свет
Нет у Христа гарема. Одна ОНА Голубица Его возлюбленная! Благословенний!

Больше
9 года 1 месяц назад #108014 от alexey

Нет у Христа гарема. Одна ОНА Голубица Его возлюбленная! Благословенний!

Тогда не понятны ваши слова

В конце времени на свадьбу Царя соберутся все церкви- невесты

Больше
9 года 1 месяц назад #108020 от Свет
это те кто претендуют на место Жены и Невесты! Но Она ОДНА!Невеста и Жена Христова!

Больше
9 года 1 месяц назад #108023 от alexey

это те кто претендуют на место Жены и Невесты!

Я о другом, изначально у Бога нет разделения на конфессии или деноминации поэтому их назвать что они невесты как то не получается. Есть одно Тело в Которое входят верующие отделённые от греха и это Свет который светит всем а не где то не заметная в сторонке стоит ибо Его Церковь создаётся для Его свидетельства этому миру. Другое дело что не все видят и понимают где свет а где тьма.
Спасибо сказали: Гелена

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 4 нед назад #108158 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме 1-22-2015 Видение о невесте Христа и церквях.
А по каким критериям вы определяете,где свет и где тьма?И ещё вопрос:как вы думаете,почему всё-таки на сегодняшний день христиане разделены на конфессии-православие,католицизм,протестантизм и т.д.?А если разделены,-то каким образом они "входят в одно Тело" и что вы под этим подразумеваете?

Больше
9 года 4 нед назад #108163 от alexey

А по каким критериям вы определяете,где свет и где тьма?

Посл. Гл. 5 ст. 13 - 26.

как вы думаете,почему всё-таки на сегодняшний день христиане разделены на конфессии

На этот вопрос ответил Апостол словами

Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;
и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.
(Деян.20:29,30)

Причина одна, враг разделяет чтобы не было единства по учению Христа и Его святых Апостолов, нет единства - нет мира, нет спасения.

А если разделены,-то каким образом они "входят в одно Тело" и что вы под этим подразумеваете

Где есть разделение там плотское состояние и такое не может быть в Теле. Другое что в Теле могут быть немощные, слабые в вере, младенцы. Те которые получили познание должны заботиться о таковых но выбор принадлежности к Телу или плотской церкви только за самим человеком.

Больше
9 года 4 нед назад #108164 от novikov.s.
7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, Ин 15:26 8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: 9 о грехе, что не веруют в Меня; 10 о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня; 11 о суде же, что князь мира сего осужден. Ин 12:31, 14:30; Кол 2:15 12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. 13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Мф 10:19 14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. 15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. Ин 17:10 16 Вскоре вы не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня, ибо Я иду к Отцу. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас...20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. Всё что вы делаете тайно для Господа явно. Господь не далеко от каждого из вас, Господь в вас.
Спасибо сказали: alexey

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 4 нед назад #108165 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме 1-22-2015 Видение о невесте Христа и церквях.
Что вы подразумеваете под Церковью?Может ли быть "несколько церквей" или всё-таки одна-единственная Церковь(как и одна Истина) и какая "конфессия"христиан входит в эту Церковь?

Модераторы: Тарас