Уродливый!

Больше
12 года 8 мес назад #40866 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Уродливый!

чаще всего люди с внешними уродствами бывают весьма красивыми внутри. Так кто ещё уродливей получается?

Дмитрий, это Вы мне пишете или просто в тему? Непонятно к чему написано...
Я-то писала не об уродливых людях, а об издевательствах над живыми тварями. :unsure:

Вилана, вы уже что все мои посты стали воспринимать в свой адрес?
я по теме говорил.

Больше
12 года 8 мес назад #40870 от Вилана
Вилана ответил в теме Уродливый!

чаще всего люди с внешними уродствами бывают весьма красивыми внутри. Так кто ещё уродливей получается?

Дмитрий, это Вы мне пишете или просто в тему? Непонятно к чему написано...
Я-то писала не об уродливых людях, а об издевательствах над живыми тварями. :unsure:

Вилана, вы уже что все мои посты стали воспринимать в свой адрес?
я по теме говорил.

Можно было не переспрашивать, а написать сразу ответ. Но, если так для Вас так важно мое отношение, то отвечу: нет. Я всего лишь уточнила, так как Вы написали после моего поста, а тема не об уродливых людях, а рассказ о коте.

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #40917 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Уродливый!

а тема не об уродливых людях, а рассказ о коте.

а мне больше подумалось, что не столько о коте, сколько о разнице между внешним и внутренним содержанием. таких "котов" и среди людей можно найти предостаточно. только как и в этом рассказе, они чаще всего не нравятся внешне, даже возможно пугают, только вот что касается внутреннего содержания, то некоторым до них расти и расти.

Неразумные! не Тот же ли, Кто сотворил внешнее, сотворил и внутреннее?
(Лук.11:40)

Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
(Матф.23:26)

это всё о том же. как не парадоксально звучит, но чаще всего внутренняя красота как раз и встречается в совсем невзрачном сосуде.

Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.
(Ис.53:2)

Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Дмитрий.

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #40920 от Вилана
Вилана ответил в теме Уродливый!

а мне больше подумалось, что не столько о коте, сколько о разнице между внешним и внутренним содержанием. таких "котов" и среди людей можно найти предостаточно.

Может быть, это тоже имелось в виду, не знаю.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Вилана.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес назад #40922 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Уродливый!

а мне больше подумалось, что не столько о коте, сколько о разнице между внешним и внутренним содержанием. таких "котов" и среди людей можно найти предостаточно.

Может быть, это тоже имелось в виду, не знаю.



ребят а,а о чем речь...А то я тут новичок в этой теме...Жалко кота?...Или люди такие бывают?...Так на счет людей,,,,..."Может на себя посмотреть,а то так не долго и в осуждение попасть...

Больше
12 года 8 мес назад #40924 от Вилана
Вилана ответил в теме Уродливый!

а мне больше подумалось, что не столько о коте, сколько о разнице между внешним и внутренним содержанием. таких "котов" и среди людей можно найти предостаточно.

Может быть, это тоже имелось в виду, не знаю.



ребят а,а о чем речь...А то я тут новичок в этой теме...Жалко кота?...Или люди такие бывают?...Так на счет людей,,,,..."Может на себя посмотреть,а то так не долго и в осуждение попасть...

Кота очень жалко, я плакала. А насчет людей, я думаю, что неважно какой человек красивый или уродливый, внутри него может быть что угодно. Но в каждом из людей есть частичка Бога, и плоть зараженная грехом. ИМХО

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес назад #40927 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Уродливый!

а мне больше подумалось, что не столько о коте, сколько о разнице между внешним и внутренним содержанием. таких "котов" и среди людей можно найти предостаточно.

Может быть, это тоже имелось в виду, не знаю.[/quo


ребят а,а о чем речь...А то я тут новичок в этой теме...Жалко кота?...Или люди такие бывают?...Так на счет людей,,,,..."Может на себя посмотреть,а то так не долго и в осуждение попасть...

Кота очень жалко, я плакала. А насчет людей, я думаю, что неважно какой человек красивый или уродливый, внутри него может быть что угодно. Но в каждом из людей есть частичка Бога, и плоть зараженная грехом. ИМХО


имхо-Вилана это что?

Больше
12 года 8 мес назад #40928 от Вилана
Вилана ответил в теме Уродливый!
ИМХО - по моему скромному мнению, аббревиатура

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес назад #40929 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Уродливый!

ИМХО - по моему скромному мнению, аббревиатура

и что она что то значит?а в кратце можешь обьяснить...в чем речь...или так просто разговариваем...

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #40932 от Вилана
Вилана ответил в теме Уродливый!
ИМХО - это аббревиатура, обозначает "по моему скромному мнению". :D
я так сразу и ответила :)
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Вилана.

Модераторы: Тарас